Объявления kievboard.comАвто. Мото. ТранспортЗапчасти, аксессуарыОбъявление Автозапчасти и аксессуары для отечественных и зарубежных автомобилей
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Автозапчасти и аксессуары для отечественных и зарубежных автомобилей

Предыдущее объявление Следующее объявление
Москва / Россия

Автозапчасти и аксессуары для отечественных и зарубежных автомобилей - изображение 1
есмотря на большое количество предложений на отечественном рынке автомобильных запчастей и аксессуаров, приобретение качественных деталей и сопутствующей продукции для автомобилей остается сложной задачей. Интернет-магазин «ИнтерАктив» - это простой и выгодный способ решения этой проблемы для владельцев легкового и грузового транспорта. В ассортименте компании представлен большой выбор комплектующих к машинам отечественных и зарубежных марок, а также электрооборудование, инструменты, автохимия и другие товары, без которых немыслима эксплуатация, ремонт и обслуживание любой современной техники.

Клиенты ООО «ИнтерАктив» высоко оценивают работу компании, разнообразие продукции, ее качество и разумные цены. На отечественном рынке фирма известна с 2000 года, успев зарекомендовать себя за это время как профессиональный и очень ответственный поставщик. Благодаря разумной ценовой политике, скидкам, а также регулярному проведению акций, интернет-магазин завоевал симпатии не только частников, но и корпоративных клиентов. Расписание работы магазина максимально удобно для покупателей – в будние дни он работает 24 часа в сутки, а в выходные и праздничные дни – с 9:00 до 21:00.

Связавшись с офисом компании, клиенты имеют возможность получить квалифицированную помощь от менеджеров ООО «ИнтерАктив», которые помогут сориентироваться в солидном ассортименте и подскажут оптимальный вариант с точки зрения функциональности и цены. Служба доставки магазина обеспечивает оперативную доставку заказов в пределах Москвы и ближнего Подмосковья, а в том случае, если покупатель находится в других регионах России или в Республике Казахстан, то товар отправляется к нему одной из транспортных компаний-партнеров. Кроме этого, клиенты могут сами забрать товар со склада, который находится на трассе Москва – Санкт-Петербург.

Телефон: +7 (495) 221-11-05
web адрес: auto-mk.ru

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Запчасти, аксессуары
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Автозапчасти. Автозапчасти для иномарок и отечественных авто 
Перейти к объявлению: Продаются подшипники отечественных и зарубежных производителей
Продаются подшипники отечественных и зарубежных производителей5 грн. 
Перейти к объявлению: Авторазбор в Челябинске.
Авторазбор в Челябинске.1 000 грн. 
Автозапчасти и аксессуары к иномаркам 
Перейти к объявлению: Интернет магазин. Автозапчасти со склада в Киеве!
Интернет магазин. Автозапчасти со склада в Киеве!