Объявления kievboard.comУслугиФинансовыеОбъявление Рейнис Тумовс: Конверсбанк внедряет новые депозитные вклады
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Рейнис Тумовс: Конверсбанк внедряет новые депозитные вклады

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

«Текущий депозит «Конверс», получил наилучшие отзывы клиентов ОАО «Конверсбанк», в первую очередь благодаря высокой доходности вкладов», делится информацией директор административного департамента общей банковской поддержки Вениамин Лебедев. Так, чистая прибыль клиента ОАО «Конверсбанк» будет составлять 24,5% в гривне, до 13,25% в долларах США, 12,25% в евро и до 8% в рублях. Срок действия депозита от 3-х до 36 месяцев с возможностью пополнения. На данный момент это одно из самых выгодных предложений на рынке банковских услуг!

Специально для таких групп населения как пенсионеры, ветераны войны и труда, военных, участников ликвидации на ЧАЭС, ОАО «Конверсбанк» предлагает депозит «Социальный». По мнению члена наблюдательного совета банка, Александра Лищенко, этот вклад поможет достичь высокой доходности и льготных условиях. В частности есть возможность частичного снятия и пополнения счета, а проценты выплачиваются на карточный счет, открываемый банком бесплатно. Но самым привлекательным является процентная ставка, до 23,5% в гривне, 10,25% в долларах США и 9,25% в евро.

Для клиентов, желающих свободно распоряжаться своими средствами, Конверсбанк предлагает депозит «Лояльный». «Этот вклад «по требованию» предполагает возможность пополнения и снятия денег, а также ежемесячно получать доход. А размер процентной ставки зависит от фактической суммы остатка на счету» говорит первый заместитель главы наблюдательного совета ПАО «Конверсбанк» Александр Антонов. Основными преимуществами депозита являются привлекательная процентная ставка (14% в гривне, 6% в долларе, 5% в евро) и возможность свободного оперирования средствами.

«Конверсбанк» дает возможность приумножать свой доход каждый месяц, предлагая клиентам выбирать схему выплаты процентов – ежемесячно, в конце срока договора, капитализацию процентов.

Конверсбанк предоставляет возможность открывать сразу несколько депозитных вкладов, также в линейке депозитов представлена социальная программа, которая направлена на наименее защищенные слои населения, такие как пенсионеры, ветераны, участники ЧАЭС.

Специально для детей, разработан банковский продукт Инвестиционный - детский. Родители могут заранее побеспокоиться о благосостоянии своего ребенка, открыв на него счет в стабильном, надежном европейском банке.

В Конверсбанке действует программа лояльности, которая предусматривает увеличение процентных ставок при автоматической пролонгации договора, также предлагает дополнительные скидки на страховые услуги страховой компании «ПОЙНТ» и бесплатное получения карт VISA Gold и VISA Classic.

Депозит «Классический», предоставляет возможность увеличивать средства и получать стабильный и гарантированный доход в зависимости от выбранной схемы: ежемесячно, в конце строка или же с капитализацией процентов к сумме вклада. Его основными преимуществами является возможность пополнения и самостоятельной схемы оплаты процентов, говорит Вениамин Лебедев, первый заместитель председателя правления - директор административного департамента общебанковской поддержки ПАО «Конверсбанк». Кроме того, вложив деньги в Конверсбанк по этому депозиту, в период летних акционных ставок, клиент может рассчитывать на доход в 22,5% в гривне, 11% в долларах США, 8% в евро или 6,25% в рублях.

В первую очередь, наш банк нацелен на работу с физическими лицами, сообщает Рейнис Тумовс, Первый заместитель Председателя Правления - исполнительный директор ПАО «Конверсбанк». А достичь высоких результатов в этом нам помогает широкий ассортимент банковских продуктов. Мы предлагаем проводить платежные операции, обмен валют, переводы средств, пенсионные программы, аренду индивидуальных ячеек, транспортировку средств. Но, самое важное направление в нашей деятельности – это предложение депозитных программ, высокая эффективность и выгода которых получила многочисленные позитивные отзывы клиентов «Конверсбанк».

«Конверсбанк» структурно входит в крупную финансовую группу «Конверс Груп», и на сегодня имеет 33 отделения по всей территории Украины. А в ближайшее время будет представлен в каждом областном центре. Будучи участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, мы обеспечиваем надежность сбережений клиентов и конфиденциальность банковских операций, говорит Рэйнис Тумовс. Поэтому наш клиент получает уверенность в завтрашнем дне, и если ему понадобятся деньги, Конверсбанк может предложить кредит под депозит, либо клиент изначально может выбрать вклад с возможностью досрочного снятия средств.

Тэги: Конверсбанк, Александр Антонов, Рейнис Тумовс, Вениамин Лебедев, Александр Лищенко

Телефон: не указан
web адрес: ibpromotion.com.ua/

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Финансовые
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Ищу инвестора 
Перейти к объявлению: Финансовый центр Golden Time – Вклады. Инвестиции. Объекты инвестирования.
Финансовый центр Golden Time – Вклады. Инвестиции. Объекты инвестирования.100 грн. 
Перейти к объявлению: Финансовый центр Golden Time – Вклады. Инвестиции. Объекты инвестирования.
Финансовый центр Golden Time – Вклады. Инвестиции. Объекты инвестирования.100 $ 
Перейти к объявлению: 13.5 процентов годовых, Сбережения в Москве.
13.5 процентов годовых, Сбережения в Москве.1 руб. 
Перейти к объявлению: Финансовый центр Golden Time – Лучшие инвестиционные вклады
Финансовый центр Golden Time – Лучшие инвестиционные вклады1 грн.