Цена: 45 000 грн.
  Фрезеровщик /токарь универсал. 
- Ставка 24,00 зл / час брутто (базовая 20 зл / час + премия до 20%) 
- Первые 2 месяца по договору поручения (необходимо налоговое свидетельство Украины, без свидетельства будет налог 20% в Польше). Потом трудовой договор - повышение ставки до 25,00 зл (базовая 21 зл/ час + премия до 20%). При безупречной работе ставка увеличивается - все зависит от целеустремленности и навыков сотрудника. 
- Премия присуждается за отсутствие прогулов, эффективную работу, порядок на рабочем месте, отсутствие несчастных случаев, отсутствие брака. 
- Необходимый опыт работы на обычных фрезерных / токарных станках, не менее 5 лет, подтвержденный копией из трудовой книжки 
- Хорошее знание чертежей и навыки работы с измерительными инструментами (электронный штангенциркуль, микрометр, калибр) 
- Возможность проживания - 200 зл нетто / месяц. 
- Работа 8-11 часов в день и возможность работы в субботу 
- Предпочтительно люди старше 30 лет 
Приступить к работе нужно незамедлительно. Желательно с возможным пребыванием более 3 месяцев. Мы не ищем людей, приезжающих на короткий срок.  
Фирма «Stal-Serwis s.c.» 
Польша, 11-015 Olsztynek, ul. Mrongowiusza 41 
Пишите на мейл rafal.strusinski@stal-serwis.com 
+48 663999616 
Rafal Strusinski
 
  Удалить | Жалоба | ПечатьПоделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:  
         |