Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаЭлектроника и техникаОбъявление Микронаушник для экзамена + индукционный передатчик в виде банковской карточки
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Микронаушник для экзамена + индукционный передатчик в виде банковской карточки

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Микронаушник для экзамена + индукционный передатчик в виде банковской карточки - изображение 1
Микронаушник для экзамена + индукционный передатчик в виде банковской карточки - изображение 1Микронаушник для экзамена + индукционный передатчик в виде банковской карточки - изображение 2Микронаушник для экзамена + индукционный передатчик в виде банковской карточки - изображение 3
Цена: 3 900 грн.

Данный набор предназначен для малозаметной передачи информации или общения, по средствам беспроводной сети и сети GSM. Комплект представляет из себя пару устройств которые не работают друг без друга, это микронаушник и индукционная петля (карточка). Связь между микронаушником и индукционной петлей беспроводная на частоте от 300 Гц до 4 КГц, а это отсутствие каких либо проводов и неудобств связанных с ними. Сам беспроводный микронаушник , в отличии от микронаушников самодельного украинского и российского производства - производится на высокотехнологических заводах Тайваня из высококачественных комплектующих и содержит в себе все передовые достижения в микроэлектронике.

Размер микронаушника очень мал, всего 3 x 7 x 12 мм, а это делает данный беспроводный микронаушник действительно скрытным и незаметным в Вашем ухе. Для максимальной незаметности корпус беспроводного микронаушника выполнен из высококачественного мягкого пластика телесного цвета. Микронаушник разработан таким образом, что исключена опасность заваливания микронаушника в ухо, эту приятную особенность обеспечивает небольшая шайба на кончике микронаушника с одной стороны.

С другой стороны у микронаушника конусообразная часть, которая обеспечивает еще большее усиление звука, как маленькая вороночка. Питание микронаушника осуществляется от одной маленькой батарейки типоразмера 337 (SR416SW). Одна такая батарея способна обеспечить работу микронаушника на протяжении около 5 часов. Стоит обратить внимание на тот факт, что при вставлении батарейки в микронаушник, крайне важно соблюдать полярность, так как в противном случае велика вероятность выхода наушника из строя, такой случай не считается гарантийным.

В комплекте с микронаушником идёт индукционная петля (в виде банковской карты) с GSM подключением в телефону. Внедрение GSM технологии в устройства подобного типа является новинкой, так как до этого, максимально использовалось лишь Bluetooth подключение. В данной модели функция Bluetooth подключения или подключения проводом отсутствует. Индукционная петля выполнена по размеру стандартной банковской карты и имеет картинку схожую с лицевой стороной банковской карты.

Корпус выполнен из пластика, на боковой стороне находится слот для SIM карты, переключатель работы и Micro USBразъем для зарядки. Питание индукционной петли обеспечивается за счет встроенного литиевого аккумулятора средней емкости. Внутри корпуса находится вся управляющая электроника и микрофон способный четко слышать звук на расстоянии до 30-50 см. Огромным плюсом данной модели по сравнению с предыдущими моделями является размещение индукционной петли не на шее (как в старых моделях), а в стороне (в руке, на столе, в кармане рубашки из тонкой ткани).

Принцип работы всей системы очень простой – в индукционную петлю вставляется SIM карта оператора связи, а предварительно сбрасывается ввод пин-кода на обычном телефоне, после чего, микронаушник (с батарейкой) вставляется в ухо. После звонка на SIM карточку которая находится в индукционной петле, автоматически «снимется трубка» и вы сможете говорить через встроенный микрофон, а слышать в микронаушнике. Стоить помнить, что расстояние между карточкой и микронаушником не должно превышать 35-40 см иначе в микронаушнике ничего не будет слышно. Если сделать упрощенное сравнение, то данная модель индукционной петли это очень примитивный телефон.

Основным и самым важным отличием данной модели является то, что теперь Вам не нужно думать какая модель телефона у Вас или Вашего помощника, учитывая что подключение беспроводное никаких проблем с совместимостью не будет. Благодаря особой форме никому и в голову не придет, что у Вас в ручке находиться передатчик, а не обычная банковская карта, а сам микронаушник практически не видно в ухе (если целенаправленно в него не заглядывать). Данный набор будет весьма к стати, для студентов или учащихся сдающих экзамены и не уверенных в своих силах.

