Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаЭлектроника и техникаОбъявление Микронаушник с bluetooth гарнитурой часы для сдачи экзаменов
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Микронаушник с bluetooth гарнитурой часы для сдачи экзаменов

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Микронаушник с bluetooth гарнитурой часы для сдачи экзаменов - изображение 1
Микронаушник с bluetooth гарнитурой часы для сдачи экзаменов - изображение 1Микронаушник с bluetooth гарнитурой часы для сдачи экзаменов - изображение 2
Цена: 3 900 грн.

Специально для учащихся рады представить очередную новинку в области сдачи экзаменов - Микронаушник с bluetooth гарнитурой в виде часов для сдачи экзаменов Предназначен данный набор для передачи голосовой информации от одного человека к другому (подобно телефонному разговору) незаметным путем.

Чаще всего используется для облегчения в сдаче экзаменов или других занятиях где необходима подсказка другого человека (с наличием двусторонней связи). Состоит набор из микронаушника (через который слышно собеседника) и часов - гарнитуры (которая является приемником и передатчиком информации).

Обычно подобные наборы имеют гарнитуру в виде громоздкого кулона, которая одевается на шею, при этом заметить такой «необычный гаджет» на груди очень легко, что ставит под сомнение успех сдачи экзамена. Особенность же данного набора, по сравнению с предыдущими моделями, является размещение индукционной петли не на шее как обычно, а в наручных часах, что значительно снижает заметность данного передатчика и подозрения относительно Вас.

Часы данной модели не имеют бутафорского вида, они точно похожи на обычные механические часы. Наличие bluetooth подключения избавляет Вас от головной боли связанной с совместимостью телефона и гарнитуры, данная гарнитура совместима со всеми мобильными телефона с поддержкой bluetooth подключения.

Микронаушник работает от батарейки типа SONY 337, среднее время работы от такой батарейки составляет 5 часов. Чувствительный микрофон встроенный в часах передаст даже шепот, что избавит Вас от надобности громко произносить вопрос. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что при вставлении батарейки в микронаушник, крайне важно соблюдать полярность, так как в противном случае велика вероятность выхода наушника из строя, такой случай не считается гарантийным.

Данный беспроводный набор микронаушник, в отличие от других микронаушников, представленных на рынке Украины имеет небольшую длину - всего 9 мм. Именно небольшой размер делает данный беспроводный микронаушник действительно скрытным и незаметным в Вашем ухе. Сам беспроводный микронаушник "Элита-Люкс", в отличии от микронаушников украинского, российского или даже «кустарного» производства - производится на высокотехнологических заводах Тайваня из высококачественных комплектующих и содержит в себе самые передовые достижения микроэлектроники. Корпус беспроводного микронаушника "Элита-Люкс" выполнен из высококачественного мягкого пластика телесного цвета, что только прибавляет ему скрытности.

Технология

Сверх маленький и сверх надежный беспроводной микронаушник "Элита-Люкс", покрытый пластиком телесного цвета, отлично помещается в любом ухе, при этом не болтаясь там и не высовываясь из уха. Микронаушник "Элита- Люкс" разработан таким образом, что исключена опасность заваливания микронаушника в ухо, эту приятную особенность обеспечивает небольшая шайба на кончике микронаушника с одной стороны. С другой стороны у микронаушника "Элита-Люкс" конусообразная часть, которая обеспечивает еще большее усиление звука, как маленькая вороночка.

Для достижения наилучших результатов, во время работы мы рекомендуем Вам подносить руку с часами как можно ближе к уху, в котором находиться микронаушник. Так что теперь Вам не придется напрягаться и прислушиваться что Вам говорят ваши товарищи, скорее наоборот придется уменьшить громкость вашего микронаушника "Элита-Люкс", что бы проходящий преподаватель не услышал Вас!

Никому и в голову не придет что то что у Вас в часах находиться передатчик. Вам только нужно будет настроить беспроводную связь между Вашей Bluetooth-гарнитурой в часах и сотовым телефоном и можете спокойно положить телефон в сумку или пакет, при этом устойчивая связь между Вашей Bluetooth-гарнитурой и сотовым телефоном будет сохранятся на расстоянии до 10 метров. Более того даже одна кирпичная стена Вам не помеха!



