Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаКрасота и здоровьеОбъявление Очки массажер для глаз Взор
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Очки массажер для глаз Взор

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Очки массажер для глаз Взор - изображение 1
Очки массажер для глаз Взор - изображение 1Очки массажер для глаз Взор - изображение 2Очки массажер для глаз Взор - изображение 3
Цена: 125 грн.

Хотите сохранить здоровье своих глаз на долгие годы? Тогда, используйте Очки массажер для глаз Взор - это качественный и доступный каждому массажер для глаз!
Инновационная методика глазного массажера позволяет поддерживать высокий уровень зрения без особых усилий.
В современном мире люди страдают разными нарушениями зрения практически через одного. Ведь наши глаза очень часто подвергаются сильным нагрузкам из-за каждодневной работы за компьютером, при просмотре телевизора, из-за искусственного освещения. Наши дети с раннего возраста начинают много времени проводить перед компьютерными мониторами, а подростки каждую свободную минуту тратят на видеоигры на планшетах и нетбуках. Портится их зрение за книгами и учебниками, часто при плохом или вовсе неправильном освещении. Очень много факторов оказывают влияние на ухудшение зрения в любом возрасте. Чтобы притормозить расстройство зрения, обеспечить его коррекцию и эффективную профилактику для взрослых и детей, предлагаем Вам купить очки массажер для глаз Взор. Для поддержания зрения на должном здоровом уровне при ежедневных нагрузках на глаза приемлемым будет регулярное использование данного глазного массажера.
Очки массажер для глаз обладают многими полезными свойствами, среди которых стоит выделить несколько самых важных и основных. Итак, очки массажер для глаз Взор уменьшают вероятность повредить зрение при частых глазных нагрузках во время чтения книг, при длительной работе за ноутбуком или компьютером, при просмотре телевизора. Их лечебное действие основано на том, что путем давления на активные биологические точки восстанавливается кожная эластичность в областях глазниц. При помощи дырчатых пластин глазного массажера, которые по-особому пропускают свет, происходит стимуляция глазного нерва, которая благотворно воздействует на глазные мышцы и способствует профилактике катаракты. Использование таких очков влияет на расслабление лицевой мускулатуры, улучшает кровообращение, разглаживает существующие морщины. Все восстановительные процессы значительно ускоряются при значительных нагрузках на зрительные органы. С помощью очков массажера для глаз Взор можно снять мигрени и спазмолитические состояния сосудов головного мозга.
Благодаря применению безопасного для человека материала данные очки массажер для глаз рекомендуются для укрепления зрения у детей и подростков. Имея высоконадежный и качественный уровень изготовления, такой прибор сможет прослужить вам долгое время. Пользоваться этим устройством для улучшения зрения очень легко из-за эргономичности дизайна. Работать прибор может независимо от наличия рядом электросети, поэтому такими очками можно пользоваться повсеместно. Очки-массажер для глаз "ВЗОР" действуют от АА-батарейки на 1,5 В, для которой не нужны никакие подзарядки.
У данного изделия есть противопоказания, среди которых выделяют гипертонию, воспалительно-инфекционные заболевания век, заболевания кожи на лице и голове. Также не рекомендуется использовать очки детям-дошкольникам, вплоть до 7-летнего возраста. С осторожностью и после консультации специалиста надо пользоваться массажером для глаз, если Вам недавно проводили операционное вмешательство по зрительной корректировке. Также не рекомендуется применять очки массажер для глаз Взор в сочетании с контактными линзами. Если при использовании таких очков у Вас возникнут неприятные ощущения или появится дискомфорт, то процедуру надо незамедлительно прервать и для дальнейшего применения проконсультироваться с врачом. Применяется массажер трижды в день от 3 до 5 минут, в зависимости от степени утомляемости глаз. Для этого не нужны специализированные средства и особый уход.

Телефон: 044-360-40-70, 063-710-09-09
web адрес: www.roset.com.ua/
Автор объявления: Росет Росет

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Красота и здоровье
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Yamaguchi Axiom Eye - массажер для глаз
Yamaguchi Axiom Eye - массажер для глаз 
Перейти к объявлению: Массажер для глаз Eye Care
Массажер для глаз Eye Care200 грн. 
Перейти к объявлению: Массажер для глаз MagicTouch Emactive
Массажер для глаз MagicTouch Emactive 
Перейти к объявлению: Очки продам
Очки продам 
Перейти к объявлению: Марутака - массажер для ног по низкой цене
Марутака - массажер для ног по низкой цене800 €