Объявления kievboard.comАвто. Мото. ТранспортЗапчасти, аксессуарыОбъявление Автомобильный видеорегистратор Carcam HD Car DVR
Авто. Мото. Транспорт
    Легковые автомобили
    Грузовые автомобили
    Мотоциклы, мопеды
    Автобусы
    Прицепы
    Автотранспорт
    Спец-, cельхозтехника
    Запчасти, аксессуары
    Автоуслуги
    Обмен
    Аренда/Прокат авто
    Яхты, катера, лодки
    Велосипеды
    Разное
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Автомобильный видеорегистратор Carcam HD Car DVR

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Автомобильный видеорегистратор Carcam HD Car DVR - изображение 1
Автомобильный видеорегистратор Carcam HD Car DVR - изображение 1Автомобильный видеорегистратор Carcam HD Car DVR - изображение 2Автомобильный видеорегистратор Carcam HD Car DVR - изображение 3
Цена: 350 грн.

Видеорегистратор автомобильный Carcam HD Car DVR - это автомобильная камера, которая фиксирует нарушения дорожного движения, аварии, ДТП, необычные природные явления, редкие животные, создание аварийной ситуации, то есть все что происходит в дороге . Авторегистратор Carcam HD Car DVR зафиксирует любую дорожную ситуацию и станет Вашим надежным спутником в дороге! Видеорегистратор устанавливается на лобовом стекле в машине, питается от прикуривателя и беспрерывно записывает на карту памяти все происходящее на дороге. Устройство фиксирует видео, звук, дату и время. Прибор Carcam HD Car DVR высокой четкости, которая поможет зафиксировать все непредвиденные ситуации, которые могут произойти на дороге. Вся информация, которая была зафиксирована на видеорегистраторе, может помочь Вам разрешить любую возникшую спорную ситуацию, которая может произойти на дороге.
Данный автомобмльный видеорегистратор очень прост в использовании. Принцип работы таков - как только вы завели машину, устройство автоматически начинает снимать видео, одновременно снимая и заряжаясь. После того как вы заглушили мотор, видеорегистратор работает еще 15-20 секунд и автоматически выключается. Прибор можно включать и выключать вручную. Если на карте не остается места, то прибор сам, автоматически удаляет предыдущие, самые старые файлы съемки. Также Вы можете выбрать желаемый кратный зум (1-8 кратный). С помощью меню Вы можете воспользоваться и другими функциями автомобильного видеорегистратора: режим фото, режим видео, просмотр сохраненных фото и видео файлов, удаление файлов, форматирование карты, выбор языка, сброс системы, ввод даты и времени, оптическая частота, звуковой сигнал, USB-режим.
Также, видеорегистратор Carcam HD Car DVR можно использовать для охраны транспортного средства на стоянке и на парковке. Теперь Вы будете знать, что происходит в машине или возле нее во время Вашего отсутствия.

Телефон: 044-360-40-70, 063-710-09-09
web адрес: www.roset.com.ua/
Автор объявления: Росет Росет

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Запчасти, аксессуары
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Автомобильный видеорегистратор
Автомобильный видеорегистратор 
Перейти к объявлению: видеорегистратор и антирадар
видеорегистратор и антирадар3 490 руб. 
Перейти к объявлению: видеорегистраторы по низким ценам.
видеорегистраторы по низким ценам. 
Перейти к объявлению: Gazer F410 Видеорегистратор
Gazer F410 Видеорегистратор1 600 грн. 
Перейти к объявлению: Автомобильный видеорегистратор на 2 камеры Two Camera Car DVR
Автомобильный видеорегистратор на 2 камеры Two Camera Car DVR500 грн.