Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаЭлектроника и техникаОбъявление Микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета для девушек с длинными волосами
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета для девушек с длинными волосами

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета для девушек с длинными волосами - изображение 1
Микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета для девушек с длинными волосами - изображение 1Микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета для девушек с длинными волосами - изображение 2Микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета для девушек с длинными волосами - изображение 3
Цена: 650 грн.

Представляем вниманию студентов и любителей мини радио электроники микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета для девушек с длинными волосами . Этот прибор создан для приема и передачи речи или других звуков беспроводным путем. В виду своих небольших размеров он может быть использован для скрытого или малозаметного для окружающих общения или передачи звуков. По функционалу, данный прибор можно называть гарнитурой, так как он полностью способен выполнять функции беспроводной, телефонной Bluetooth гарнитуры.

Однако, стоит заметить, что в виду своего небольшого размера и формы его вполне можно использовать как микронаушник. Как и любой другой подобный прибор, он предсталяет из себя миниатюрное беспроводное устройство, вставляемое внутрь ушного канала. Отличием данной модели микронаушника является размер, поэтому его видно окружающим на «открытом ухе». В отличии от привычных микронаушников очень маленького размера которые требуют наличия приемника сигнала, данная модель немного больше за счет того, что не требует отдельного приемника. Если копнуть в глубь, то данная модель изначально разрабатывалась для служб безопасности и охранных структур, как средство незаметной передачи данных и общения.

Время идет и вот уже практически каждый может позволить себе такой прибор для личного пользования. Корпус прибора выполнен из прочного пластика «телесного» цвета. Наушник имеет одну кнопку, расположенную на боковой стороне прибора, которая очень легко нажимается. Помимо этого, на корпусе, находится отверстие для динамика и микрофона. Внутри наушника расположена вся управляющая электроника, а так же перезаряжаемая литиевая батарея, емкостью 50 мА. Благодаря данной батареи, данный микронаушник способен работать до 3 часов в режиме разговора.

Принцип работы прибора крайне простой и если Вы уже имели дело с Bluetooth гарнитурами для телефона, то начать работу не составит никакого труда. Микронаушник подключается к вашему телефону (смартфону) через Bluetooth как обычная гарнитура для разговора, после чего вы уже смело можете разговаривать с вашим собеседником или отвечать на телефонные звонки. Качественный динамик позволит услышать даже самые тихие звуки сказанные собеседником, а высокочувствительный микрофон, даст возможность улавливать даже слова сказанные очень тихо.

Микронаушник работает в диапазоне от 2,402 ГГц до 2,480 ГГц. Размер составляет микронаушника (гарнитуры) составляет 28 х 16 х 15 мм, что гораздо меньше по сравнению с обычными гарнитурами для телефона. Максимальное звуковое давление составляет не более 120 Дб. Данный тип устройств очень популярен у телеведущих, репортеров, шоуменов (на выступлениях, телевидении, шоу, в театре), у политиков (на конференциях, митингах, переговорах). Однако особую роль данные приборы отыгрывают в жизни студентов.

Используя данный микронаушник студент может получить подсказку прямо в ухо, на вопросы на экзамене, на контрольных, на зачёте, или при ответе на вопросы теста. Единственный минус данного микронаушника это его размер который не позволяет носить его совсем незаметно. Выход из данной ситуации доступен для девушек и парней с длинными волосами, которые полностью закрывают ухо, тем самым не дают возможности видеть наушник в ухе.

Так же, часто данный тип микронаушников применяют службы безопасности и детективные агентства в работе под прикрытием. Таким образом, если Вам необходима скрытая передача звука, используя данный микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета для девушек с длинными волосами (модель S530) Вы добьетесь желаемого результата, при минимальных денежных затратах.

Особенности:

Небольшой размер и малый вес
Возможность малозаметного или скрытого ношения
Высокое качество изготовления
Телесный цвет микронаушника
Низкое энергопотребление
Связь с телефоном или смартфоном по Bluetooth
Беспроводная передача звуковых данных
Возможность использования как обычной телефонной Bluetooth гарнитуры
Комплектация:

Микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета (модель S530) – 1 шт.
USB кабель для зарядки – 1 шт.
Руководство пользователя (англ.) – 1 шт.

Телефон: 050-503-56-27
web адрес: shpion.com.ua
Автор объявления: viber whatsap telegram

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Электроника и техника
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Микронаушник с bluetooth гарнитурой часы для сдачи экзаменов
Микронаушник с bluetooth гарнитурой часы для сдачи экзаменов3 900 грн. 
Перейти к объявлению: Скрытый беспроводный микронаушник для экзаменов очки
Скрытый беспроводный микронаушник для экзаменов очки3 300 грн. 
Перейти к объявлению: Микронаушник NANO BLUETOOTH
Микронаушник NANO BLUETOOTH50 $ 
Перейти к объявлению: Микронаушник Micra Bluetooth
Микронаушник Micra Bluetooth50 $ 
Перейти к объявлению: Скрытый беспроводный микронаушник для экзаменов в виде ручки
Скрытый беспроводный микронаушник для экзаменов в виде ручки3 300 грн.