Объявления kievboard.comУслугиПроизводствоОбъявление Крашеные фасады МДФ
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Крашеные фасады МДФ

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Крашеные фасады МДФ - изображение 1
Цена: 1 100 грн.
Торг возможен

В производстве мебели среди различных материалов, особой популярностью пользуются фасады МДФ в краске. Фасады МДФ в краске – это основа МДФ, на которую наносят лаки и краски, после чего полируют. На Ваш выбор мы имеем огромный ассортимент цветов и оттенков для покраски фасадов. Такие фасады придают изделию яркий и стильный вид, что позволяет воплощать в жизнь все фантазии и идеи дизайнера. Благодаря большому ассортименту цветов и оттенков фасады в краске можно использовать, создавая мебель для различных помещений, которые имеют разные назначения, что будет влиять на эмоциональную составляющую фона.
Абсолютно в любом помещении можно создать нужную атмосферу, будь то офис или кухня, детская комната или гостиная, если использовать крашеные фасады. Кроме замечательного вида, фасады в краске обладают множеством преимуществ. Фасады МДФ устойчивы к влаге и высокой температуре. Так же, им не страшны неприятные запахи и механические повреждения. Выполнение покраски фасадов происходит на самом высоком уровне лучшими профессионалами своего дела.
Наши специалисты предоставят квалифицированную помощь при выборе крашеных фасадов, помогут определиться с цветом и конфигурацией, которые идеально впишутся в ваш декор и придадут ему эмоциональности и гармонии. Внешний вид мебельных фасадов – это показатель вашего вкуса, поэтому следует хорошо поработать над их оформлением. Качественные характеристики вы сможете проверить не сразу, а стечением времени, постепенно открывая для себя все плюсы использования крашеных фасадов. А внешние данные оцените сразу и вы, и ваши близкие, и ваши друзья, и знакомые. Поэтому яркость, свежесть и не традиционность будут только приветствоваться.
Мебель на кухне подвергается испытаниям и проверкам каждый день, поэтому здесь очень важны такие практичные качества крашеных фасадов как стойкость к неприятным запахам и парам. Крашеные фасады благодаря другому их свойству – яркой индивидуальности цветовых решений - часто используются не только для кухонной мебели, но и для офисов и детских комнат, где делается акцент на необычность и оригинальность расцветки. Имеет место также окраска с разнообразными эффектами, например эффект звездного неба или эффект хамелеона, а также перламутровый, матовый или глянцевый эффект.

Телефон: 066-123-28-28
web адрес: homestyle.com.ua/

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Производство
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Шпонированные фасады, фанерование шпоном fine-line
Шпонированные фасады, фанерование шпоном fine-line120 грн.