Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаВсе для офисаОбъявление Электроскутер байк с педалями Rarog R001 450w
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Электроскутер байк с педалями Rarog R001 450w

Предыдущее объявление Следующее объявление
Вся Украина / Украина

Электроскутер байк с педалями Rarog R001 450w - изображение 1
Электроскутер байк с педалями Rarog R001 450w - изображение 1Электроскутер байк с педалями Rarog R001 450w - изображение 2Электроскутер байк с педалями Rarog R001 450w - изображение 3
Цена: 700 грн.

Электроскутер байк с педалями Rarog R001 450w 
450 ват мотор. скорость 30-40 км в час. Присутствуют педали и цепной привод на заднее колесо! Что относит его в категорию электровелосипед. А значит не нужна постановка в Гаи. не нужно водительское удостоверение. Цена без батареи!
барабанные тормоза, гидравлическая вилка.
. Вы сами выбираете необходимую емкость исходя из ежежневного маршрута
батарея 48v 12 AH Цена 185 дол
батарея 48v 20 AH Цена 310 дол
возможно собрать батарею и большей емкостью. 
www.apogeyazs.com +380685283040
инновационный электроскутер-байк: Рарог R001 450w - новый уровень скорости и комфорта
электроскутеры с педалями становятся все более популярными в мире двухколесных транспортных средств, и Рарог R001 450w не исключение. Этот инновационный электроскутер-байк предлагает новый уровень скорости и комфорта, позволяя вам преодолевать расстояния с легкостью и стилем. Сочетание электромощности и педалей создает уникальный опыт передвижения, который превосходит ожидания.
особенностью Рарог R001 450w является его мощный двигатель, способный развивать скорость от 30 до 40 км/час. Это позволяет вам достигать своих мест назначения быстрее и эффективнее, особенно в городской среде. Благодаря своей производительности и скорости, Рарог R001 450w подходит для различных ситуаций, будь то поездка на работу, прогулка по городу или дальняя поездка на природу.
высокая скорость и производительность: Достигайте целей быстрее с электроскутером Rarog R001
электроскутер-байк Рарог R001 450w предлагает высокую скорость и производительность, что позволяет вам достигать своих целей быстрее и эффективнее. С его помощью вы можете быстро передвигаться по городу, избегая пробок и сокращая время в пути. Благодаря мощному двигателю и передовым технологиям, Рарог R001 450w обеспечивает надежную и плавную поездку на любой поверхности.
одной из главных особенностей Рарог R001 450w является его высокая производительность. Скорость 30-40 км/час позволяет вам быстро и безопасно перемещаться по городским улицам и дорогам. Вы сможете добираться до мест назначения в кратчайшие сроки, сэкономив время и энергию. Благодаря мощному двигателю 450w, Рарог R001 обеспечивает достаточно мощный ускорение и возможность преодолевать подъемы без усилий.
превосходство над конкурентами: Почему Рарог R001 лучше Xiaomi Himo и Aima
на рынке электроскутеров с педалями есть несколько вариантов, но Рарог R001 450w выделяется своим превосходством над конкурентами, такими как Xiaomi Himo и Aima. Во-первых, Рарог R001 обладает высокой скоростью и производительностью, которые значительно превосходят возможности других моделей. Это позволяет вам передвигаться быстрее и более эффективно, не теряя комфорта и безопасности.
кроме того, Рарог R001 обладает улучшенным дизайном и эргономикой, что делает его более удобным и практичным в использовании. Он оснащен современными технологиями и функциями, которые делают поездку комфортной и удовлетворяющей все потребности пользователя. Большой выбор настроек и режимов позволяет вам настроить электроскутер под свои предпочтения и индивидуальные потребности.
комфорт и безопасность: Педали, скорость и электромощность в идеальном сочетании
рарог R001 450w обеспечивает идеальное сочетание комфорта и безопасности благодаря использованию педалей, высокой скорости и электромощности. Вы сможете выбрать, хотите ли вы использовать электромотор для передвижения или предпочитаете активное педалирование. Это позволяет вам регулировать уровень физической активности и экономить энергию при необходимости.
благодаря совмещению педалей с электромощностью, Рарог R001 предлагает уникальный опыт велосипедной поездки с добавленными возможностями электроскутера. Вы сможете преодолевать длинные расстояния с легкостью, сохраняя комфорт и уверенность в своей безопасности. Система регенеративного торможения позволяет эффективно использовать энергию и увеличивать дальность поездки

Телефон: не указан
Автор объявления: cogghedbaima1973 cogghedbaima1973

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Все для офиса
Предыдущее объявление Следующее объявление