Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление семья, дети, отношения с родственниками. приворот
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


семья, дети, отношения с родственниками. приворот

Предыдущее объявление Следующее объявление
Новосибирск / Россия

семья, дети, отношения с родственниками. приворот - изображение 1
семья, дети, отношения с родственниками. приворот - изображение 1семья, дети, отношения с родственниками. приворот - изображение 2семья, дети, отношения с родственниками. приворот - изображение 3
Есть потребность в решении вопросов связанных с:

- семья, дети, отношения с родственниками;

- брак, отношения в семье;

- любовные дела;

- деньги, бизнес;

- предпринимательство;

- карьера;

- творческая реализация;

- другое (уточняется исходя из конкретной ситуации).

Вы можете обратиться к нам.

Мы занимаемся ведическими предсказаниями и точными астрологическими прогнозами.



Возможно консультирование на расстоянии - по телефону, скайп, социальные сети, электронная почта, другие виды связи. Запись на личный прием.
Я Троценко Григорий Николаевич нe oбещаю невозможное, а возможное – гарантирую!

Вы обожглись на магах-шарлатанах и бoльшe не вepитe в магию? Вас обманули маги-однодневки? Вы устaли oт лжeпpeдсказаний? Вам нe пoмогли псeвдoцeлитeли? Вы у пocлeднeй чeрты? Не oтчаивайтecь – звoнитe!
тел +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp)
сайт http://privorot-astrolog.ru/
скайп: angel-666-voodu
Соединение судеб, любви, привороты любой сложности. Устраню соперницу, верну друга. Снятие венца безбарчия, одиночества; восстановление бизнеса; привлечение удачи, поомщь при продаже недвижимости, амулеты. Очищение биополя, чакр, снятие вампиризма, порчи, сглаза, "венца безбрачия", освобождение от страхов, комплексов, стресса, депрессии, привлечение в жизнь удачи, везения, благополучия, установку мощной защиты, предлагаю Быстрый результат. Звоните сейчас. Оплата после результата. Мой скайп angel-666-voodu Гадание, магия вуду, целительство, снятие порчи, сглаза, любовная магия, привороты, возврат удачи. Магическая и целительская практика на протяжении более чем тридцати пяти лет. Помощь на расстоянии и очно. Профессиональные магические обряды и ритуалы, процветание Вашего бизнеса, нейтрализация конкурентов, ликвидация проклятия и порчи, взятие под защиту! Помогу вернуть любовь, обрести красоту и удачу, заработать деньги, выйти из негативной полосы, излечить недуг и восстановить утраченные способности. Привороты и любовные заговоры. РИТУАЛЫ НА УСИЛЕНИЕ ЧУВСТВ, сек*уальная И ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА, СИЛЬНЕЙШИЙ ПРИВОРОТ, ПОДЧИНЕНИЕ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА, ВОЗМОЖНО ЗОМБИРОВАНИЕ, КОНТРОЛИРОВАНИЕ СИЛЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОБРЯДА, НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКА ПРИ ПОМОЩИ КУКЛ ВУДУ. СИЛЬНАЯ МАГИЯ ПОПРОБУЙТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ. ТОЛЬКО ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Магия возмездия. Наведу порчу. Поставлю блоки на удачу, деньги, любовь. Научу, как наказать врагов. Сниму любое негативное воздействие. Индивидуальные гороскопы на год для Вас и Вашего партнера, Вернет любовь, успех, удачу, поставит мощную защиту. Решение проблем любой сложности. Избавит от чувства страха, программы безбрачия, порчи, сглаза, родового проклятья. Невезение, кармические проблемы и многое другое. Предскажет будущее по картам, линиям руки, по св. воде, по воску, Мой скайп angel-666-voodu Если случилось так, что любимый человек ушел или любовь ваша безответна, Вы можете прибегнуть к любовной магии вуду. После наложения чар Вы непременно получите гарантированный результат без обмана. 35 лет практики в этом непростом деле позволяют мне говорить Вам такие громкие слова и давать самые полные гарантии. Мастерство совершения приворотных обрядов и наложения любовных заговоров отточено мною до совершенства. Если Вы не определились, кому любовь свою и судьбу доверить, обращайтесь к мастеру своего дела. К тому, кто толк знает именно в том, что вам нужно, в приворотах и заговорах, а не к тем, кто всё подряд делает и дает пустые обещания. МАГИЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ: ПОМОЩЬ В ОТНОШЕНИЯХ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАР. ДЕЛАЮ СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. сек*уальная ПРИВЯЗКА, А ТАКЖЕ "ЭГИЛЬЕТ" У ВАШЕГО ЛЮБИМОГО БУДЕТ сек*уальное ЖЕЛАНИЕ ТОЛЬКО К ВАМ. КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ. ПРОВОЖУ РИТУАЛЫ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ,УДАЧИ. СНИМАЮ СГЛАЗ,ПОРЧУ,НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВСЕМ СОПУТСТВУЮЩИМ ВОПРОСАМ. тел +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp)
Я Троценко Григорий Николаевич, официально зарегистрированный маг-целитель. Практикую на законных основаниях и не скрываю своего лица. В отличие от прохиндеев, аферистов, мошенников и шарлатанов, которые берут деньги и ничего не делают, все договорные обязательства на оказание услуг, по желанию клиента, я могу оформить нотариально. Отсутствие проблем с законом и прозрачность во всем – наглядные показатели моей работы. Успехи моих учеников и отзывы благодарных клиентов – лучшая мне награда и похвала.

