Объявления kievboard.comУслугиЮридические услугиОбъявление Юридическое сопровождение недвижимости
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Юридическое сопровождение недвижимости

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Юридическое сопровождение недвижимости - изображение 1
Юридическое сопровождение недвижимости - изображение 1Юридическое сопровождение недвижимости - изображение 2Юридическое сопровождение недвижимости - изображение 3
Цена: 2 500 грн.
Торг возможен

Недвижимость, помимо места для проживания, - это очень ценный и выгодный актив, применяемый практически в любой ситуации, когда Вас интересует доход.
Именно поэтому покупка недвижимости – это вопрос, к которому необходимо подходить со всей ответственностью и предельной осторожностью, ведь покупка проблемного объекта чревата большими рисками и потерями.
Именно поэтому одним из основных направлений нашей юридической деятельности является именно юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, в т.ч. комплексное.
Не единичными в нашей стране являются случаи недобросовестной продажи сомнительных объектов. И если в одной ситуации ответ о доброкачественности объекта лежит на поверхности, в другой он может скрываться в мелких деталях, которые невозможно заметить без соответствующего уровня квалификации.
И если в одном случае мы говорим о завышенных или заниженных ценах, долгах продавца и других неблагоприятных моментах, то в другом случае речь может идти и, к примеру, о наличии арестов, запретов и ограничений, претензий городских властей или прокуратуры, судебных процессов.
Несмотря на то, что покупка недвижимости сопряжена с большими рисками, отказываться от нее не стоит только по причине сложности и непонимания процесса. Гораздо более приемлемым решением является обращение за соответствующей помощью к юристу, в чем Юридическая компания «Ефанова и партнеры» всегда готова помочь своим Клиентам.
Покупка уже готовых квартир или нежилых помещений – это вопрос, по которому к нам довольно часто обращаются, поэтому юридическое сопровождение сделки по покупке квартиры или офиса является для нас хорошо знакомым и проработанным процессом.
Учитывая нынешние тенденции рынка недвижимости, нашей компанией предоставляются услуги по покупке не только вторичных, уже готовых объектов, но и по покупке квартиры в строящемся доме, новострое. Анализ рисков покупки квартиры в новострое – это одна из популярнейших услуг среди наших Клиентов.
Юридическое сопровождение покупки квартиры или офиса позволит Вам не только приобрести хороший объект, но и сэкономить кругленькую сумму на услугах других специалистов, а наши детальные и аргументированные выводы об объекте обезопасят Ваши активы и Ваше будущее, ведь к интересам Клиента мы подходим как к своим собственным.
Кроме того, оперативность и профессионализм нашей работы поможет Вам не только уберечься от потерь, но и получить четкий и лаконичный ответ об объекте в кратчайшие сроки.
Наша помощь даст Вам возможность получить в собственность хороший и безопасный объект, в котором Вы сможете реализовать любые свои стремления, начиная от проживания и заканчивая ведением собственного дела.
Наша компания находится в удобном расположении от метро «Минская», по адресу: проспект Оболонский 18, оф. 23.
На встречу консультацию в нашем офисе Вы можете рассчитывать в любое удобное для Вас время, предварительно согласовав это по телефону.
Работаем мы с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Так же возможна индивидуальная запись вне рабочее время, ведь деловой мир зачастую требует от наших Клиентов много внимания, что не должно лишать возможности на качественную юридическую защиту своих интересов.
Наши контакты: 097 23 23 23 7 (Viber, WhatsApp, Telegram и др.), 067 56 67 888 (Viber, WhatsApp, Telegram и др.).

Мы обеспечим для Вас безопасную покупку недвижимости!

Телефон: не указан
Автор объявления: Наталия Сергеевна Ефанова

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Юридические услуги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Юрист по недвижимости
Юрист по недвижимости2 500 грн. 
Перейти к объявлению: Юридическое сопровождение сделок
Юридическое сопровождение сделок250 грн. торг возможен
Перейти к объявлению: Юридическое сопровождение
Юридическое сопровождение 
Перейти к объявлению: Оформление ID паспорта с полным юридическим сопровождением
Оформление ID паспорта с полным юридическим сопровождением 
Перейти к объявлению: Юридическое сопровождение бизнеса под ключ
Юридическое сопровождение бизнеса под ключ50 000 руб.