Объявления kievboard.comУслугиВидео и фотосъемкаОбъявление Viatec
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Viatec

Предыдущее объявление Следующее объявление
Харьков и область / Украина

Viatec - изображение 1
Компания, которой можно доверять

Как официальный дистрибьютор компаний-лидеров мирового рынка технической безопасности, мы следим за трендами и предлагаем вам самое современное оборудование. Мы не только поставляем продукцию, но и помогаем использовать ее максимально эффективно.

Именно поэтому мы обучаем ваших сотрудников и знакомим их с принципами работы и возможностями техники или программного обеспечени. Обратившись к нам, вы получите комплексное решение вашей задачи.

VIATEC - гарантия безопасности!
Доносим ценность безопасности для каждого

Работая с бизнесом, мы стремимся, чтобы спокойствие и безопасность стали неотъемлемой частью жизни каждого. Именно поэтому мы организуем для вас:

видеонаблюдение и домофонию
контроль доступа
охранную сигнализацию
системы температурного скрининга
системы учета транспортных средств и посетителей
оборудования для умных домов
централизованные системы, объединяющие все доступные средства организации безопасности в единую структуру

Продажа оборудования и комплексная поддержка

Получить современные системы безопасности и видеонаблюдения в Украине несложно. Для этого нужно всего лишь связаться с нами. Менеджеры VIATEC подготовят проект и подберут эффективное оснащение в соответствии с поставленными задачами. На выбор мы предложим камеры видеонаблюдения, замки, домофоны, устройства передачи сигналов и вспомогательные элементы импортного или украинского производства, в комплексе и по отдельности. В результате ваши объекты будут оснащены современными средствами защиты от несанкционированного доступа, краж, взломов, вандализма и других неприятностей, а мы продолжим сотрудничество всесторонней поддержкой. Это обучение ваших сотрудников работе с системами безопасности, оперативная техническая поддержка, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также ремонт и замена элементов при необходимости. Полагаясь на профессиональный опыт и обширный ассортимент компании VIATEC, нам доверяют безопасность тысяч объектов в Киеве и регионах Украины. Мы дорожим доверием клиентов и безоговорочно оправдываем его. Теперь и вы можете обрести надежного партнера для организации безопасности любого объекта. Свяжитесь с нами и получите лучшее современное оборудование на выгодных условиях.

Полагаясь на профессиональный опыт и обширный ассортимент компании «Виатек», нам доверяют безопасность тысяч объектов в Киеве и регионах Украины. Мы дорожим доверием клиентов и безоговорочно оправдываем его. Теперь и вы можете обрести надежного партнера для обеспечения безопасности любого объекта. Свяжитесь с нами и получите лучшее современное оборудование на выгодных условиях!

Телефон: 38 (093) 141-22-68
web адрес: viatec.ua
Автор объявления: Viatec

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Видео и фотосъемка
Предыдущее объявление Следующее объявление