| 
    
        
          
            Обучаю игре на синтезаторе, пианино, вокал | 
             | 
           
          | Черкассы и область / Украина |  
           |  
          | 
       
      
        Цена: 150 грн.
  Если у Вас есть огромное желание, мечта научиться играть на фортепиано, синтезаторе, или вокальному искусству, для души, "для себя" и своих близких, то никогда не поздно взять и начать!  
Положить пальцы на клавиши и сыграть задушевную мелодию, спеть романс или любимую песню под собственный фортепианный аккомпанемент в кругу своих близких, друзей дома. Что может быть лучше для сближения душ?  
Даже, если Вы никогда не пробовали играть, не знаете нот, считаете, что у Вас нет музыкального слуха или голоса - я могу Вам в этом помочь!  
Если Ваш ребёнок учится в музыкальной школе, и нужно "подтянуть" ребёнка по сольфеджио (объясняю, как слышать и писать музыкальные диктанты, определять интервалы на слух, правильно сольфеджировать (то есть, петь с листа с названием нот), - обращайтесь.  
О себе:  
Преподаватель с 25-летним опытом репетиторства (высшее музыкальное образование), опыт работы в оркестре, вокальном коллективе.  
Возраст не имеет значения!  
Вы звоните - мы воплощаем мечту в жизнь.  
Тел.: 096-242-18-03. (096) 242-18-03. Ирина.
 
  Удалить | Жалоба | ПечатьПоделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:  
         | 
       
      
         | 
       
      | Другие похожие объявления: |   |  
  |         |  
      
         |        |