Объявления kievboard.comРаботачастичная занятостьОбъявление Рерайт, копирайт
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
    Руководители
    IT, телеком, компьютеры
    Финансы, бухгалтерия, банк
    Маркетинг, PR, реклама, СМИ
    Дизайн
    Культура, искусство
    продажи и закупки
    розничная торговля
    транспорт
    производство
    строительство, архитектура
    офисная работа
    бары, рестораны
    охрана
    туризм, отдых
    работа за рубежом
    частичная занятость
    няни, домработницы
    стажировка, волонтеры
    грузчики
    другие сферы занятий
Знакомства
Разное
 


Рерайт, копирайт

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Цена: 3 500 грн.

Прекрасная возможность заработать денег, в неурочное время. Для грамотных, образованных интернет пользователей. Предлагаю поработать на бирже контента Адвего.

ВЛОЖЕНИЯ НЕ ТРЕБУЮТСЯ!!!! ВЫ ПРОСТО РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ, ВЫБИРАЕТЕ ЗАКАЗЫ И РАБОТАЕТЕ!

Заказы на сайте есть всегда. Стоимость за 1000 символов колеблется от 0.4 у.е. до 2 у.е (узким специалистам на сложные тематики оплачивают гораздо больше - до 5-6 у.е.)
Я, в первое время заработал, около 100 у.е за месяц, работая "когда получалось", хотя, никогда раньше в интернет заработок не верил, но это другое.

Скопируйте ссылку http://advego.ru/9zFsZUBenu, перейдите, ознакомитесь с сайтом. Возможно, это принесет Вам пользу, в чем я не сомневаюсь.

Цитаты с сайта работодателя.

Настоящая работа на дому!
Работа для всех — заказы на различные тематики любого уровня сложности
Стабильный доход — у нас всегда есть работа: в будние дни, в выходные и даже ночью Свободный график — разовые работы, частичная занятость, полный рабочий день.

Что нужно делать?

Писать статьи, обзоры и описания

Общаться на форумах и в блогах

Переводить тексты

Лайкать, постить, ретвитить, расшаривать

Участвовать в опросах и голосованиях

Продавать готовые статьи

Преимущества.

Гарантия оплаты — Адвего гарантирует выполнение всех обязательств заказчиков
Быстрая оплата — оперативный вывод заработанных средств, от нескольких минут
Коллеги и друзья — крупнейшее в рунете сообщество копирайтеров

Начинайте работать прямо сейчас. Переходим по ссылке http://advego.ru/9zFsZUBenu регистрируемся, знакомимся с сайтом и приступаем к работе.

Начните с простых заданий по написанию комментариев, репоста. Многие заказчики, с радостью предоставляют работу грамотному копирайтеру. Копирайтером может стать каждый, ведь в "вышах" этому не учат. Опыт приходит со временем. Постоянно нужно самосовершенствоваться, учится, читать, получать новые знания.

Для тех, кто желает приступить к работе, помогу разобраться с инструментами сайта. Перейдя по ссылке выше, вы становитесь моим рефералом, то есть закрепляетесь за мной. Таким образом, я смогу сопровождать вас во всех начинаниях связанных с работой, помогать, объяснять.

Грамотность приветствуется! Помните, то, что вы ежедневно делаете за компьютером в интернете - другим за это платят деньги.

Не стройте напрасных иллюзий, что сразу заработаете 1000 у.е. в месяц. Для новичка - это не реально, но все приходит с опытом.

Работа копирайтера - это не халява и что попало, не прокатит. Писать нужно так, как вам самим было бы интересно читать.
Порядок работы:
1. Переходим по ссылке http://advego.ru/9zFsZUBenu регистрируемся. Пароль нужно создавать из цифр и латинских маленьких и больших буков. Создавайте такой пароль, что бы было Вам удобно запомнить. К примеру, набрать на латинском языке свое имя Анатолий23.01.1986, получится Fyfnjkbq23.01.1986
2. После успешной регистрации, знакомимся с сайтом. Все внимательно читаем. Можете заполнить свой профиль, добавить аватар.
3. Приступаем к поиску работы. Начните с небольших легких заказов, к примеру, написание комментариев. В левом углу монитора, там, где на зеленом фоне есть заголовки, выбираем «Работа». Снизу, под «Работа», выбираем «Поиск работы». Появляются заказы. В меню справа, можно будет выбрать тип работы, тематику и другое.
4. Внимательно читаем требования к исполнителю и условия работы понравившегося Вам заказа. Если это подходит Вам, и вы соответствуете требованиям заказчика, нажимаете зеленую кнопку под заказом «Взять в работу». Если пишите текст, рекомендуется сначала выполнит в Word, потом проверить на ошибки и уникальность, после отправлять заказ заказчику, нажав «Выполнить работу». Заполняете все поля, вставляете текст, отправляете на проверку. В течении указанного в работе время, вам придёт извещение от заказчика либо про оплату Вашей работы, либо Вам отправят на доработку, либо откажут в оплате. Просто так не оказывают в оплате, это может быть, если Вы схалтурили и все сделали не так.
5. Необходимо будет установить программу для проверки на уникальность http://advego.ru/plagiatus/ , которой будете проверять Вашу работу.
6. Вы можете каждую минуту свободного времени проводить с пользой - писать и продавать готовые статьи, выполнять заказы.
7. Деньги выплачивают на Вебмани, откуда их можно вывести как угодно – наличка, на карту, или на счет. Деньги, удобнее всего, выводить на карточку через этот сайт https://obmen.cc/

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию частичная занятость
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Работа копирайт-рерайт
Работа копирайт-рерайт18 000 руб. торг возможен
Перейти к объявлению: Работа в интернете для рерайтера
Работа в интернете для рерайтера