Более того, данный комплект можно использовать при важных переговорах, оперативно и незаметно получая необходимую информацию прямо в ухо. Перед походом на экзамен или переговоры разберитесь с тем, как работает система в целом (дома). Вы сможете регулировать громкость микронаушника с помощью телефона или наклоном головы (чем ближе микронаушник к индукционной петле, тем громче будет звук). При помощи данного комплекта, вы сможете получить необходимую помощь в тех местах подготовки, где вы что то забыли или не знали. Покупая данный микронаушник для экзамена + индукционный передатчик в виде банковской карточки вы гарантировано сможете получить более высокую оценку на любом экзамене.

Инструкция по применению:

Выдвиньте с помощью ногтя маленький держатель для батарейки с торцевой стороны микронаушника и вставьте туда батарейку из комплекта поставки минусом "-" к выступу держателя. После этого задвиньте держатель с батарейкой обратно до упора.
Вставьте микронаушник в ухо, предварительно почистив ухо ватной палочкой от серы. Наушник нужно вставлять и продвигать легкими крутящими движениями пальцем руки до момента, пока Вы не почувствуете что он полностью зашёл в ухо и его не видно снаружи.
Включите индукционную петлю и держите ее недалеко от микронаушника (до 35 см.).
Ждите пока вам позвонят на номер SIM карты в индукционной петле и примите входящий звонок с данного мобильного телефона. Вы будите слышать голос собеседника через микронаушник, а он будет слышать Ваш голос через микрофон в гарнитуре (карточке).
После пользования микронаушником осторожно вытащите его с помощью лески, торчащей с его тыльной стороны и достаньте из него батарейку (если Вы не достанете батарейку - она и дальше будет садится).
Выключите индукционную петлю (карточку).
Особенности:

Индукционная петля выполнена в форме банковской карты (с произвольным рисунком)
Используйте только в тихом месте, не подходит для шумных условий, таких как улица
Мощный стабильный сигнал и качественный прием
Беспроводное подключение к микронаушнику на частоте от 300 Гц до 4 КГц
Беспроводное GSM подключение к телефону при помощи SIM карт операторов связи
Встроенный, перезаряжаемый литиевый аккумулятор с долгим временем работы
Мощная батарея позволяет работать около 2-3 часов в режиме разговора и 200 часов в режиме ожидания
Функция Bluetooth подключения или подключения проводом отсутствует
Отличный вариант для получения подсказки во время экзамена или переговоров
Характеристики:

Индукционная петля (карта)

Частотный диапазон: 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz
Расстояние между наушником и картой: не более 35 см.
Встроенный микрофон: да
Тип питания (карта): литиевая батарея
Время работы: 2 часа (режим разговора)
Цвет: черный (корпус), рисунок карты любой (в зависимости от партии)
Размер (карта): 84 х 52 х 6 мм
Вес: 67 грамм
Микронаушник

Диапазон частот: от 300 Гц до 4 КГц
Искажения: _2%
Дальность приема: 30-60 см.
Максимальное звуковое давление: не более 120 Дб
Питание: батарея типоразмера 337 (SR416SW)
Срок службы батареи: не более 5 часов
Цвет: телесный
Размер: 3 x 7 x 12 мм
Вес: 0,7 грамма
Комплектация:

Индукционная петля (карта) – 1 шт.
Микронаушник – 1 шт.
USB кабель - 1шт.
Батарейка – 1 шт.
Краткое руководство пользователя (рус.) - 1шт.

Телефон: 050-503-56-27
web адрес: shpion.com.ua
Автор объявления: viber whatsap telegram

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Электроника и техника
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Скрытый беспроводный микронаушник для экзаменов очки
Скрытый беспроводный микронаушник для экзаменов очки3 300 грн. 
Перейти к объявлению: Скрытый беспроводный микронаушник для экзаменов в виде ручки
Скрытый беспроводный микронаушник для экзаменов в виде ручки3 300 грн. 
Перейти к объявлению: Микронаушник с bluetooth гарнитурой часы для сдачи экзаменов
Микронаушник с bluetooth гарнитурой часы для сдачи экзаменов3 900 грн. 
Перейти к объявлению: Микронаушник Micra Bluetooth
Микронаушник Micra Bluetooth50 $ 
Перейти к объявлению: Микронаушник NANO BLUETOOTH
Микронаушник NANO BLUETOOTH50 $