Объявления kievboard.comРазноеобмен знаниямиОбъявление Консультация мага по личным вопросам
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
    интернет
    признания
    курьезы
    общество, путешествия
    спорт, партнеры по спорту
    обмен знаниями
    группы, музыканты, djs
    события, тусовки
    папарацци
    потерянные связи
    бюро находок
    подарю, обменяюсь
 


Консультация мага по личным вопросам

Предыдущее объявление Следующее объявление
Москва / Россия

Консультация мага по личным вопросам - изображение 1
Консультация мага по личным вопросам - изображение 1Консультация мага по личным вопросам - изображение 2Консультация мага по личным вопросам - изображение 3
Цена: 2 500 руб.

Я Маг, эзотерик, исследователь того что выходит за рамки обычного восприятия и понимания реальности. Практик, (от ритуалов и обрядов до сновидений и многих иных практик). Много лет я изучаю и учусь использовать знания различных культур. От шаманских практик Алтая и Сибири, до Азии и Южной Америки, и иных стран, отдельно стоят мои знания (одни из первых на этом пути) полученные мною в Шведском Рунном Доме. Из осознания этих знаний и объединения, я получил собственные авторские практики. Я работаю лично, но так как не все могут приехать ко мне ( я не живу в России), в отдельных случаях могу проконсультировать удаленно. Но консультация это не серьезная работа, которую я делаю только лично, в определенных Местах Силы в Азии или в иных местах в зависимости от сложности работы.

Консультация выявляет проблему, связанна ли она реально с магией, что нужно исправить, и как это сделать. И нужно ли что то делать, или вы сами можете себе помочь, иногда проще дать человеку удочку чем постоянно носить ему рыбу. Я не учитель, я практик и знаю точно что большенству людей не нужна магия для того что бы изменить свою жизнь.

Записывайтесь, на консультацию, предварительно указав свое имя и дату рождения, время согласовывается отдельно после оплаты. Запись по ссылке на сайт.
Способы оплаты на карту или pay pal

Телефон: не указан
web адрес: goo.gl/EYzibi

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию обмен знаниями
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Магия
Магия1 грн.