Безупречный опыт работы более 45 лет. Гарантированная магическая помощь без греха и вреда от ясновидящего мага-целителя из СИБИРИ. Кому многое дано, с того и спрос велик. Я профессионал, и за свою работу отвечаю не только перед вами.

О ГАРАНТИИ: Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию.

Вотчиной колдовства и магии всегда была и остается сибирь. Я принимаю лично и дистанционно по скайпу. Вижу прошлое, настоящее и будущее: по картам, бобам, кофейной гуще, воску, зеркалам и др. Предсказываю судьбу по линиям ладоней. Работаю во временном континууме и дистанционно по фото.

В отличие от магов-шарлатанов я всегда демонстрирую свою личную силу и магические способности.

Ритуалы на исполнение желаний. Любовная магия, приворот, семейная магия, бизнес-магия, порчельная магия, боевая магия. Недорого. Гарантированный результат - 100%. Более сильного и опытного мага вы не найдете, только время потеряете.

Провожу старорусские обряды на возвращение утраченных чувств, возвращаю любимого человека, супругов в семью. Устраняю соперниц, ставлю защиту от измен и любовных отношений на стороне. Избавляю от венца безбрачия, приворотов и родовых проклятий. При необходимости делаю черный приворот, кладбищенский приворот, сек*уальный приворот, черное венчание, венчание на три церкви. Ставлю защиту от колдовства и магии, в том числе на детей, защиту бизнеса, имущества от кражи, угона. Отомщу врагам, отверну соперников и устраню ретивых конкурентов. Наведу на неугодных заслуженную порчу.

Ритуал в день обращения, результат - на долгие годы ! Приворожу любимых, верну мужа, жену. Обеспечу мир и лад в семье, а также финансовое благополучие, карьерный рост, любовный успех и замужество. Гарантированные обряды на омоложение, долголетие и магическое очарование. Вас не узнают даже те, кто вас хорошо знал на протяжении многих лет и ежедневно с вами общался.

Магия – средство достижения цели. При выборе мага будьте осторожны. Вспомните сами или спросите знакомых, много ли им помогли? Прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо выяснить, как данный субъект себя позиционирует, какие услуги предлагает, чем в своей деятельности руководствуется и как эта деятельность характеризуется. Если на сеансе исцеления или снятия порчи вы ничего не чувствуете, значит, перед вами - шарлатан, зарабатывающий на вашей беде. Если на сайте мага есть хвалебные отзывы, призванные внушить доверие людям, смело покидайте такой сайт – это сайт шарлатана. Маг, не принимающий посетителей лично, на 100% мошенник. Если у мага указан только один почтовый адрес без другой возможности связи с ним, то это точно шарлатан. Маги, имеющие дополнительный заработок – обыкновенные жулики, ибо им некогда заниматься вашими проблемами. Кроме того, у теле звезд с шоу тнт (победителей битвы экстрасенсов ), нужно отрабатывать деньги за рекламу на телевидении нет возможности качественно проводить магические обряды и ритуалы.

Человеку Богом дано священное право выбора. Воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Огромная практика и личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в менее радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне в крайнем случае, когда другие маги бессильны или "кормят" обещаниями.

Продолжается набор в авторские школы ясновидения и боевой магии Троценко Григория Николаевича. В программе обучения: основы практической магии (ясновидение, подавление воли у объекта воздействия, инвольтация, егильет, возмездие). Технология исполнения желаний, раскрытие феноменальных способностей, психометрия, гипноз, НЛП, целительство, йога, психирургия, астральные путешествия (контролируемый сон). Гарантированная активизация ясновидения за один сеанс. Визуализация биополя, ауры предметов. Обучение техникам набора психической, эфирной и личной магической силы. Изготовление оберегов, амулетов, талисманов. Талантливым – достойная работа.

Телефон: +79265492100
web адрес: youtu.be/4sHu272q-JE
Автор объявления: экстрасенсорика приворот

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Гадание на картах. Любовь, бизнес, семья, отношения.
Гадание на картах. Любовь, бизнес, семья, отношения. 
Сильная гадалка в Украине 
Перейти к объявлению: ПРИВОРОТ ЗАЩИТА ГАДАНИЕ ТАРО ЛЮБОВЬ СЕМЬЯ ДЕТИ
ПРИВОРОТ ЗАЩИТА ГАДАНИЕ ТАРО ЛЮБОВЬ СЕМЬЯ ДЕТИ250 грн. 
Перейти к объявлению: Карты таро приворот присушка
Карты таро приворот присушка150 грн. 
Перейти к объявлению: ПРИВОРОТ БЕЗ ГРЕХА СНИМУ БЕСПЛОДИЕ ВЕРНУ МУЖА ЖЕНУ БИЗНЕС РОБОТА СЕМЬЯ ДЕТИ +380731225055
ПРИВОРОТ БЕЗ ГРЕХА СНИМУ БЕСПЛОДИЕ ВЕРНУ МУЖА ЖЕНУ БИЗНЕС РОБОТА СЕМЬЯ ДЕТИ +380731225055