Объявления kievboard.comАвто. Мото. ТранспортАвтотранспортОбъявление ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ - изображение 1
Транспортная компания "Gruzoperevoz.org" - работает со всеми видами грузов, транспортировка которых осуществляется по всей територии Украины, Киева и Киевской области. Выбирая проверенную и надежную транспортно-логистическую компанию, вы доверяете свой бизнес (грузоперевозки) профессионалам в области грузовых перевозок. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, опытные сотрудники нашей транспортной компании предоставят логистические услуги на максимально выгодных для вас условиях. Получив ваши основные сведения, относительно того, какой груз вам необходимо доставить, а именно: адрес отправки и доставки груза, его объемы, классификацию, вес и количество, а также другие пожелания касаемые маршрута и срочности доставки - специалисты нашей компании сделают Ваш переезд комфортным и эффективным. Опытные сотрудники нашей транспортной компании помогут подобрать атомобильный транспорт и варианты доставки, произведут индивидуальный расчет и оформят нужные документы.

Грузовое такси Gruzoperevoz.org имея свой собственный автопарк, штат квалифицированых и опытных водителей, а так же бригаду грузчиков гарантирует качественную, надежную и безопасную перевозку груза. Такси грузовое - это быстро, удобно и выгодно! Большое количество атомобильного транспорта и спецтехники в нашем автопарке обеспечит любые потребности наших клиентов. Наличие спецтехники, такой как: автокран, манипулятор, мини экскаватор, погрузчик обеспечат быструю и эффективную загрузку и выгрузку габаритного груза - крупногабаритная перевозка. Квартирный/Офисный/Дачный переезд _ обеспечит грузоперевозку Газель либо грузовой бус, закрытого или бортового типа. Грузоперевозки фурами - наиболее удобный и надежный способ защитить ваш груз от внешних воздействий и повреждений.

Логистическая компания Gruzoperevoz.org знанимается арендой и продажей спецтехники!

Стоимость услуг перевозки груза на газель за пределами Киева от 8 грн./км. Относительно цены грузоперевозки газель по киеву - уточняйте на сайте компании http://gruzoperevoz.org у менеджеров.

Наша транспортная компания предлагает услуги своим клиентам:

- Квартирный переезд
- Офисный переезд
- Дачный переезд
- Перевозка личных вещей
- Складской переезд
- Перевозка мебели
- Перевозка шкафа, комода
- Перевозка бытовой техники (холодильник, телевизор, стиральна машина и многое другое).
- Доставка покупки из торговых центров
- Вывоз строительного мусора
- Очистка и вывоз снега
- Упаковка груза

Обращаем ваше внимание на то, что вы всегда можете воспользоваться услугой попутной перевозки груза. Попутная грузоперевозка - нет необходимости арендовать целый автомобиль! Экономьте ваши средства и нервы!

Грузоперевозки по территории Украины, Киева и Киевской области транспортной компанией Gruzoperevoz.org - это комплекс услуг, позволяющий нашим клиентам максимально быстро, недорого, безопасно, надежно и выгодно перевести груз в кратчайшие сроки на самом высоком уровне!

Телефон: +380662573325
Автор объявления: Владимир Смирнов

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Автотранспорт
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Скупка Катализаторов Запорожье
Скупка Катализаторов Запорожье1 800 грн. торг возможен
Перейти к объявлению: Заказ ассенизатора ям Осокорки
Заказ ассенизатора ям Осокорки150 грн.