Объявления kievboard.comУслугиПеревозкиОбъявление перевозки
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


перевозки

Предыдущее объявление Следующее объявление
Москва / Россия

Перевозки,доставка груза из Молдовы,из Румынии,России,Европы.
Где заказать попутный транспорт для перевозки груза.Если Вы зашли на сайт нашей транспортно-экспедиционной компании Movers-Auto S.R.L. из Молдовы значит, Вас интересует доставка груза или международные грузоперевозки. Это может быть доставка груза из Москвы, или в Москву, перевозка груза по России, в страны СНГ, Прибалтику, или грузоперевозки из Европы: Германии, Италии, Польши, Голландии, Болгарии и Сербии. Перевозка груза из Турции, Греции,Испании и т.д. Каждого грузовладельца, в первую очередь, интересует оперативность грузоперевозки и экономия затрат. Об оптимизации расходов на грузоперевозку мы сейчас и поговорим.Когда грузовладельцу необходимо доставить груз в каком-либо направлении, обычно он обращается к нескольким транспортным компаниям, приценивается и выбирает, на его взгляд, самое выгодное недорогое предложение по доставке груза. Это нормальное явление, если компания ни разу не вникала в понятия экспедиционных услуг и свободного транспорта, не интересовалась, что значит своевременная информация о попутном транспорте, тонкости о перевозке груза, или вообще, впервые заказывает международную грузоперевозку.

Приведем такой пример: заказчику, покупателю товара из Москвы необходимо доставить груз из Греции или Турции в Москву или другой город в России. Соответствующий запрос он делает в любую транспортную компанию из Москвы и получает ответ: транспортное средство может выехать из Москвы в Грецию, погрузить груз и доставить его обратно в Москву или другой город, стоимость грузоперевозки, учитывая направления туда и обратно, будет стоить заказчику от 8 до 10$тыс. долларов. Получается, что грузовладелец оплачивает всю себестоимость грузоперевозки в обе стороны, хотя на самом деле должен был платить только за доставку, или перевозку груза из Греции в Москву! Неоправданно неэкономно и недёшево, не так ли? Реальная цена такой доставки обычно вдвое меньше, а транспортные компании считают цену грузоперевозки так, чтобы покрыть все свои расходы в оба направления. То, что нужно грузовладельцу в такой ситуации – это свободный, попутный транспорт, который всегда окажется в нужное время, в нужном месте, и в требуемом направлении, это если грузоперевозкой руководят грамотные специалисты экспедиторы-логисты.

Чтобы перевезти или доставить груз из Греции, Болгарии, Италии или Турции в Россию, а точнее в Москву, заказчику из Москвы гораздо выгоднее обратиться в транспортную компанию из Молдовы, Румынии, Болгарии, которая географически расположена на тех же Балканах. Компания, обладающая мощным информационным снабжением, оперативно найдет свободный транспорт, в том числе и Российский т. есть попутный, который уже находится в стране загрузки, и направит его на выполнение грузоперевозки. Арифметика проста – заказчик, хозяин груза будет платить только за доставку своего груза, и за передвижение транспорта только в одном направлении – в Москву, что составит 5000$долларов. Разница ощутима.Владение всегда реальной информацией о грузах и о свободном транспорте, умение грамотно ей распорядится, позволяет компании одновременно управлять десятками грузоперевозок, и свободным транспортом по всей Европе и России. Получив информацию, что перевозчик из Молдовы, из Румынии, или Беларуси отправляется с грузом в Германию, Италию, Испанию или Польшу, наша компания заранее предложит проверенную информацию о грузе в обратную сторону. Чтобы перевозчик не простаивал долго в ожидании груза, не будет же он возвращаться домой пустым! в то время когда один день простоя обходится перевозчику в 100 долларов. Таким образом, доставив груз в Германию, перевозчик получает заявку и направляется на погрузку сразу после выгрузки, за попутным грузом, который уже заранее нашли наши логисты, и забронировали доставку в обратный путь.
Это может быть основной груз, или партия сборных грузов с консолидированных складов в Германии, Литве, Италии, подробнее о которых Вы можете прочесть в разделе «перевозка сборных грузов» на нашем сайте.

e-mail: не указан
Телефон: +37369107853
web адрес: www.riatec.md

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Перевозки
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Негабаритные перевозки, Услуги автокрана, Перевозки. 
Перейти к объявлению: Перевозки грузов 2013 Негабаритные, Тентовые, Международные
Перевозки грузов 2013 Негабаритные, Тентовые, Международные 
Перейти к объявлению: Железнодорожные перевозки
Железнодорожные перевозки15 000 руб. 
Грузоперевозки - 89151095368 
Перейти к объявлению: Пассажирские перевозки. Донецк-Украина-Донецк через РФ
Пассажирские перевозки. Донецк-Украина-Донецк через РФ1 000 грн.