Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Защита молодоженов на свадьбе
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Защита молодоженов на свадьбе

Предыдущее объявление Следующее объявление
Одесса и область / Украина

Защита молодоженов на свадьбе - изображение 1
Защита молодоженов на свадьбе - изображение 1Защита молодоженов на свадьбе - изображение 2Защита молодоженов на свадьбе - изображение 3
Защита молодоженов на свадьбе

Поедешь венчаться обрушится мост

Свадьба долгожданный момент в жизни каждой девушки. Сколько радостных и приятных хлопот: выбор платья, заказ ресторана, покупка обручальных колец. И разумеется приглашение гостей, мы все искренне верим, что в этот самый торжественный и счастливый день нашей жизни рядом с нами будут те кто нам дорог. Родственники, подруги, может быть коллеги по работе.

Любая невеста - главное лицо на свадьбе, а как же иначе. Именно на нее в этот день обращены взоры всех присутствующих. Естевственно, что невеста должна самой красивой и светится от счастья. Все это очень трогательно и умилительно, аж слеза прошибает. Кстати, забавно, эту статью я пишу в годовщину собственной свадьбы. Однако, есть одно и очень большое НО! Большинство людей как это ни печально, склонны испытывать такое банальное чувство как зависть. Чувство это как известно двигатель негативной энергии.

И все бы ничего, но есть один маленький, но очень важный секрет. Дело в том, что свадебный обряд, неважно идет речь о росписи в Загсе или церковном венчании, имеет прямое отношение к магии.

Вы удивлены? А зря - это так же верно, что Земля вращается вокруг Солнца. Во время данного обряда энергетические волны всех присутствующих направлены в одну точку. И если большинство из них негативные, жениху и невесте можно посочувствовать. Приведу простой пример, в церкви во время богослужения верующие читают или повторяют за свещенником одну и туже молитву. Создается очень мощный энергетический сгусток и самое главное открывается портал связи Высшими Силами. Это пример позитивной энергии и результат обряда, как правило положительный - молитва услышана и все счастливы.

На любой свадьбе происходит тоже самое, только иногда с точностью наоборот. И хорошо еще если дело ограничится одной завистью, тогда жениху и невесте грозит всего лишь сглаз. Неприятно, но легко поправимо. А ведь бывает и так, что "доброжелатели" испортят невесту прибегая к магии.
Сказать по секрету, есть один обряд в черной магии, он называется "эффект обратной инверсии" - когда можно себе любимому "перекачать" чужие деньги, здоровье, удачу и счастье. Что будет потом, это другой разговор. Да что эти глупые бюргеры, начитавшиеся книг какой - нибудь Натальи Степановой и пытающиеся колдовать.

Свадьба — это один из самых волнительных дней в жизни молодоженов. Это новый этап, который влечет за собой большое число перемен. Жених и невеста на своем праздничном вечере полностью открыты перед гостями. Именно в такой радостный момент могут появиться люди, которые готовы оставить все добрые намерения за дверью зала, а вооружиться темными помыслами.

В минуты счастья человек не защищен от воздействия черной магии. Недоброжелатели пытаются этим воспользоваться, наслав свадебную порчу. Старинные хроники могут поведать много интересных фактов. Ведь колдовство, магия в те времена были широко популярными. В современном мире все эти ритуалы делаются ничуть не реже. Для того чтобы организовать порчу на свадьбе не нужно большого опыта, достаточно иметь за плечами злобу, зависть, желание отомстить.

Сглаз, порча позволяют уничтожить объект не только морально, но и физически. Получается, что на свадьбе сделать это проще простого.

А если на свадьбе будет профессиональный колдун?

Вы думаете, что хорошо знаете своих близких? Однако очень часто человек не знает чего ожидать от себя самого, а уж о других и говорить смешно. Чужая душа как известно потемки. Как сказал Аристотель: "умный человек рассчитывает на пороки людей, а не на их добродетели." Чист и безгрешен как известно только един Господь.

Поэтому не рискуйте своим счастьем, оно как известно вещь хрупкая.
Заказывайте в нашем эзотерическом салоне обряд "Два кольца" и чувствуйте себя в день свадьбы абсолютно уверенно!
Пусть Ваши враги, если попытаются вредить Вам, получат удар такой сокрушительной силы, что дети их детей заикаются от ужаса и двенадцатой дорогой обходят внуков ваших внуков.

С Вами будет работать dr.Obolensky –
-Магистр белой и черной магии Международной категории, Доктор магических наук. -Почетный мужское достоинство Киевской Академии Магии и экстрасенсорики.

-Белый колдун в четвертом поколении, информбиоэнерготерапевт. -Автор книги (учебного пособия для магических школ) «Пособие для начинающего чародея».
-Человек, имеющий 25 лет практического опыта работы с людьми!
-Экстрасенс международной категории, мужское достоинство Российской Ассоциации Тарологов и Таратологов.
-Астролог и мастер Рейки высшего класса.
-Специалист, владеющий древними славянскими и руническими практиками.
-Целитель высшей категории.

Выезжаю Одесса-Киев. Запись предварительная.( минимум неделя)

Телефон: +380665104545

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Защита молодоженов на свадьбе!
Защита молодоженов на свадьбе! 
Перейти к объявлению: Мощная Защита молодоженов на свадьбе!
Мощная Защита молодоженов на свадьбе! 
Перейти к объявлению: Защита молодоженов на свадьбе.
Защита молодоженов на свадьбе. 
Перейти к объявлению: Магическая защита
Магическая защита100 $ 
Перейти к объявлению: Магические ритуалы Киев. Снять порчу. Помощь мага и знахаря в Киеве. Сергей Кобзарь.
Магические ритуалы Киев. Снять порчу. Помощь мага и знахаря в Киеве. Сергей Кобзарь.