Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Помощь мага в самых тяжелых и запущенных случаях, даже когда другие помочь не в силах и вы потеряли всякую надежду.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Помощь мага в самых тяжелых и запущенных случаях, даже когда другие помочь не в силах и вы потеряли всякую надежду.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Тернополь и область / Украина

Помощь мага в самых тяжелых и запущенных случаях, даже когда другие помочь не в силах и вы потеряли всякую надежду. - изображение 1
Колдун с бесценным даром – большая редкость в наше время. Многие даже потомственные целители, экстрасенсы и шаманы слишком унифицируют процессы, из-за чего не достигают желаемых результатов. Следовательно, поток клиентов к ним резко сокращается. Наилучший способ найти проверенного специалиста – довериться рекомендациям знакомых, если таковых нет или вы стесняетесь озвучивать свои мысли, то изучите правила выбора:
– Сильный маг – занятой человек, который ставит своей целью помочь всем и каждому. У такого колдуна нет времени на дрязги и разбирательства, он не доказывает свою правоту, поливая чернью конкурентов.
– Прочитайте отзывы. Они будут говорить о претенденте на роль вашего спасителя намного лучше яркой рекламы на столбах и в газетах.
– Не доверяйте тому, кто сразу с первого взгляда предлагает «реальную» помощь за полчаса. Эксклюзивность – то, благодаря чему сработает ритуал в вашей конкретной ситуации.
Участник «Битвы экстрасенсов», ведущий эксперт телепередачи «Охотники за привидениями», финалист программы «Черно-белое», потомственный колдун и маг с 15-летним опытом найдет выход из любой ситуации. Предлагаю эффективные методы борьбы с неудачами в бизнесе и личной жизни:
Светлая и темная магия;
– Африканские обряды Вуду;
– Гадание и расшифровка результатов.
Множество уникальных ритуалов, тщательный анализ ситуации, использование древних и современных методик, гарантия на результат и его долгосрочность – преимущества обращения ко мне. Я практикую магию:
– Денег. Вы погрязли в долгах? В кармане не задерживается даже лишняя копейка? Ритуалы с купюрами и монетами, церемонии на кладбище и по месту жительства помогут привлечь если не богатство, то, как минимум, финансовую стабильность.
– Удачи. Госпожа Фортуна давно не показывала вам свое лицо? Это легко исправить при помощи талисмана или несложного обряда. Я сделаю вас любимчиком судьбы, успех которому будет сопутствовать во всех обдуманных начинаниях.
– Бизнеса. Ваша основная проблема – наличие конкурентов? После моих сеансов вы сможете забыть об их существовании. Растите и развивайтесь, приходите анализировать вероятные последствия сделок и оценивайте риски при помощи высших сил.
– Любви. Измены, скандалы, одиночество – эти слова навсегда останутся в прошлом. Я выполню приворот, любовную присушку или прочитаю заговор на семейное счастье. Работаю с личным вещами, по фото и на расстоянии.
БИЗНЕС МАГИЯ:
Силы денежной магии, помощь в возрождении бизнеса и получении прибыли. Как понять, есть ли порча? Снятие и установка защиты практикующим магом.
Заклятие на деньги
Черная магия денег
Приворот на удачу и на деньги
Карьера и финансовое благополучие. С помощью денежной магии можно изменить к лучшему вашу финансовую ситуацию и положительно повлиять на вашу карьеру. Безденежье и проблемы на работе уйдут в прошлое.
Любовь и отношения. Такие обряды как приворот, отворот и другие обряды любовной магии помогут найти счастья в любви, сохранить отношения и семью. Я помогаю также однополым парам!
Деструктивная магия:
Ритуалы на полное, тотальное подчинение любого человека
Порча на здоровье, способна подорвать здоровье и вывести человека из жизненной колеи
Ритуалы на алкогольную зависимость, вызывает быстрое и сильное влечение к алкоголю
Ритуалы на недругов, для возврата всего того, что было сделано вам, всех тех негативных эмоций и переживаний, что получили вы от их действий
Крадник удачи (забрать удачу другого человека)
Порча на определенную болезнь (не смертельную)
Порча на ДТП (на аварию без смертельного исхода)
Порча на выкидыш
Смертельная порча

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Помощь мага в Киеве. Снятие порчи, гадание, сильные заговоры, приворот
Помощь мага в Киеве. Снятие порчи, гадание, сильные заговоры, приворот 
Перейти к объявлению: Магические колдовство и другие магические любовный приворот карты таро все виды услуг мага
Магические колдовство и другие магические любовный приворот карты таро все виды услуг мага 
Черный ОТВОРОТЫ. ЧИСТКИ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, 
Черный Вам надоело зря тратить время и деньги - обращайтесь! 
Перейти к объявлению: Помогу в самых сложных ситуациях
Помогу в самых сложных ситуациях