Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаДетский мирОбъявление Пуфик-ящик для игрушек нappy bus
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Пуфик-ящик для игрушек нappy bus

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Пуфик-ящик для игрушек нappy bus - изображение 1
Пуфик-ящик для игрушек нappy bus - изображение 1Пуфик-ящик для игрушек нappy bus - изображение 2Пуфик-ящик для игрушек нappy bus - изображение 3
Цена: 175 грн.

С помощью пуфика-ящика для игрушек Ваш ребенок научиться складывать за собой свои вещи, перестанет разбрасывать свои игрушки - поймет, что каждая вещь должна лежать на воем месте. Этот универсальный предмет сможет выполнить функции как шкафчика, так и стульчика. В отличии от привычных корзинок для хранения игрушек пуфик-ящик нappy bus безопасен для детей. Из него не торчат спицы, не видна корпусная проволока. Так что пуфик абсолютно безопасен для здоровья малыша. Пуфик-ящик для игрушек нappy bus, отличаеться своими прекрасными характеристиками:
Во-первых, забавный пуфик-ящик имеет привлекательный внешний вид. Заметив такой весёлый атрибут, ребёнок непременно, заинтересуется им. А если правильно и тактично приучить ребенка к порядку, то он станет пользоваться им всегда. Вы даже можете выбрать его в желаемой цветовой гамме. Оригинальный ящик-пуфик может быть желтым, красным, синим, розовым. Одним словом, с помощью этих расцветок, вы сможете угодить, как мальчику, так и девочке! Даже гармонично вписать в любой детский интерьер.

Во-вторых, покрытие пуфик-ящика для игрушек нappy bus просто идеальное, как для мам, так и для их детишек. За ним легко ухаживать. Он легко поддается чистке благодаря кожзаменителю. Его можно не только пропылесосить, но и просто вытереть пыль. Достаточно пару раз провести по его поверхности влажной тряпочкой или салфеткой и следы детского творчества исчезнуть, как ни бывало. К тому же пуфик-ящик для игрушек нappy bus не впитывает пыль, что является еще одним преимуществом.

В-третьих, форма удобна и компактна, что тоже можно отнести к положительным преимуществам. Его просто и без труда можно поместить в любую, даже самую маленькую комнатку. Размеры пуфик-ящика для игрушек составляют 31*32*49 см. При этом он довольно вместительный. В нем ребенок может хранить все, что ему захочется. И для каждого возраста пуфик-ящик для игрушек нappy bus может положить туда всё, начиная от детских игрушек, и заканчивая школьными принадлежностями. Туда будущий школьник легко положит свои тетрадки, альбомы, книги или спрячет от мамы свой дневник. Ведь он с каждым годом растет, а значит, и меняются его приоритеты.

В-четвёртых, этим чудо-пуфиком виде автобуса можно воспользоваться вместо стула. Его материал очень прочный из-за своего плотного материала. Но, несмотря на это, на пуфике сидеть очень мягко, комфортно и удобно. Нет вероятности, что ребенок может с него упасть, пораниться о сиденье, набить шишку. Пуфик-ящик для игрушек нappy bus достаточно устойчив, а его углы мягкие и закругленные. Так что родители тоже останутся довольными таким приобретением. А малыш сможет баловаться, елозя на стуле, смотреть свои любимые мультики или просто читать, рисовать. На нем можно заниматься лепкой или любимыми настольными играми. А если вдруг не будет хватать стульчиков на детском мероприятии, этот необыкновенный ящичек превратится в чудесный стульчик. На нем может сидеть даже взрослый, если конечно его вес не превышает 110 кг. Это максимальный вес, который может выдержать данный пуфик.

Телефон: 044-360-40-70, 063-710-09-09
web адрес: www.roset.com.ua/
Автор объявления: Росет Росет

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Детский мир
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Интернет-магазин игрушек! 
Перейти к объявлению: Продажа мягких игрушек Одесса, Киев, Украина
Продажа мягких игрушек Одесса, Киев, Украина 
FairyHouse - магазин игрушек 
Перейти к объявлению: Детские товары и игрушки
Детские товары и игрушки150 грн. 
Перейти к объявлению: Детские товары и игрушки
Детские товары и игрушки75 грн.