Объявления kievboard.comЗнакомстваон ищет еёОбъявление Эксклюзивное предложение для девушки получить инт***ный опыт
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
    дружба
    он ищет её
    она ищет его
    он ищет его
    она ищет её
    лёгкие отношения
Разное
 


Эксклюзивное предложение для девушки получить инт***ный опыт

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Опытный, понимающий мужчина, 43 года, пригласит воспитанную девушку для получения инт***ного опыта.
Ты совсем молода и неопытна, либо, уже взрослая, красивая девушка и не обделена мужским вниманием. Но, недостаток инт***ного опыта, неумение расслабиться, стеснение, неловкость и зажатость порождает комплекс сделать что-то не так и сковывает в инт***ной обстановке. Партнер это чувствует, появляются комплексы и чувство неуверенности в себе. В таком напряжении и сама не получаешь желаемого. Когда это все представляешь, часто просто избегаешь инт***ного свидания. Поэтому, ты хочешь получить инт***ный опыт, научиться расслабляться и удовлетворять мужчину, быть интимно уверенной в себе и получать удовольствие. Тебе нужен взрослый мужчина, который тебя поймет. Ты хочешь стать более уверенной и почувствовать себя девушкой?
Если в каком-то предложении Вы узнали себя, тогда это объявление именно для тебя. Я помогу расслабиться, повысить самооценку и ощутить свою с*ксуальность.
1. Общение-знакомство и выяснение потребностей за чашкой ароматного кофе.
2. Плавный тактильный контакт и преодоление неловкости. Легкие прикосновения, ласки твоего тела, шея и затылок. Практика и просто для удовольствия получать ласку. Поцелуи, длительные поцелуи в губы с язычком, поглажу *опу, проработаю руками, чтобы ты ощутила ласки, почувствовала свое тело и расслабилась.
3. ф*тиш и развитие инт***ной уверенности. В начале встречи ты в нижнем белье на каблуках. ПРодолжение знакомства и разговоры на инт***ные темы. Тренировка ходить по квартире перед мужчиной в нижнем белье на каблуках, чтобы ощутить легкость и комфорт. Ощущая неловкость и на себе взгляд, девушка ощущает свою с*ксуальность, возбуждается, кайфует и становится увереннее в себе. Тренировка ходить передо мной голой на каблуках.
Исключительная конфиденциальность во всем.
Поцелуи, ласки тела и ор*льный с*кс. Именно ор*льный с*кс дает больше возможности для развития и опыта. Это разбудит твою с*ксуальную энергию и избавит от комплекса стеснения и неловкости. Ты скажешь, какое удовольствие хочешь получить, раскроешь в себе тайный потенциал и новые грани в искусстве ор*льного с*кса. Ты получишь мощное удовольствие, станешь увереннее в себе, с*ксуальной и оргазмичной. Я научу казаться доступной и простой, но быть недосягаемой.
Я опытный мужчина, и если тебя раньше не понимали, - я пойму и реализую твои желания, которые ты выберешь из предложенного мною или просто скажешь, что для тебя важно. При желании во время встречи возможен алкоголь, чтобы немного расслабиться. От тебя порядочность, гигиена, чистота и здоровье.
Обращаю внимание, что долгую переписку не веду. Для моего ответа, напиши цель своего обращения, укажи свой возраст и прикрепи фото. Порядочность гарантирую.

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию он ищет её
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Эксклюзивное предложение девушке попробовать подчинение и реализовать свои фантазии
Эксклюзивное предложение девушке попробовать подчинение и реализовать свои фантазии 
Предложение для юной девушки 
Приятное предложение девушке.Днепр. 
Финансовое предложение для девушки.Только Днепр. 
Пикантное предложение для девушки.