Объявления kievboard.comВсе объявления автора
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Все объявления автора Arthur Arthur

Автор объявлений Arthur Arthur
На KievBoard.com с 10 Мая 2021
Показано 1 - 20 (всего 35 объявлений)
 

Мойщики помещений на мясокомбинат


В Литву (Утена) на мясокомбинат требуются мойщики помещений. Работа постоянная. Основные обязанности: при помощи керхера вымывать холодильники, камеры, потолки, стены, полы убойного, обвалочного и других цехов и помещений …
Киев и Область, Украина
40 000 грн.
 

Упаковка шашлыка


В Литву (Утена) на мясокомбинат требуются упаковщицы шашлыка. Основные обязанности: работа на конвейере, нужно мариновать мясо на шашлык, складывать в специальные мешочки, потом в коробки и переставлять на палету. Оплата …
Киев и Область, Украина
32 000 грн.
 

Мясник, обвальщик, жиловщик


В Литву (Утена) на мясокомбинат требуются мясники с опытом работы и ученики в убойный и обвалочный цеха. Работа постоянная. Мясники в убойный цех - убой и последующая обработка и подготовка туш свиней и крупного рогатого …
Киев и Область, Украина
47 000 грн.
 

Работник склада


В Литву (Утена) на мясокомбинат требуются подсобные и складские рабочие. Основные обязанности: общие работы на мясокомбинате, на складах, в цехах и так далее. Рабочий день по 12 часов, 3 через 3 и 4 через 4. По желанию …
Киев и Область, Украина
40 000 грн.
 

Водитель погрузчика на мясокомбинат


В Литву (Утена) на мясокомбинат требуются водители погрузчика с опытом работы. Основные обязанности: перевозка по мясокомбинату готовой продукции и других грузов. Рабочий день по 12 часов, 3 через 3, 4 через 4. Зависит от …
Киев и Область, Украина
40 000 грн.
 

Новый набор на мясокомбинат для мужчин, женщин, семейных пар


В Литву (Утена) на мясокомбинат требуются мясники с опытом работы и ученики (в убойный, обвалочный и жиловочный цех), операторы оборудования, водители погрузчика, упаковщики шашлыка, стикеровщики продукции, мойщики помещений и …
Киев и Область, Украина
47 000 грн.
 

Водитель СЕ


В литовскую компанию требуются водители с опытом работы для перевозки грузов из Латвии в Польшу. Также бывают поездки из Литвы в Украину (западная часть). Основные обязанности - транспортировка угля, стекла, зерна и …
Киев и Область, Украина
70 000 грн.
 

Требуются повара, уборщики, водители СЕ, дорожники, рабочие на мебельную фабрику, мясокомбинат, завод


В Литву (Вильнюс и другие города) требуются повара в рестораны, работники для уборки помещений, водители СЕ, дорожные рабочие, на мебельную фабрику, мясокомбинат, завод. Работа постоянная. Повар в ресторан (с опытом работы) …
Вся Украина, Украина
47 000 грн.
Требуются операторы, упаковщицы, сортировщики, подсобники, карщики

Требуются операторы, упаковщицы, сортировщики, подсобники, карщики


В Литву (Вильнюс) на фабрику по изготовлению и переработке пакетов требуются мужчины, женщины, семейные пары. Можно без опыта. Работа круглый год. Основные обязанности: Операторы на основное производство (только мужчины) …
Киев и Область, Украина
48 000 грн.
 

Рабочие на завод. Операторы, прессовщики, подсобники, карщики и другие


В Литву (Вильнюс) на завод требуются операторы на производство пакетов, прессовщики, подсобные рабочие, водители погрузчика, электрики, слесари по металлообработке, операторы станков с ЧПУ, механики-наладчики оборудования …
Киев и Область, Украина
50 000 грн.
 

Повар в ресторан


В Литву (Вильнюс и другие крупные города) в рестораны требуются повара с опытом работы. Основные обязанности - приготовление блюд по технологическим картам, умение быстро и вкусно готовить. Опыт работы поваром не менее …
Киев и Область, Украина
61 000 грн.
 

Клининг. Уборка помещений


В Литву (Вильнюс) требуются женщины, мужчины, семейные пары для уборки офисов, магазинов, торговых центров, супермаркетов, больниц, школ, университетов и т. д. Уборки командные. Основные обязанности - мойка окон, потолков …
Киев и Область, Украина
40 000 грн.
 

Рабочие на мясокомбинат


В Литву (Утена) на мясокомбинат требуются мясники с опытом работы и ученики (в убойный и обвалочный цеха), упаковщицы шашлыка, мойщики помещений и цехов, мойщики ящиков, подсобные рабочие. Мясники в убойный цех - убой и …
Киев и Область, Украина
48 000 грн.
 

Монтажник трубопровода


В Литву (Вильнюс) требуются опытные монтажники трубопроводов. Основные обязанности: монтаж трубопроводов, канализаций, ливнёвок и др. Желательно иметь права категории "B". Рабочий день по 8-10 часов, 5-6 дней в …
Киев и Область, Украина
57 000 грн.
 

Маляр-покрасчик и шлифовщик-подготовщик на мебельную фабрику


В Литву (Вильнюс) на мебельную фабрику требуется маляр-покрасчик и шлифовщик-подготовщик с опытом работы. Маляр-покрасчик: качественная покраска мебельных деталей из МДФ пульверизатором. Рабочий день по 8-12 часов, 5-6 …
Киев и Область, Украина
61 000 грн.
 

Слесарь-ремонтник, слесарь по металлообработке, механик-наладчик оборудования, электромонтёр на фабрику


В Литву (Вильнюс) на фабрику требуется слесарь по металлообработке, слесарь-ремонтник, наладчик оборудования, электромонтёр. Работа постоянная. Слесарь по металлообработке. Основные обязанности - слесарные работы по …
Киев и Область, Украина
43 000 грн.
Обслуживание производственных машин (операторы)

Обслуживание производственных машин (операторы)


В Литву в Вильнюс требуются операторы на производство (обслуживание производственных машин). Можно без опыта. Работа заключается в обслуживании (настройке) оборудования (регулировка скорости, температуры, подачи масла и так …
Киев и Область, Украина
46 000 грн.
 

Электрик с опытом работы в Штутгарт


В Германию (Штутгарт) требуются электрики с опытом работы. Объекты: дома, квартиры. Основные обязанности: штробление стен, прокладка электрических кабелей и др. Рабочий день по 8 часов, 5-6 дней в неделю. Оплата 11 …
Киев и Область, Украина
68 000 грн.
 

На производство требуются сварщики, бетонщики, подсобники, операторы крана


В Литву (Вильнюс) на производство требуются сварщики, помощники сварщика (подсобники), бетонщики, помощники бетонщика (подсобники), операторы крана. Сварщики Основные обязанности: варить каркасы из арматуры. Работа в …
Киев и Область, Украина
47 000 грн.
Электрик

Электрик


В Литву в сферу строительства требуются электрики с опытом работы. Объекты: коммерческий сектор. Работа с нуля (прокладка электрических кабелей, автоматика, установка датчиков и др.) Рабочий день по 8-10 часов. График …
Киев и Область, Украина
41 500 грн.
Страницы:  1  2 
 
Новые объявления:
Плиточник Маляр Ремонт квартиры - объявление
Плиточник Маляр Ремонт квартиры 
Ремонт квартир Київ - объявление
Ремонт квартир Київ 
Услуги плиточника Киев - объявление
Услуги плиточника Киев 
Услуги сантехника Киев - объявление
Услуги сантехника Киев 
Мастер по оклейке обоев - объявление
Мастер по оклейке обоев