Объявления kievboard.comУслугиУслуги для бизнесаОбъявление Предоставлю аудиторские и бухгалтерские услуги, а также консультационные услуги.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Предоставлю аудиторские и бухгалтерские услуги, а также консультационные услуги.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Предоставлю аудиторские и бухгалтерские услуги, а также консультационные услуги. - изображение 1
Предоставлю аудиторские и бухгалтерские услуги, а также консультационные услуги. - изображение 1Предоставлю аудиторские и бухгалтерские услуги, а также консультационные услуги. - изображение 2
Цена: 200 грн.
Торг возможен

Предоставлю аудиторские и бухгалтерские услуги, а также консультационные услуги.

О себе: Бухгалтер-Аудитор. Специалист МСФО. Финансовый директор. Аналитик.
Предлагаю услуги по ведению бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Опыт работы более 12 лет.

Стоимость услуг согласовывается с Заказчиком до начала выполнения работ после предварительного ознакомления с деятельностью предприятия и определяется в каждом случае индивидуально. При оценке стоимости услуг учитывается вид деятельности предприятия, объем хозяйственных операций, объем документооборота, состояние и способ ведения бухгалтерского и налогового учета, другая информация, а также объем времени необходимый для выполнения работ.

Стоимость услуг от 500,00 грн.
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

Контакты: Email- [email protected]
WhatsApp, Telegram – 063-312-11-69

Ведение бухгалтерского учета юридических и физических лиц:

1. Бухгалтерское сопровождение; Ведение всех участков бухгалтерии на любой системе налогообложения.
2. Подготовка, сдача ежемесячной, квартальной и годовой отчетности;
3.Расчет налогов. Оптимизация налогообложения. Помощь в выборе налогообложения
4. Кадровое делопроизводство; Кадровый учет. Расчет заработной платы;
5. Формирование первичных документов. Ведение бухгалтерского учета в 1С 8, 1С7.7
6. Ведение Клиент-Банка, формирование платежей, валютные операции
электронное администрирование НДС,
7. Восстановление бухгалтерского учета. Регистров бухгалтерского и налогового учета, расчет налогов, предоставление рекомендаций в случае выявления недоплаченных или переплаченных сумм, составленные бухгалтерские и налоговые отчеты.
8. Получение ЭЦП для сдачи отчетности в ГФС;
9. Консультации. Выезд к клиенту

Аудиторские услуги:
1. Аудит финансовой отчетности, составленной по Национальным стандартам П (С) БУ проверка соответствия финансовой отчетности во всех существенных аспектах, нормам, регламентирующим порядок подготовки и представления финансовых отчетов. Планирование и оптимизация налогообложения.

2. Аудит промежуточных финансовых отчетов, аудит отдельных участков или элементов учета, счетов или финансовых отчетов операционные (тематические) проверки бухгалтерского и налогового учета.

3. Аудит финансовой отчетности, составленной по Международным стандартам финансовой отчетности; Трансформация и консолидация финансовой отчетности;

Определение финансовых показателей (Carrying direct cost) - проверка, проводимая с целью определения финансовых показателей бизнеса при отсутствии или недостоверности бухгалтерского учета.

4. Предоставление консультаций. Нахождение обоснованных ответов на вопросы специалистов предприятия об экономической и правовой деятельности предприятия.

5. Бизнес-планы, бюджеты различных уровней, инвестиционные планы. Разработка различных планов для: стратегического развития предприятия, достижения текущих целей предприятия и др.

6. Автоматизация учета. Исследование системы учета предприятия, разработка рекомендаций по ведению учета с использованием вычислительной техники и специальных программ, помощь во внедрении этих рекомендаций. Письменно оформлены рекомендации по ведению учета предприятия .

7. General Due Diligence - проверка всех аспектов деятельности компании, включая юридические вопросы, финансовое состояние, вопросы налогообложения, качество менеджмента, коммерческую деятельность, место компании на рынке. Анализ деятельности компании (анализ активов и источников финансирования, основных средств, запасов, кредиторской и дебиторской задолженности, структуры доходов и расходов).

