Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Приворот.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Приворот.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Одесса и область / Украина

Приворот. - изображение 1
Приворот. - изображение 1Приворот. - изображение 2
Торг возможен

Приворот
-Это – воздействие на человека на энергоинформационном уровне – проще говоря, человеку внедряется информационная программа, которую он обязан выполнить. Сроки выполнения могут быть абсолютно различными – от нескольких недель до пожизненного. Накладывая любовный приворот ,мастер внедряет эту программу в подсознание человека, которого надо приворожить. Внешне ничего не происходит. Но постепенно человек, которому внедрили эту программу, начинает все чаще и чаще вспоминать о вас, эти воспоминания вызывают определенные чувства: тоску по тем временам ,когда вы были вместе, желание вновь вас увидеть, услышать и т.д. Чем больше вас связывает с человеком: дети, общий быт – тем сильнее у него будут эти чувства

Признаки приворота:

1.Человек, на которого сделан приворот, меняет свое поведение.
2.Привороженный становится раздражительным и нервным, если у него нет возможности общаться с тем, кто приворожил (буду называть этого человека соперницей).

3.После приворота может ослабнуть здоровье привороженного. Обостряются хронические болезни, появляется упадок сил и недомогание.

4.Из-за постоянного стремления быть с приворожившей соперницей, привороженный не может хорошо выполнять свою работу, постоянно отвлекается на смс-ки, сообщения в социальной сети или звонки по телефону своей «любимой».

5.Появляется рассеянность, потому что все чувства и помыслы сосредоточены на приворожившей сопернице. Это грозит авариями, если привороженный водит машину, несчастными случаями.

6.Сильно проявляется безразличие к жене и детям. Для привороженного ничто становится не свято, кроме приворожившей его соперницы.

7.Он готов отдать последнюю копейку, лишь бы ей угодить (водит по ресторанам, покупает дорогие подарки), а на жене и детях экономит, полностью игнорирует просьбы супруги.

8.На почве такого поведения появляется много проблем в семье, ругань, ссоры и скандалы.

9.У привороженного может наблюдаться плохой сон, часто просыпается, испытывает в эти моменты сильную сек*уальную привязку и любовное влечение к приворожившей его соперницы.

10.Могут появляться проблемы в постели с женой – отсутствие сек*уального влечения и желания, вплоть до избирательной импотенции (если сделана к привороту еще и половая завязка на соперницу).

Косвенные признаки приворота – появление подкладов.
Приворотный подклад – это такой предмет, через который маг наводит приворот, а предмет подбрасывает привораживаемому человеку. К таким предметам относятся: иглы, клочки шерсти и волос, куклы – вольты (при энвольтированном привороте), приворотные зелья (готовят с использованием крови, волос, пота и др. биологических компонентов), оплавленные свечи, подаренные украшения или дорогие (ценные для привораживаемого) предметы.

Самим приворот снимать нельзя потому что:

Любое магическое воздействие включает в себя участие духов и высших сил.Человек непосвященный не знает как с ними обращаться и соответственно как ими управлять.
Простой пример:
Если вы не умеете ездить верхом,но тем не менее сели в седло лошадь может понести и вы упадете с нее.Сломав себе руки,ноги.
Тоже самое касается любых магических обрядов и ритуалов.Духи очень своенравны,злопамятны и злобны.Они не будут слушаться того кто не знает как с ними обращаться.А это знание дается только избранным и посвященным,необходим многолетний опыт, серьезная базовая подготовка,и долгие годы упорного труда в магической науке.

Поэтому когда я слышу от некоторых особ"Что вот я прочла книгу Натальи Степановой или почерпнула информацию в интернете,и теперь я могу все делать,потому ,что обладаю знаниями."
Подобные высказывания вызывают у меня как у мастера с многолетним стажем,приступы неудержимого истерического смеха.
Запомните раз и навсегда!
Ни в каком интернете и не в каких книгах Вы не сможете почерпнуть настоящие знания о магической науке.
Магия -это элитарный дар избранных,он дается свыше и либо передается по наследству,либо обучение происходит в закрытых магических сообществах.
Если Вы желаете заказать или снять приворот,то обращайтесь по телефон 066 510 45 45.или 063 69 16 927.

Телефон: 0665104545, 0636916927.

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: ПРИВОРОТ: Приворот Питер. Приворот мужа, приворот жены. Безгрешный приворот. Белый приворот, брачный приворот, приворот любви
ПРИВОРОТ: Приворот Питер. Приворот мужа, приворот жены. Безгрешный приворот. Белый приворот, брачный приворот, приворот любви торг возможен
Перейти к объявлению: СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. ПРИВОРОТ ПАРНЯ
СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. ПРИВОРОТ ПАРНЯ 
Перейти к объявлению: Приворот, Івано-Франківськ. Білий приворот, міцний приворот, безгрішний приворот, сильний приворот, приворот назавжди
Приворот, Івано-Франківськ. Білий приворот, міцний приворот, безгрішний приворот, сильний приворот, приворот назавжди торг возможен
Перейти к объявлению: Приворот у Житомирі. Приворот, Житомир. Міцний приворот, надійний приворот, білий приворот, дужий приворот
Приворот у Житомирі. Приворот, Житомир. Міцний приворот, надійний приворот, білий приворот, дужий приворот торг возможен
Перейти к объявлению: Приворот для замужества, возврат супруга. Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото. Гадание на Таро.
Приворот для замужества, возврат супруга. Сильный приворот мужчины, приворот парня, приворот по фото. Гадание на Таро.