Уникальная возможность выгодного приобретения элитной собственности и получение ВНЖ, ПМЖ или гражданства Кипра.  
2-х этажная вилла с панорамными видами на море, горы и остров, расположена на вершине холмов в уникальном районе города Лимассол.  
Для покупателя данного объекта, гарантировано получение гражданства Республики Кипр.  
Описание: площадь дома: 500 кв. м, площадь участка: 1500 кв. м  
На первом этаже виллы расположены: Большой общий зал-холл в 2-х уровнях, кухня-столовая, барная комната с каминным залом, комната отдыха, отдельный сектор из трёх помещений для обслуживающего персонала с отдельным входом и приват-контролем, 2-ва санузла. Мрамор на полах, семь А/С.  
На втором этаже: 4-спальни с ванными комнатами, большой холл, - балконы или террасы в каждой спальне.  
Уникальность виллы в его местоположении, 10 минут езды на авто до самой престижной школы на Кипре HERITAGE, 8 км до нового порта и стоянки яхт.  
Чистейший воздух, прекрасный вид на море и горы.  
Титулы собственности на дом и землю.  
3 отдельных помещений с отдельным входом для прислуги, балконы, террасы.  
Большой новый плавательный бассейн на 100 м3, с подогревом и охлаждением воды, морская (соленная) вода, бассейн обложен настоящей мозаикой внутри и украшен мозаикой по периметру. Новое оборудование для бассейна, кондиционер, система отопление. Система видео и сигнализации. Оборудование всё новое и дорогостоящее.  
В данная время виллу покрывают натуральным камнем.  
Садят новый сад с подсветкой, дорожки, цветники.  
За домом есть свободный участок 8 соток, его можно купить и построить ещё один дом, к 15 соткам, имеющимся . это очень хороший вариант и по цене, и по качеству.  
Для покупателя данного объекта гарантировано получение гражданства Республики Кипр.
 
   Удалить | Жалоба | ПечатьПоделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:  
         |