Объявления kievboard.comУслугиЮридические услугиОбъявление Регистрация, декларация, прописка в Киеве за несколько часов
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Регистрация, декларация, прописка в Киеве за несколько часов

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Регистрация, декларация, прописка в Киеве за несколько часов - изображение 1
Цена: 1 000 грн.

Предоставляем услугу прописка в Киеве для граждан нашей страны и иностранцев, которые оформили ВНЖ Украины, временный или постоянный. Помогаем оформить столичную регистрацию семьям в состав которых входят маленькие дети. Оформляем регистрацию места проживания для тех, кто вынужденно переехал с неспокойных областей востока нашей страны и пока не имеет своего жилья.
Наша компания оформляет регистрацию сугубо в своем личном жилищном фонде, и не работаем с различного рода "бабушками", что оберегает наших клиентов от непредвиденных проблем, при изменении настроения у оных.
Регистрация, прописка в Киеве во всех районах, или Киевской области, нами осуществляется только через государственные администрации, что является гарантией того, что эта процедура, является законной и абсолютно легальной. Прописка осуществляется всего за несколько часов.
Гражданам нашей страны, а если быть точнее, мужскому населению, для проведения регистрации или по-старому смены прописки, необходимо сначала сняться "выйти" с воинского учета по предыдущему месту жизни, а затем в недельный срок, стать на учет по-новому, предполагаемому месту прописки. Для проведения этой процедуры, мы предоставляем наше согласие как хозяев жилья, на основании которого, военкоматы снимают и ставят на учет.
Иностранным гражданам, для завершения оформления ВНЖ Украины - оформим прописку в Киеве. Для иностранцев, главное, помнить, что им дается один календарный месяц, для совершения регистрационных действий, в который они обязаны вложиться, дабы не нарушать правила прописки иностранных граждан в Украине. Если так сложилось, что не успели прописаться в этот срок - помогаем решить этот щепетильный вопрос в ГМС, методом оплаты штрафов и на основании выданных протоколов, поможем совершить регистрацию в нашем жилье.
Прописка в Киеве, регистрация, постановка на учет в военкомате, паспортный сервис, это далеко не полный, исчерпывающий перечень наших услуг, предоставляемых нашим юридическим Центром. Более подробную, полную информацию возможно получить, посетив на наш электронный ресурс или набрав нас по телефону. Центр прописки и регистрации - это реальная помощь, мы помогаем даже тогда, когда другие "отворачиваются".
В связи с военными действиями и частыми перебоями света в Киеве, иногда прописка в Киеве задерживается до одних суток, что связано с объективными причинами.
Для граждан иностранных государств, прописка в Киеве согласно нового законодательства, проводится при наличии действующего удостоверения ВНЖ или ПМЖ, оригинала загранпаспорта, а в некоторых администрациях столицы, требуется предоставить нотариусом заверенный перевод загранпаспорта иностранного гражданина. Эти требования начали действовать с начала декабря 2021 года. Зато теперь иностранным гражданам можно осуществлять прописку, регистрацию без оформления штрафов, даже если нарушены сроки регистрации (один календарный месяц от даты получения ВНЖ или ПМЖ в руки).
Прописка, теперь стала называться регистрацией (декларацией) места проживания, в связи с принятым новым законом о регистрации, декларации места проживания граждан Украины и иностранных граждан. Очень важным для иностранных граждан, является прописка в Киеве по относительно "чистым" адресам, то есть там, где не прописано очень много людей, поскольку при продлении статуса ВНЖ или ПМЖ, необходимо, чтобы квартира не была в черном списке органов Миграционной службы. Если квартира находится в этом списке, то в продлении статуса, иностранцу может быть отказано. Наша компания работает только с чистыми адресами, которые не находятся в черном списке ГМС.
Регистрация, декларация, прописка в Киеве, нашей компанией осуществляется всего за несколько часов.

Телефон: +380957370804
web адрес: xn--80apgoebfl.in.ua
Автор объявления: Юрий Никонов

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Юридические услуги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Звоните прописка в Киеве Голосеевский район
Звоните прописка в Киеве Голосеевский район2 889 грн. 
Перейти к объявлению: Звоните прописка в Киеве отзывы.
Звоните прописка в Киеве отзывы.2 667 грн. 
Перейти к объявлению: Недорого прописка в Киеве Святошинский район.
Недорого прописка в Киеве Святошинский район.2 778 грн. 
Перейти к объявлению: Срочно прописка в Киеве Шевченковский район.
Срочно прописка в Киеве Шевченковский район.2 667 грн. 
Перейти к объявлению: Декларация соответствия Украина, Декларация о соответствии Техническим Регламентам
Декларация соответствия Украина, Декларация о соответствии Техническим Регламентам