Инструкция по применению:

Выдвиньте с помощью ногтя маленький чёрный держатель для батарейки с торцевой стороны микронаушника и вставьте туда батарейку из комплекта поставки минусом "-" к выступу держателя. После этого задвиньте держатель с батарейкой обратно до упора.
Вставьте микронаушник в ухо, предварительно почистив ухо ватной палочкой от серы. Наушник нужно вставлять и продвигать легкими крутящими движениями пальцем руки до момента, пока Вы не почувствуете что он полностью зашёл в ухо и его не видно снаружи.
Включите индукционную петлю с bluetooth гарнитурой часах, и держите ее недалеко от микронаушника (до 30 см.), соедините bluetooth гарнитуру с вашим мобильным телефоном (подключается как обычная bluetooth гарнитура).
Позвоните с этого мобильного телефона на другой или примите входящий звонок с данного мобильного телефона и вы будите слышать голос собеседника через микронаушник, а он будет слышать Ваш голос через микрофон в гарнитуре.
После пользования микронаушником - осторожно вытащите его с помощью лески, торчащей с его тыльной стороны и достаньте из него батарейку (если Вы не достанете батарейку - она и дальше будет садится).
Отключите bluetooth связь индукционной петли от мобильного телефона.
Перед входом на экзамен или переговоры включаете всю систему, для того что бы во время экзамена не произошло накладок и Вам быть спокойнее. Не забудьте отключить на телефоне звонок - лучше перевести его на виброрежим. Громкость звука (динамика) телефона рекомендуется устанавливать на максимум. Вы сможете регулировать громкость микронаушника с помощью телефона или расстоянием от часов до микронаушника (чем ближе микронаушник к индукционной петле (часам) - тем громче будет звук).
Примечание: при использовании микронаушника "Элита", если у вашего телефона есть автоподнятие трубки, Вам не обязательно включать оборудование перед входом. Достаточно будет любого входящего звонка на Ваш телефон и система сама автоматически включится в работу. Предварительно обязательно активизируйте функцию автоподнятия трубки и проверьте ее работоспособность при отключенном вибровызове и отключенном звонке.

Особенности:

Индукционная петля выполнена в форме механических наручных часов (не отличить от настоящих)
Встроенный высокочувствительный микрофон, отлично подходит для скрытого общения
Работа со всеми современными Bluetooth телефонами
Мощный усилитесь сигнала внутри корпуса
Беспроводное подключение к микронаушнику
Встроенный в корпус часов аккумулятор
Длительное время работы передатчика
Скрытый синий и красный индикатор работы (состояния)
Мощная батарея, позволит работать 6 часов в режиме разговора или 48 часов в режиме ожидания
Bluetooth пароль – «0000» или «1111»
Характеристики:

Диапазон частот: 2400 ~ 2480MHz
Сопротивление: 75Ω
Чувствительность: 123dB
Максимальное расстояние до передатчика: не более 40 см
Максимальное расстояние до телефона: не более 10 метров
Bluetooth: Bluetooth версии 1.2 / 2.0
Bluetooth пароль: «0000» или «1111»
Встроенный микрофон: есть
Время работы: 6 часов (режим разговора) / 48 часов (режим ожидания)
Тип батареи: литиевый аккумулятор
Емкость: 400 mАh
Время зарядки: около 1 часа
Материал: металл
Цвет: серебро, золото
Размер продукта: 40 x 12 мм
Комплектация:

Индукционная петля (гарнитура) в форме часов– 1 шт.
Микронаушник – 1шт.
Батарейка для микронаушника – 1 шт.
Адаптер питания – 1 шт.
Краткое руководство пользователя (англ.) – 1 шт.

Телефон: 050-503-56-27
web адрес: shpion.com.ua
Автор объявления: viber whatsap telegram

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Электроника и техника
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Скрытый беспроводный микронаушник для экзаменов очки
Скрытый беспроводный микронаушник для экзаменов очки3 300 грн. 
Перейти к объявлению: Микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета для девушек с длинными волосами
Микронаушник беспроводной bluetooth для экзаменов телесного цвета для девушек с длинными волосами650 грн. 
Перейти к объявлению: Микронаушник NANO BLUETOOTH
Микронаушник NANO BLUETOOTH50 $ 
Перейти к объявлению: Продам микронаушник с bluetooth гарнитурой
Продам микронаушник с bluetooth гарнитурой1 500 грн. 
Перейти к объявлению: Микронаушник Micra Bluetooth
Микронаушник Micra Bluetooth50 $