Цена: 550 грн.
  20 мая в Харькове 3-й раз пройдёт женская конференция по созданию и развитию своего дела - "Бизнес на шпильках".  
 
На конференции соберутся 150 участниц, которые уже создали свой бизнес или ещё только думают об этом.  
 
Для вас выступят 7 спикеров - успешных в бизнесе женщин. Это шанс обменяться опытом и узнать их фишки в развитии себя и своей компании. 
 
Вы найдёте новых знакомых, получите гигантскую дозу вдохновения, общения и новых знаний. Вы посмотрите по новому на бизнес, свою деятельность и окружение.  
 
Программа и спикеры: 
 
1) Инна Богословская - экс-политик, предприниматель, народный депутат Украины.  
Тема: "Как не дать сбить себя с пути". 
 
2) Елена Плахова - директор по корпоративным коммуникациям и мужское достоинство Правления Corum Group. Дважды входила в топ-5 лучших PR-леди страны. В 2016 г ее колонки вошли в пятерку самых читаемых в Украине. 
Тема: “Как создавать и управлять репутацией бизнеса и личного бренда” 
 
3) Наталия Гонтарь - директор АН "Город", опыт управления 17 лет, открыла сама с нуля 4 филиала. Создала уникальную работающую технологию подбора и развития персонала. 
“Как создать из сотрудников команду, развивающую бизнес” 
 
4) Диана Раберова - основатель центра развития и Профессии для подростков Teen Place. 19 лет была директором Дома итальянской мебели и предметов интерьера Rigel. 
Тема: “Что нужно знать и делать, чтобы начать новый бизнес” 
 
5) Jane Len - управляющий партнер в группе компаний Арт Инвест и Динарис Индастри. Опыт в построении бизнес-процессов - 9 лет. 
Тема: “Построение длительных отношений с клиентом & сотрудником”
 
 
 web адрес: clubdela.in.ua/  Удалить | Жалоба | ПечатьПоделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:  
         |