Объявления kievboard.comЗнакомствалёгкие отношенияОбъявление Актуально! Качественный во всех смыслах мужчина ищет красивую девушку с пышными бедрами
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
    дружба
    он ищет её
    она ищет его
    он ищет его
    она ищет её
    лёгкие отношения
Разное
 


Актуально! Качественный во всех смыслах мужчина ищет красивую девушку с пышными бедрами

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Актуально! Качественный во всех смыслах мужчина ищет красивую девушку с пышными бедрами - изображение 1
Ищу для очень приятного и страстного знакомства( строго без коммерции) красивую, фигуристую, девушку с пышными, широкими бедрами и большой попой. К выбору отношусь серьезно, основательно и без спешки, так как отдаю предпочтение постоянству ведь лучше, когда 1 девушка, но "зажигающая", чем 10, но еле "тлеющих", ведь настоящая близость-это обмен энергиями и в этом настоящий кайф. Мне 31, не женат. Успешный, привлекательный, обаятельный, мужественный как внутри, так и снаружи, спортивного( мускулистого) телосложения, уверенный в себе, порядочный и чистоплотный во всех смыслах. Мобилен- есть комфортное авто, а это значит, что мы не будем тратить наше время,силы и энергию в путешествиях на городском транспорте до места нашего рандеву. В постели-темпераментный, хороший "долгоиграющий" и нежный любовник, а в общении-приятный, разносторонний собеседник без занудства, с отличным чувством юмора и такта. У вас может возникнуть вопрос: "почему если я такой, как сам себя описал, то ищу девушку здесь?" Потому, что я достаточно занятой человек и иногда остается очень мало времени для знакомства в реале, а в данном случае все средства хороши). Я более чем уверен, что вы, если сейчас читаете мое объявление,скорее всего, рассматриваете данный формат отношений как наиболее предпочтительный в данной ситуации, но вас сдерживает мысль о том, что на сайте как минимум 90% объявлений от всякого сброда и просто извращенцев, что врядли мое какое-то особенное,но просто подумайте: стиль, четкость, прямота и конкретика-может это писать неадекватный и ущербный человек? В конце концов лучше сделать попытку, написать, увидеть друг друга и принять решение, а пока некоторые мои взгляды о которых вам следует знать перед началом знакомства.
Я считаю, что нет "легких" и серьезных отношений-любые отношения уже предполагают "серьезность", порядочность, честность и открытость в общении, но, увы, далеко не все это понимают, считая формат "легких отношений" ничем не обязывающим баловством, хотя по сути-это самые честные отношения без фальши и манипуляций. Ну ведь так? Кому из нас нужны "тяжелые" отношения с мозговыносами, нервотрепкой, конфликтами и прочим негативом? Я вам предлагаю абсолютно свободные, комфортные отношения, где не будет места ревности, навязчивости и выяснения отношений. Общение должно доставлять душевный и физический комфорт, иначе его следует прекратить, поэтому в мои правилах есть один важный аспект: надо говорить друг с другом и слышать друг друга. Без этого не будет гармонии нигде. Все проблемы от того, что люди не умеют общаться и делиться информацией, а это порождает уже массу проблем, решение которых на определенном этапе, будет уже не возможно без болезненной "ампутации" отношений. Вы можете задать вопрос: " легкие отношения-это ведь не навсегда, а на время. Какой смысл в них?" Все сейчас временно и имеет начало и конец, даже жизнь, но нет ничего хуже тяжелых и обременительных отношений, когда люди уже много лет в паре, а страсти и драйва уже нет и приходится делать вид, что все "хорошо" и любовь не угасла. Зачем лицемерить? Будем ловить момент "здесь и сейчас", наслаждаться друг другом и не загадывать наперед, ведь любые прогнозы только насмешат Бога) На этом все, хотя хочется еще много чего написать, но пусть недосказанное "скажется" при личном знакомстве) Жду сообщений от смелой и серьезно настроенной девушки, которая разобралась со своими желаниями и готова на приятный эксперимент. Жизнь одна и надо провести ее с максимально позитивными эмоциями и пусть у нас с этим все получится)

Телефон: не указан
Автор объявления: Николай Николай

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию лёгкие отношения
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Мужчина ищет женщину с пышными формами.
Мужчина ищет женщину с пышными формами. 
Ищу девушку с красивой попой и широкими бедрами. 
Американец ищет девушку для путешествия 
Пара ищет красивую девушку с 
Мужчина ищет девушку