Объявления kievboard.comУслугиЧастные уроки, курсыОбъявление Английский язык. Семейная игра.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Английский язык. Семейная игра.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Цена: 3 000 грн.

Основная проблема населения бывшего постсоветского пространства с английским языком - полное отсутствие языковой среды в которой "живёт" язык. Языковые курсы, школы, центры - это очень хорошо, НО! Там нужно учить язык! А взрослому человеку, у которого семья, дети, работа и другие житейские заботы на ЭТО нет ни времени,ни сил, как физических, так и моральных. Я вообще не представляю себе чему можно научить 40 летнего человека, приходящего на занятия после рабочего дня уставшим морально и физическим. Для меня это подвиг, на который я не способен. Это какая то пытка, а не учёба. И что за год у него останется в голове - 150...200 часов, 90 % пропущенной или не усвоенной информации - капля в море! И к тому же у меня сложилось твёрдое убеждение, что "со-колд" преподаватели - инопланетяне. Ведь если бы они были рождены на планете Земля и у них было бы земное детство в котором они осваивали родной язык, то приступая к освоению следующего языка человек с планеты Земля максимально использует полученный жизненный опыт, чтобы облегчить выполнение задачи, чего мы с Вами к сожалению - не наблюдаем.
Если ребёнок учится в школе читать на родном языке, то он понимает, что теперь он может читать книжки, вывески на магазинах и т. д., то есть он видит практическую пользу от чтения. Когда же его отправляют на изучение английского, то практической пользы он не видит совершенно. Школа, семья, друзья - это всё родной язык и английскому там нет места. Его мозг постоянно задаёт вопрос - зачем? и не находит ответа. А когда родители иногда говорят ему: когда ты вырастешь, язык тебе будет очень нужен в жизни - для него эта фраза как бред умалишённого. Он вообще не представляет, что он вырастет, а при этом, что он тогда будет делать и что ему для этого будет нужно - сейчас его меньше всего интересует. И личный пример родителей тому подтверждение. Ведь если им он не нужен, они его не знают и не пытаются знать, то почему тогда его заставляют учить?
Данная семейная игра позволяет не только "мягко" осваивать язык всем членам семьи, но и показывает всем его практическую необходимость в реальной жизни. И основное достоинство игры в том - желание запустить её в семье и играть достаточно у одного взрослого, остальные члены семьи будут в неё играть хотят они этого или не хотят.
В этой игре нет учеников и учителей, как их не было у Вас с рождения и до 1 класса, но это не помешало Вам пойти в школу далеко не глухонемыми. В ней нет занятий, не нужно выделять какого бы то отдельного времени, она идёт параллельно Вашей жизни, никак её не меняя.
Первые три месяца - бесплатно. ( чтобы не отвечать по телефону на глупые вопросы - а как это? ) Начнёте играть - всё сами поймёте.
Сколько длится эта игра - вопрос риторический! Смотря какого уровня языка Вы хотите достигнуть. Главное что игра Вас не напрягает и через год она превратится в увлекательную привычку, она из разряда - всё гениальное - просто. Лично у меня эта игра - дурная полезная привычка и 5 язык и "бросить" её я уже не могу, как не могу бросить курить. И кстати, отмазка в стиле, "да мне уже 50 лет, склероз начинает мучить" не принимается. Это скорее повод начать в игру играть, чтобы не превратится в бесполезного склеротично-маразматического ворчащего старика, утомляющего всех окружающих. Фитнес головного мозга.

Телефон: 0675358665
Автор объявления: oldpinocio

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Частные уроки, курсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Одесская языковая академия
Одесская языковая академия 
Перейти к объявлению: Подготовительные курсы английский и чешский язык
Подготовительные курсы английский и чешский язык163 000 грн. 
Перейти к объявлению: Английский язык по Skype, обучение, репетитор
Английский язык по Skype, обучение, репетитор 
Перейти к объявлению: Английский язык онлайн
Английский язык онлайн 
Английский язык у Вас в офисе1 грн. торг возможен