Объявления kievboard.comАвто. Мото. ТранспортЗапчасти, аксессуарыОбъявление Гидрорапределитель РМ 12-10-18Х5-01
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Гидрорапределитель РМ 12-10-18Х5-01

Предыдущее объявление Следующее объявление
Запорожье и область / Украина

Гидрорапределитель РМ 12-10-18Х5-01 - изображение 1
Гидрорапределитель РМ 12-10-18Х5-01 - изображение 1Гидрорапределитель РМ 12-10-18Х5-01 - изображение 2Гидрорапределитель РМ 12-10-18Х5-01 - изображение 3
Цена: 1 200 грн.

Распределитель предназначен для изменения направления и регулирования потоков жидкости при управлении исполнительными гидродвигателями (гидромоторами. Гидроцилиндрами) при воздействии на запорно-регулирующий элемент золотник рабочих секций от тяги или рукоятки, а также для разгрузки гидросистемы с насосом постоянной подачи на холостом режиме и защиты ее от перегрузок. Распределитель используется для нужд народного хозяйства для применения в сельскохозяйственных, строительно-дорожных, лесотехнических, коммунальных машинах и другом оборудовании.
Устройство, руководство по монтажу и эксплуатации
Распределитель РМ 12 состоит из предохранительно-переливной секции (ППС), рабочих секций (РС1, РС2, РС3, РС4), крышки (К). Предохранительно-переливная секция в разрезе изображена на рис. 3. Рабочая жидкость от источника питания подводится к входному отверстию корпуса 1. Далее часть потока через концевой дроссель, образованный в отверстии корпуса за счет винта 4 и канал управления 11 проходит через рабочие секции и крышку в сливное отверстие 10. При открытом канале управления в рабочих секциях за счет перепада давления поршень 7 и шарик 6 открывают отверстие в седле 8. Жидкость перетекает из канала 9 в канал 10 при перепаде давления не более 0,5 МПа. При перекрытом канале управления шарик 6 под воздействием поршня 7 и пружины 14 закрывает проход масла на слив. Масло поступает через канал 9 к потребителю или в канал 10 при давлении настройки предохранительного клапана. Настройка предохранительного клапана производится винтом 13.
На рис. 4, 5, 6, 7, 8 представлены сечения рабочих секций гидрораспределителя. Каждая секция имеет два резьбовых отверстия А и В для подключения потребителя. В корпусе 1 секции перемещается золотник 2. снабженный лысками, обеспечивающими регулирование потока к потребителю. В корпусе, в зоне линии питания, размещается входной клапан 4, который препятствует нежелательному перетеканию масла от более нагруженного потребителя к менее нагруженному (при одновременной работе двух потребителей). В нейтральном положении золотника 2 напорная полость закрыта – отсечена от слива и выводов к потребителю, канал управления 7 открыт и рабочая жидкость свободно перетекает на слив 6 через переливной клапан ППС.
При перемещении золотника 2 из нейтрального положения в рабочее один из выводов потребителя соединяется с напором через входной клапан 4, другой – со сливом 6. Для центрирования золотника 2 используется пружина 8. Управление золотниками распределителя может осуществляться при помощи тяги или рукояток 5, имеющих разные варианты исполнения. Для управления тягой свободный конец золотника 2 снабжен хвостовиком с отверстием.
Для установки распределителя необходимо:
- снять заглушки, слить остатки консервационной смазки, убедиться в чистоте каналов;
- установить распределитель на подготовленное место монтажа;
- подсоединить тяги к рабочим секциям без рукояток и подключить согласно схемы трубопроводы.
Рабочее положение распределителя произвольное.
С уважением "ГидроПартнер" Менеджер по сбыту : +38(068)6707903

Телефон: не указан
Автор объявления: Влад Бабак

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Запчасти, аксессуары
Предыдущее объявление Следующее объявление