Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаКрасота и здоровьеОбъявление Магнитная маска для лица – омолаживающая маска нового поколения
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Магнитная маска для лица – омолаживающая маска нового поколения

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Магнитная маска для лица – омолаживающая маска нового поколения - изображение 1
Магнитная маска для лица – омолаживающая маска нового поколения - изображение 1Магнитная маска для лица – омолаживающая маска нового поколения - изображение 2Магнитная маска для лица – омолаживающая маска нового поколения - изображение 3
Цена: 130 грн.

Среди женщин разного возраста огромным спросом стала пользоваться магнитная маска для лица благодаря возможности необыкновенно омолодиться в домашних условиях. В отличие от натуральных питательных, увлажняющих, очищающих масок, которые не проникают в глубокие кожные слои и действуют поверхностно, поэтому их надо регулярно и часто применять, магнитная маска молодости действует на принципах магнитотерапии. Данный революционный метод основан на обычных физических законах, когда магнитное поле воздействует на разные процессы, происходящие в организме человека. Здесь соединены старинные ведомости про активные точки с достижениями современных технологий.Такая омолаживающая маска подойдет для лица с любой формой, ее можно сзади легко зафиксировать застежкой на липучке. Для достижения результатов вам достаточно будет надеть маску на ночной сон или дневной отдых. В маску для сохранения молодости вшили одиннадцать эластичных магнитных пластинок, которые расположены на уровне биологически активных точек. Главное ее действие будет оказываться на мышцы, расположенные вокруг глаз, предупреждая тем самым появление вокруг них морщинок, снимая усталость, значительно облегчая головные боли, разглаживая морщины напряжения. Полезное воздействие магнитной маски испытает не только лицо, но весь организм тоже. После процедуры омолаживающей маски у вас улучшится свертываемость крови, клетки кожи снабдятся кислородом и питательными веществами, улучшится зрение, пройдут хронические мигрени. В универсальной магнитной маске для лица отсутствуют побочные эффекты, поэтому ее можно применять всем женщинам независимо от типа кожи. Она подойдет для женщин со зрелой кожей как способ борьбы с признаками старения, а также для молодой кожи с целью не увядания красоты и поддержания тонуса.
Косметическую процедуру омоложения Вы сможете проводить в домашних условиях, без посещений косметологов в салонах красоты. Перед использованием магнитной маски молодости потребуется очистить кожу лица с помощью лосьонов, скрабов или обычного умывания. После очищения тканевую маску необходимо наложить на лицо сверху вниз, совмещая прорези для носа и глаз. Застегнув застежки на затылке, надо будет быстро и легко при помощи пальцев разгладить на коже ткань маски. Специалисты рекомендуют делать такую маску для лица омолаживающую через день ночью или каждый день по часу в дневное время.
Купив магнитную маску, Вам не понадобится за ней особо ухаживать. После применения её достаточно почистить мыльным раствором, ополоснуть водой и просушить. Гипоаллергенное изделие очень удобно в применении, а чудодейственные особенности магнитных пластин актуальны на протяжении 7 лет.

Телефон: 044-360-40-70, 063-710-09-09
web адрес: www.roset.com.ua/
Автор объявления: Росет Росет

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Красота и здоровье
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Сипап маска
Сипап маска1 700 грн. 
Перейти к объявлению: СіПап маска Миколаїв
СіПап маска Миколаїв1 599 грн. 
Перейти к объявлению: Маска для очищения пор BLACK HEAD Pilaten, 6 г.
Маска для очищения пор BLACK HEAD Pilaten, 6 г.20 грн. 
Перейти к объявлению: СіПап маска Запоріжжя
СіПап маска Запоріжжя1 599 грн. 
Перейти к объявлению: Сіпап маска (Львів)
Сіпап маска (Львів)1 599 грн.