Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Услуги экстрасенса Киев
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Услуги экстрасенса Киев

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Услуги экстрасенса Киев - изображение 1
Предоставляю магическую помощь. Помогу всем , если это в моих силах. Практикую магию Дар передался от моих потомков. Чем я могу вам помочь. Здесь приведен основной, но далеко не полный, перечь того, что я могу для вас сделать. Количество обрядов, которое я использую в своей практике огромно, и каждое магическое воздействие подбирается индивидуально. Решение проблем в семье и любовных отношениях. Семейная магия. Возврат мужа/жены в семью . Восстановление отношений с любимым человеком . Прекращение измен . Коррекция и гармонизация отношений во всех сферах личной жизни . Обряд на брак . Обряд на женскую/мужскую привлекательность, Мой скайп angel-666-voodu В отличие от магов-шарлатанов я всегда демонстрирую свою личную силу и магические способности. Приворожу любимых, верну мужа, жену. Обеспечу мир и лад в семье, а также финансовое благополучие, карьерный рост, любовный успех и замужество. Гарантированные обряды на омоложение, долголетие и магическое очарование. Вас не узнают даже те, кто вас хорошо знал на протяжении многих лет и ежедневно с вами общался. Накажу обидчиков, избавлю от врагов и болезней, сниму венец безбрачия, кольцо Изиды, любой вид порчи и проклятья, устраню конкурентов, закодирую от любого рода зависимостей. Изменю плохую судьбу, скорректирую ход событий. Ритуалы на исполнение желаний. Любовная магия, приворот, семейная магия, бизнес-магия, порчельная магия, боевая магия. Недорого. Гарантированный результат - 100%. Более сильного и опытного мага вы не найдете, только время потеряете.
В этом мире полно проходимцев, я же указываю настоящую фамилию, номер телефона и адрес проживания. Свое фото я выставляю в интернете на всеобщее обозрение, ибо считаю, что магу не чего скрывать и не надо прятаться от людей. Для тех, кому сильно хочется увидеть меня, есть скайп angel-666-voodu и личный прием.
Безупречный опыт работы. Гарантированная магическая помощь без греха и вреда от ясновидящего мага-целителя из СИБИРИ. Кому многое дано, с того и спрос велик. Я профессионал, и за свою работу отвечаю не только перед вами. Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию.
Вотчиной колдовства и магии всегда была Сибирь. Я принимаю лично и дистанционно по скайпу angel-666-voodu. Гадаю на картах, рунах, кофейной гуще, воске, зеркалах. Предсказываю будущее по линиям рук. Работаю во временном континууме и по фото.
Ясновидящий маг, сибирский знахарь, деревенский колдун, экстрасенс, потомок древнего польского рода целителей, наследник вековых языческих традиций, биоэнергет, психирург, нутрициолог, основоположник девяти эзотерических школ.
Я официально зарегистрированный Сибирский маг-целитель Практикую на законных основаниях и не скрываю этого. Отсутствие проблем с законом и прозрачность во всем – наглядные показатели моей работы. Успехи моих учеников и отзывы благодарных клиентов – лучшая мне награда и похвала. Все, кто обжегся на шарлатанах и салонной магии, не отчаивайтесь – обращайтесь!
Человеку Богом дано священное право выбора. Воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Огромная практика и личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в менее радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне в крайнем случае, когда другие маги бессильны или "кормят" обещаниями. Я не обещаю невозможное, а возможное – гарантирую!
Ритуал в день обращения, результат - на долгие годы. Провожу старорусские обряды на возвращение утраченных чувств, возвращаю любимого человека, супругов в семью. Устраняю соперниц, ставлю защиту от измен и любовных отношений на стороне. Избавляю от венца безбрачия, приворотов и родовых проклятий. При необходимости делаю черный приворот, кладбищенский приворот, сек*уальный приворот, черное венчание, венчание на три церкви. Ставлю защиту от колдовства и магии, в том числе на детей, защиту бизнеса, имущества от кражи, угона.
Мои контакты 0673574089

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Услуги экстрасенса в Киеве.
Услуги экстрасенса в Киеве. 
Перейти к объявлению: Услуги ясновидящей Киев.
Услуги ясновидящей Киев. 
Перейти к объявлению: Любовный приворот. Гадание онлайн. Помощь экстрасенса.
Любовный приворот. Гадание онлайн. Помощь экстрасенса.1 грн. 
Перейти к объявлению: Снятие порчи Киев. Любовный приворот Киев. Магические услуги экстрасенса Сергея Кобзаря.
Снятие порчи Киев. Любовный приворот Киев. Магические услуги экстрасенса Сергея Кобзаря. 
Перейти к объявлению: Любовный приворот по фото. Услуги экстрасенса.
Любовный приворот по фото. Услуги экстрасенса.