Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаСтроительные товарыОбъявление Эмаль необрастающая "Neoplast"
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Эмаль необрастающая "Neoplast"

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Эмаль необрастающая "Neoplast" - изображение 1
Цена: 400 грн.

Эмаль «Neoplast» (необрастайка)
Состав: двухкомпонентная композиция, состоящая из основы эмали и лака.
Эмаль представляет собой суспензию пигментов и биоцидов в растворе омыленного сополимера хлорвинила с винилацетатом и канифоли в смеси органических растворителей. В качестве биоцидов применяют органические соединения оксидов меди и олова.
Назначение: предназначена; для защиты от обрастания поверхности подводной части судов ниже ватерлинии, а так же стационарные сооружений находящихся в воде - буровые платформы, сваи, пирсы, причалы, понтоны, эстакады, буи, эксплуатирующиеся в районах с арктическим, умеренным и тропическим климатом. А так же изделий из стеклопластика и стекловолокна: лодок, катеров, водных мотоциклов, яхт и катамаранов. Допускается к эксплуатации в морской и пресной воде.
Метод нанесение: методом пневматического или безвоздушного распыления, валиком или кистью при температуре от -15 до +35°С. Расход эмали при нанесении одного слоя составляет 130-150 гм² при толщине 40-50 мкм., в зависимости от способа нанесения.
Цвет: темно-синий, коричневый, черный.
Фасовка: 1кг., 20кг., 50кг.
Меры предосторожности: Материал токсичный, работы проводить в хорошо вентилируемых местах в резиновых перчатках, распираторе или противогазе, а так же с использованием индивидуальных способов защиты. Не смешивать с другими ЛКМ и растворителями. Не допускать попадания в дыхательные и пищеварительные органы. При попадании на кожу, промыть обильным количеством воды. Беречь от детей!
Гарантийный срок хранения: 12 месяцев от даты изготовления. Материал хранить в сухом месте, в дали от солнечных лучей. При соблюдении установленной технологии нанесения эмали покрытие на основе эмали «Neoplast» в условиях попеременного воздействия воды и атмосферы обеспечивает защиту от обрастания в течении 24 месяцев.
Способ применения эмали «Neoplast»
Перед покраской поверхность должна быть хорошо очищена и обезжирена. Для приготовления эмали основу смешать с лаком в соотношении 5:1 по массе. Перед применением тщательно перемешать. Затем эмаль разводится до нужной консистенции, растворителем Р-4 или бутилацетатом, этилацетатом. При нанесении кистью или валиком добавляется 10-30% растворителя, при нанесении эмали методом безвоздушного распыления в нее добавляют до 10-20% растворителя, воздушным – до 80%. Эти же растворители могут быть использованы и для очистки инструмента после работы. Материал наносится на предварительно загрунтованную поверхность кистью, валиком, методом пневматического или безвоздушного распыления без нагрева. В качестве грунта может использоваться грунты на сополимер винил хлоридной основе, а так же эпоксидной цинкосодержащей группы. . Эмаль может наноситься при температуре от -10°С до +35°С.
Окончательная полимеризация покрытия заканчивается через 7-14 суток после нанесения
(в зависимости от температуры). В течение этого времени покрытие набирает прочность и приобретает все свои свойства. В этот период не рекомендуется подвергать окрашенную поверхность сильным механическим нагрузкам, особенно в самые первые дни.

Получение и оплата:
Существует 3 способа покупки:

Оплата(пополнение) наличными в отделении «ПриватБанка» Вам необходимо указать операционисту номер счета для пополнения: 4405 8858 1878 1996, комиссия – 0,00% от суммы.
Самовывозом, из офис-склада. г.Киев, ул. Шахтерская, 9 (КАРТА ПРОЕЗДА)
Получить и оплатить продукцию в Вашем регионе возможно на складе грузоперевозчика «Новая Почта» , комиссия за пересылку денежных средств от 11,00 грн. В стоимость эмали не входит доставка и пересылка денежных средств.

Телефон: 0676580575
факс: 0445014426
web адрес: sorbi.com.ua/emali/emal-neobrastayuschaya.html
Автор объявления: Юрий Коновалов

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Строительные товары
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Эмаль КО-81 (эмаль КО81) : эмаль ЭП-140 эмаль ЭП-547, эмаль ЭП-569, эмаль ЭП-525, эмаль ХС-710, эмаль ХС-436 эмаль ХС-5226, эма
Эмаль КО-81 (эмаль КО81) : эмаль ЭП-140 эмаль ЭП-547, эмаль ЭП-569, эмаль ЭП-525, эмаль ХС-710, эмаль ХС-436 эмаль ХС-5226, эма 
Перейти к объявлению: эмаль КО-976 (эмаль КО976) : эмаль ЭП-21
эмаль КО-976 (эмаль КО976) : эмаль ЭП-21 
Перейти к объявлению: эмаль КО-83 (эмаль КО83) : эмаль ПФ-167
эмаль КО-83 (эмаль КО83) : эмаль ПФ-167 
Перейти к объявлению: эмаль КО-813 (эмаль КО813) : эмаль ХВ-785
эмаль КО-813 (эмаль КО813) : эмаль ХВ-785 
Перейти к объявлению: эмаль ХС-717: эмаль ХС-710: эмаль ХС-781: эмаль ХС-724: эмаль ХС-789
эмаль ХС-717: эмаль ХС-710: эмаль ХС-781: эмаль ХС-724: эмаль ХС-789