Юридический Due Diligence (Legal Due Diligence) - анализ юридических аспектов деятельности компании, таких как законность приватизации, вопросы регистрации лицензий, контрактов, соблюдение трудового законодательства и тому подобное.
Юридический аудит основных контрактов, договоров и других транзакций: контракты с основными поставщиками / покупателями; анализ договоров аренды / лизинга помещений и других активов: механизм ценообразования, объемы, виды, сроки действия, возможность расторжения или перезаключения договора; займы, различные типы обязательств и векселей.

8. Налоговый Due Diligence (Tax Due Diligence) анализ всех налоговых аспектов бизнеса, включающий в себя оценку текущей налоговой нагрузки, основных налоговых начислений по счетам и взаимоотношений с налоговыми органами. В процессе налогового due diligence также оценивается соответствие начисления налогов по суммам и срокам требованиям налогового законодательства. Проводится оценка рисков по уплате налогов на заработную плату и в фонды социального страхования.

9. Налоговый анализ может проводиться как по отношению к конкретной бизнес-ситуации (например, раздел в финансовом due diligence), так и принимать более общую форму налогового консультирования. В обоих случаях, важнейшим результатом налогового due diligence является полная осведомленность клиента об имеющихся налоговые риски и осознанное принятие решений в контексте налогового права. Аудит хозяйственной деятельности. Анализ. Проведение различных видов экономического анализа, разработка рекомендаций на их основе. Описание экономического состояния и деятельности предприятия, причин возникновения ситуации, рекомендации по достижению целей предприятия (разработанных на основании проведенного анализа).

10. Аудит хозяйственной деятельности. Анализ. Проведение различных видов экономического анализа, разработка рекомендаций на их основе. Описание экономического состояния и деятельности предприятия, причин возникновения ситуации, рекомендации по достижению целей предприятия (разработанных на основании проведенного анализа)


11. Трансформация финансовой отчетности. Вашего предприятия согласно международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), международный аудит. Данную услугу наша компания имеет право осуществлять по следующим причинам:
Мы предлагаем услугу по трансформации отчетности в отчетность в соответствии с МСФО. В результате нашей работы Вы получите следующий комплект отчетов в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности ( МСФО ):
Баланс, составленный в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО),
Отчет о изменениях в собственном капитале, составленный в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО),
Отчет о прибыли и убытках, составленный в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО),
Отчет о движении денежных средств, составленный в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО),
Примечания к отчетности
При подготовке отчетности, мы готовим и раскрываем отчетность со всеми примечаниями и пояснениями, необходимыми в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО) и международными стандартами бухгалтерского учета ( МСБУ).

Со своей стороны гарантирую полную конфиденциальность, порядочность, исполнительность, пунктуальность, ответственность за результат своей работы, гармонию и спокойствие в сотрудничестве.
Сбросьте всю бумажную рутину на профессионалов своего дела! Весь бухгалтерский, кадровый и налоговый учет я беру на себя, что бы вы занимались любимым делом и приумножали свой капитал.
Звоните - обязательно договоримся!

Опыт работы: Бухгалтер. Аудитор. Внутренний аудитор. Финансовый директор. Специалист МСФО.

Телефон: +38-063-312-11-69
Автор объявления: Аудитор Бухгалтер

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Услуги для бизнеса
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Налоговый анализ может проводиться как по отношению к конкретной бизнес-ситуации
Налоговый анализ может проводиться как по отношению к конкретной бизнес-ситуации200 грн. 
Перейти к объявлению: Предоставлю аудиторские и бухгалтерские услуги, а также консультационные услуги.
Предоставлю аудиторские и бухгалтерские услуги, а также консультационные услуги.1 000 грн. 
Перейти к объявлению: Автоматизация учета. Исследование системы учета предприятия, разработка рекомендаций по ведению учета с использованием вычислит
Автоматизация учета. Исследование системы учета предприятия, разработка рекомендаций по ведению учета с использованием вычислит200 грн. 
Перейти к объявлению: Трансформация финансовой отчетности. Вашего предприятия согласно международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), междуна
Трансформация финансовой отчетности. Вашего предприятия согласно международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), междуна200 грн. 
Перейти к объявлению: Аудит финансового, управленческого, налогового учета. Предоставлю консультационные услуги.
Аудит финансового, управленческого, налогового учета. Предоставлю консультационные услуги.1 000 грн.