Объявления kievboard.comУслугиСтроительство, ремонтОбъявление спил деревьев, документы на спил деревьев. 0673393531
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


спил деревьев, документы на спил деревьев. 0673393531

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

спил деревьев, документы на спил деревьев. 0673393531 - изображение 1
Цена: 150 грн.

Широкий спектр услуг в одном флаконе
0673393531
Если нашли данный сайт, то это свидетельствует о том, что вы нуждаетесь в услугах, которые наша компания успешно предоставляет уже на протяжении многих лет. Мы оказываем профессиональный сервис в плане благоустройства территории, как в Киеве, так и других регионах Украины. Огромный опыт, современные зарубежные методики, квалифицированный персонал, фирменное оборудование и инструмент, а также лояльные цены – это основные достоинства нашей компании. Помните, что обратившись к нам – вы получаете сервис европейского образца.
Мы ценим своих клиентов и выполняем работу максимально аккуратно и профессионально. Однозначно можем сказать о том, что качество, предоставляемых нами услуг - обязательно вам понравится. Наша компания функционирует полностью в правовом поле, что в свою очередь означает наличие лицензий на предоставление той или иной услуги, а также заключение с клиентом двухстороннего договора.
Почему необходимо обращаться именно к нам?
Благодаря работе опытных менеджеров на обработку заявки в нашей компании уйдет минимум времени. Все что необходимо сделать с вашей стороны, так это позвонить по указанному на сайте номеру телефона и рассказать о своей проблеме. После нескольких наводящих вопросов наш менеджер подсчитает стоимость услуг и уточнит сроки выполнения тех или иных работ, связанных с благоустройством вашей территории. У нас заказы обрабатываются оперативно, а работа выполняется максимально качественно и за самые короткие сроки.
При необходимости перед началом работ на объект выезжает специалист для проведения различного рода замеров. Далее мы составляем детальный поэтапный план работ, в котором расписывается все до самых мелочей. При необходимости наша компания может получить документальное разрешение на проведения той или иной работы в соответствующих государственных ведомствах.
Еще одной причиной, по которой необходимо обращаться именно к нам, является высокий профессионализм персонала, мастерский уровень подготовки, а также огромный опыт в осуществлении подобного рода услуг.
Обзор сервисов, которые можно заказать у нас
Обратите внимание на то, что каждая наша услуга предоставляется с соблюдением санитарных норм, ГОСТов, а также правил техники безопасности. В перечень основных работ входит:
• Благоустройство территории (кронирование деревьев и кустарника, ландшафтный дизайн, корчевание пней, уборка территории после проведения строительных работ, озеленение приусадебного участка, установка систем автоматического орошения, монтаж систем освещения, фонтанов, бассейнов, скульптур, еврозаборов, беседок, прокладка дорожек, создание водопадов, искусственных водоемов и тропинок, возведение «альпийской» горки, прополка розариев и цветников, корчевание пней, вырубка деревьев, санитарно-гигиеническая обработка зеленых насаждений, а также многое другое);
• Демонтаж сооружений (снос зданий под ключ, распил металлоконструкций, снос сооружений, изготовленных с применением любых видов материалов, частичный демонтаж, демонтаж дорог и подземных построек, снос промышленных цехов и сложных конструкций);
• Подготовка территории для строительства (расчистка территории и уборка мусора, рытье траншей и котлованов, разметка под фундамент, подготовка фундамента к бетонированию, прокладка инженерных коммуникаций);
• Высотные работы (арбористика, промышленный альпинизм);
• Такелажный сервис (транспортировка строительных материалов, офисный переезд, перевоз промышленных станков и другого оборудования, осуществление погрузочных и разгрузочных работ, трансферинг банковского, а также медицинского оборудования, вывоз мусора).
Кроме того, у нас можно оперативно вызвать бригаду квалифицированных рабочих в случае возникновения опасной ситуации, например, такой как: появление аварийного дерева, деформация одной или нескольких стен сооружения, выделение токсических веществ от неподалеку расположенной свалки мусора, возникновение свисающих с крыши обледенений, а также снежных сугробов и других опасных объектов.
Ценовая политика
Наша компания придерживается принципа прозрачного формирования цен и предоставления полной сметы на оказанные услуги. Тем самым, клиент может определить в точности до копейки, на что были потрачены денежные средства. Оплата производится, как в наличный, так и безналичный расчет. Что касается действующих на данный момент цен, то их можно узнать в нашем прайс-листе.
Для постоянных клиентов предусмотрена система лояльности. У нас действуют сезонные скидки и акции. Сотрудничайте только с проверенными временем профессионалами своего дела, а именно с нами!
На все интересующие вас вопросы с радостью ответят наши консультанты по указанному в шапке сайте номеру телефона.

Телефон: не указан
web адрес: eco-city.com.ua

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Строительство, ремонт
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Спил деревьев Киев 0673393531
Спил деревьев Киев 0673393531150 грн. торг возможен
Перейти к объявлению: Аварийный спил деревьев (067)4475221 , удаление аварийных деревьев Киев. Подрезка деревьев. Спил деревьев Киев.
Аварийный спил деревьев (067)4475221 , удаление аварийных деревьев Киев. Подрезка деревьев. Спил деревьев Киев. 
Перейти к объявлению: Спил деревьев, обрезка деревьев
Спил деревьев, обрезка деревьев585 грн. 
Перейти к объявлению: Спил деревьев
Спил деревьев100 грн. 
Перейти к объявлению: Спил деревьев
Спил деревьев100 грн.