Объявления kievboard.comРазноесобытия, тусовкиОбъявление Женщина в СМИ
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
    интернет
    признания
    курьезы
    общество, путешествия
    спорт, партнеры по спорту
    обмен знаниями
    группы, музыканты, djs
    события, тусовки
    папарацци
    потерянные связи
    бюро находок
    подарю, обменяюсь
 


Женщина в СМИ

Предыдущее объявление Следующее объявление
Санкт-Петербург / Россия

Женщина в СМИ - изображение 1
Женщина в средствах массовой информации играет важную роль. Женщина журналист, репортер, редактор, оператор, звукорежиссёр, несомненно, главная в бизнес процессе масс-медиа. Большую часть работы СМИ, в мире, делает женщина. Этим можно гордится, этим можно восхищаться, но не признавать качества женщины, позволяющие ей быть в профессии успешной, нельзя.
Об этом и не только, пойдет речь на круглом столе «Женщины в масс-меда» Евразийского женского форума с 24-25 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге, участие в котором примут представители Союза Женских Сил развития гражданских инициатив Инга Легасова и Татьяна Минеева.

Трудолюбие, внимание к деталям, нацеленность на результат – вот что может характеризовать стремления женщины в профессии. СОЮЗ ЖЕНСКИХ СИЛ поддерживает такие стремления женщин реализацией инвестиционных проектов, благотворительных программ и культурных акций.
В ходе круглого стола «Женщины в масс-медиа» Евразийского женского форума участники совместно с представителями Союза Женских Сил обсудят вопросы кибербезопасности, защиты персональных данных, вопросы регулирования интернета в части безопасности его использования несовершеннолетними, использования информационных технологий для социальных и благотворительных программ, роли СМИ в жизни общества, новых форм коммуникации.
Союз Женских Сил приглашает всех для участия в широкой дискуссии по этим темам всех заинтересованных лиц, как на сам Евразийский женский форум, так и на страницы сайта Союза Женских Сил, где в режиме онлайн трансляции будут доступны материалы Круглого Стола «Женщины в масс-медиа».

Телефон: 74956975736
web адрес: www.союзженскихсил.рф

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию события, тусовки
Предыдущее объявление Следующее объявление