Бархатная Госпожа👠 для безопасного, этичного и умелого проявления твоих тайных фантазий.  
Приглашаю войти в Мой чудесный мир изысканных удовольствий и чувственного доминирования… 
 
Никакой жести, только Моя эмоционально прекрасная доминация и реализация твоих волнительных откровенных желаний! 
Наслаждение самыми сек*уальными фетишами… Острые ощущения для истинных гурманов… 
 
Со Мной ты просто раб… Ты отключаешь голову, не думаешь ни о чём... Искушаешься и соблазняешься всеми оттенками страсти и дисциплины… Утратив собственную волю, стираешь границы твоего привычного мира и от этой свободы… испытываешь экстаз каждым миллиметром твоего тела…  
 
В наличии страпоны разных размеров, а также фаллосы "реалистик". Они выполнены из высококачественных материалов и способны вызывать ощущение полного отрыва от реальности.  
 
Феминизация. Частичное переодевание в женскую одежду или полное перевоплощение в женщину. 
 
Флоггеры и плети для чувственного сценария переживания боли. 
 
У Моих ног очень приятно и комфортно. Ухоженность, идеальная гигиена, приятный женский запах. Я не принимаю нарк*тики / алкоголь, не курю. 
 
Испытываю самые яркие эмоции от встречи с образованными, вежливыми мужчинами с хорошими манерами ( «фанатичные рабы», «бытовые рабы» не интересуют, только адекватные мужчины!!! ) 
 
Если вы ищете спокойный, расслабляющий и интересный способ начать или завершить свой день без стресса, возьмите трубку и позвоните мне сейчас. 
 
Если вы в Теме, но вам надоел «конвейер» Домин со скучающими выражениями лиц на сессии и стандартные программы в салонах – вам также ко мне! 
 
Строгие меры гигиены. 100% дезинфекция атрибутики! 
 
Сессия возможна как с порога, так и после беседы. 
 
+38 050 044 74 88 
Если не отвечаю на звонок, то скорее всего занята на сессии. Вы можете написать мне в WhatsApp или Telegram для получения более подробной информации.
 
  Удалить | Жалоба | ПечатьПоделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:  
         |