Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаКрасота и здоровьеОбъявление Система для отбеливания зубов Вайт Лайт «White light»
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Система для отбеливания зубов Вайт Лайт «White light»

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Система для отбеливания зубов Вайт Лайт «White light» - изображение 1
Система для отбеливания зубов Вайт Лайт «White light» - изображение 1Система для отбеливания зубов Вайт Лайт «White light» - изображение 2Система для отбеливания зубов Вайт Лайт «White light» - изображение 3
Цена: 100 грн.

Система для отбеливания зубов Вайт Лайт «White light» позволит сделать Вашу улыбку красивой и привлекательной! И главное – это полностью натуральная процедура с использованием тех же отбеливающих компонентов, что и в кабинете врача! Вайт Лайт (White light) - новейшая разработка по уходу за зубами - система светового отбеливания зубов. Уникальность заключается в новейшей технологии двухкомпонентного геля. Два вида геля отбеливающее средство и активный компонент смешиваются с помощью спиралевидной насадки и смесь следует применять немедленно после смешивания. В сочетании с двухкомпонентным гелем световая технология тщательно снимает пятна с поверхности зубов и, глубоко проникая в пористую структуру зубов, тщательно их отбеливает. Свет в приборе абсолютно безвреден для организма человека.
Если у вас сильное потемнение зубов используете более интенсивное облучение. Можете повторить десятиминутную процедуру два или три раза в день. В течение пяти дней результат будет на лицо.
White light результат многолетних научных исследований и экспериментов является самой лучшей и совершенной системой для отбеливания зубов, основанной на световой технологии. Преимущество этого типа отбеливания состоит в том, что его можно использовать в домашних условиях, имеет сравнительно низкую цену и в тоже время является высококачественным продуктом.
Исследования доказывают, что окружающие положительно относятся к улыбающимся людям улыбчивые люди более успешны в любви, в получении работы. В улыбке заключается огромная сила. Красивая улыбка открывает двери и сердца. Она вдохновляет, влияет, притягивает к себе людей и приносит нам дивиденды в форме выброса в организм вещества счастья эндорфина. Система Вайт Лайт это хорошее вложение ваших средств. С улыбкой от Вайт Лайт Вас ждет успешное яркое будущее!
Комплект системы White light включает:
Прибор световой для отбеливания зубов
Литиевые батарейки типа CR2025
Гель А 1 шт
Гель В 1 шт
Капа для верхних и нижних зубов с выемкой.

Телефон: 044-360-40-70, 063-710-09-09
web адрес: www.roset.com.ua/
Автор объявления: Росет Росет

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Красота и здоровье
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Отбеливающие полоски Crest Whitestrips 3D White
Отбеливающие полоски Crest Whitestrips 3D White100 руб. 
Перейти к объявлению: Продам Генферон Лайт суппозитории 55 мг+1млн.МЕ+10 мг 10 , недорого г. Днепр, Сумы, Николаев, Одесса, Кировоград, Киев, Полтава
Продам Генферон Лайт суппозитории 55 мг+1млн.МЕ+10 мг 10 , недорого г. Днепр, Сумы, Николаев, Одесса, Кировоград, Киев, Полтава500 грн. 
Перейти к объявлению: Органическая косметика Украинского производителя White Mandarin
Органическая косметика Украинского производителя White Mandarin107 грн. 
Перейти к объявлению: Косметическое отбеливание зубов
Косметическое отбеливание зубов1 000 руб. 
Перейти к объявлению: Продам Генферон Лайт суппозитории 55 мг+500 тыс.МЕ+10 мг , недорого г. Днепр, Сумы, Николаев, Одесса, Кировоград, Киев, Полтава
Продам Генферон Лайт суппозитории 55 мг+500 тыс.МЕ+10 мг , недорого г. Днепр, Сумы, Николаев, Одесса, Кировоград, Киев, Полтава400 грн.