Цена: 58 000 грн.
  • макс. грузоподъемность : 6 т. 
• собственный вес : 140 кг. 
• рабочее давление воздуха : 4-6 атм. 
• ширина колеи min-max : 810-1060 мм. 
• рабочий ход : 300 мм. 
• расстояние между осями : 450 мм. 
 
Для расширения функциональных возможностей, канавный подъемник ТПО-600 комплектуется балкой, а также различными вариантами удлинителей, которые подходят для любого рода работ с ходовой частью грузового автомобиля, а также для робот по развал-схождению. 
 
Траверса пневматическая осевая ТПО-600 (канавный подъемник) предназначена для вывешивания колес легковых и лёгких грузовых автомобилей весом до 6,0 тонн. 
 
ТПО-600 широко используется для проведения работ по регулировке угла развал – схождения и для обслуживания, ремонта ходовой части автомобилей. Траверса может быть установлена на любом подъемнике, как на четырёхстоечном, так и на подъёмнике пантографного типа, а также на смотровых ямах соответствующих размеров и конструкций, которые оснащены путями для передвижения траверсы. В качестве путей используют уголок с шириной полки не менее 50 мм или швеллер
 
 
 web адрес: fs-format.com/  Удалить | Жалоба | ПечатьПоделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:  
         |