Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаКрасота и здоровьеОбъявление Кладрибин, Литак, 10 мг (Biodribin,10 mg). Сертификат качества! 
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Кладрибин, Литак, 10 мг (Biodribin,10 mg). Сертификат качества! 

Предыдущее объявление Следующее объявление
Луцк (Волынская область) / Украина

Кладрибин, Литак, 10 мг (Biodribin,10 mg). Сертификат качества!  - изображение 1
Цена: 1 грн.

Срок поставки 24 часа. Препарат поставляется из Европы в специальном контейнере. Соблюдается температурный режим 2-8 С. Предоставляется аптечный счет - фактура покупки препарата в ЕС.СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА! 
Кладрибин - международное не патентованное название действующего вещества – это основные сведения о лекарственном средстве. Дело в том, что, как правило, препараты с одним и тем же действующим веществом выпускаются под разными торговыми названиями, то есть по сути это одно и то же лекарство, но произведенное разными производителями. Именно МНН дает возможность врачам сориентироваться в огромном количестве лекарств, имеющихся на фармацевтическом рынке. Название препарата на английском языке: CLADIRIBINE.
Фармакологическое действие:
аналог 2'-дезоксиаденозина, входящего в состав молекулы ДНК. Кладрибин проявляет цитотоксические эффекты (за счет активного метаболита 5'-трифосфата-2-хлор-2'-дезоксиаденозина) в отношении делящихся и не делящихся клеток, ингибируя синтез и репарацию ДНК (ингибирует рибонуклеотидредуктазу, катализирующую реакции образования дезоксинуклеозидтрифосфатов, ДНК-полимеразу и активирует специфическую эндонуклеазу, что приводит к одноцепочечным разрывам ДНК), что в конечном итоге приводит к гибели клетки. Лимфоидные клетки более чувствительны к препарату (т.к. обладают более высоким уровнем дезоксицитидинкиназы и низким уровнем активности 5'-нуклеотидазы), чем нелимфоидные.
Показания к применению:
волосатоклеточный лейкоз; хронический лимфолейкоз (прогрессирующие и резистентные к препаратам первой линии полихимиотерапии формы); неходжкинские лимфомы низкой и промежуточной степени злокачественности; рецидивирующий рассеянный склероз; хронический прогрессирующий рассеянный склероз.
Фармакокинетика:
в СМЖ проникает 25% препарата. Подвергается внутриклеточному метаболизму. На начальном этапе фосфорилирование до 5'-монофосфата осуществляет дезоксицитидинкиназа. Поскольку уровень активности дезоксицитидинкиназы выше такового для 5'-нуклеотидазы, а также вследствие устойчивости препарата к действию аденозиндезаминазы, в клетке быстро накапливаются все три фосфорилированные формы 2-хлор-2'-дезоксиаденозина. При в/в введении T1/2 – 5.7-19.7 ч. Выводится преимущественно с мочой (35%), незначительное количество (1%) с фекалиями.
Способ применения и дозы:
в/в капельно, в виде 2-х или 24-х часовых инфузий. Дозу и продолжительность лечения устанавливают в зависимости от особенностей течения заболевания и тяжести состояния. Рекомендуемая доза - 0.09-0.1 мг/кг/сут в течение 7 дней. Данные об увеличении противоопухолевого эффекта при проведении дополнительных курсов отсутствуют. Перед введением необходимое количество концентрата разводят в 0.5-1 л 0.9% раствора натрия хлорида, для 24-х инфузий используют бактериостатический 0.9% раствор натрия хлорида (содержит в качестве консерванта бензиловый спирт).
Тел.: (050) 987-05-08. Александр.

Телефон: (050)9870508

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Красота и здоровье
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Кладрибин, Литак, 10 мг (Biodribin,10 mg), Сертификат качества
Кладрибин, Литак, 10 мг (Biodribin,10 mg), Сертификат качества500 грн. 
Перейти к объявлению: Кладрибин, Литак, 10 мг (Biodribin,10 mg)
Кладрибин, Литак, 10 мг (Biodribin,10 mg)1 $ 
Перейти к объявлению: Пoдарoчный сертификат в салон лазерной эпиляции в Одессе TK Laser
Пoдарoчный сертификат в салон лазерной эпиляции в Одессе TK Laser 
Перейти к объявлению: Маски защитные одноразовые Китай заводские
Маски защитные одноразовые Китай заводские70 руб. 
Перейти к объявлению: Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе
Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе750 руб.