Объявления kievboard.comПокупка/Продажа объявленияЭлектроника и техника объявления
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 

Электроника и техника - Покупка/Продажа объявления - Страница 116 - Предложение

Категория объявлений - Электроника и техника - Покупка/Продажа объявления - Страница 91
Показывать:
  
  Все   Предложение   Спрос Показано 2301 - 2320 (всего 4274 объявлений)
Сумка-чехол кейс для ноутбука, Apple MacBook. 100% кожа.. Электроника и техника - Покупка/Продажа

Сумка-чехол кейс для ноутбука, Apple MacBook. 100% кожа.


Сумка кейс для премиум ноутбук, Макбук Apple. Чехол MacBook Pro Air. 100 % кожа с мягким бархатом внутри. Защелки на магнитах. Современный тонкий, элегантный аксессуар от ТМ LENTION. Отлично подойдет для: MacBook Pro / Air …
Одесса и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
 
Элитный чехол-кейс для ноутбука, Макбук кожа. Электроника и техника - Покупка/Продажа

Элитный чехол-кейс для ноутбука, Макбук кожа


Сумка кейс для премиум ноутбук, Макбук Apple. Чехол MacBook Pro Air. Купить Сумка Кейс для MacBook. Современный тонкий, элегантный аксессуар от ТМ LENTION. Отлично подойдет для: MacBook Pro / Air 11", 13", 15" 100 % кожа с …
Харьков и область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
1 499 грн.
Запчасти для кондиционеров. Электроника и техника - Покупка/Продажа

Запчасти для кондиционеров


В наличии запчасти для бытовых и промышленных кондиционеров — платы управления, моторы, крыльчатки, компрессора, трансформаторы, пульты, 2-3-4-х ходовые клапана, датчики, дренажные насосы, контакторы, детали корпуса — магазин …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
 
Продам оптом электронные сигареты "HEETS (Amber, Yllow, Turcuoise).. Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам оптом электронные сигареты "HEETS (Amber, Yllow, Turcuoise).


Продам оптом электронные сигареты "HEETS (Amber, Yllow, Turcuoise). Оригинал Filipp Morris (Италия-Болонья). Опт от 200 блоков-12$, от 500 блоков-11$, от 1000 блоков и высше-10$. Объёмами обеспечим товар в наличии и под заказ …
Москва, Россия. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
629 грн.
Видеокамеры 2мп 1080р, видео регистратор 8 канальный в Киеве. Электроника и техника - Покупка/Продажа

Видеокамеры 2мп 1080р, видео регистратор 8 канальный в Киеве


Комплект видеонаблюдение 1080р с 4 камерами на 2mp по супер цене 4200 грн за комплект! Не тратьтесь на монтаж! Все что бы смонтировать есть в комплекте! В Комплекте: - 4 камеры 1080р на 2 мп. - Видеорегистратор 8 канальный– …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
999 грн.
Продам на запчасти нерабочий ноутбук Lenovo G570 (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти нерабочий ноутбук Lenovo G570 (разборка и установка)


Продам на запчасти нерабочий ноутбук Lenovo G570 (разборка и установка) За все 250$. Цены указаны по курсу доллара 20грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Матрица 15,6" дисплей HD WXGA …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
250 $
Продам на запчасти нерабочий ноутбук Lenovo B570е (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти нерабочий ноутбук Lenovo B570е (разборка и установка)


Продам на запчасти нерабочий ноутбук Lenovo B570е (разборка и установка) За все 200$. Цены указаны по курсу доллара 20грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Матрица 15,6" дисплей HD WXGA …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
200 $
Продам по запчастям ноутбук Lenovo V570 (разборка и установка).. Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам по запчастям ноутбук Lenovo V570 (разборка и установка).


Продам по запчастям ноутбук Lenovo V570 (разборка и установка). Цены договорные, доступные (звоните и уточняйте). В наличии : Корпус (верхняя и нижняя части в сборе + кнопка включения со шлейфом, сканером отпечатков пальцев …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
торг возможен
Продам на запчасти ноутбук HP Compaq Presario CQ62 (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти ноутбук HP Compaq Presario CQ62 (разборка и установка)


Продам на запчасти ноутбук HP Compaq Presario CQ62 (разборка и установка) За все 200$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Матрица 15,6" дисплей HD WXGA …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
200 $
Продам на запчасти нетбук HP Mini 110-3602ss (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти нетбук HP Mini 110-3602ss (разборка и установка)


Продам на запчасти нетбук HP Mini 110-3602ss (разборка и установка) За все 200$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Матрица 10,1" дисплей WSVGA LED …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
200 $
Продам на запчасти ноутбук HP Mini 210-2209sr (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти ноутбук HP Mini 210-2209sr (разборка и установка)


Продам на запчасти ноутбук HP Mini 210-2209sr (разборка и установка) За все 200$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Матрица 10,1"дисплей WSVGA LED …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
200 $
Продам запчасти от ноутбука HP Compaq Presario CQ57 (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам запчасти от ноутбука HP Compaq Presario CQ57 (разборка и установка)


Продам запчасти от ноутбука HP Compaq Presario CQ57 (разборка и установка) За все 200$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Матрица 15,6" дисплей HD WXGA …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
200 $
Продам на запчасти нерабочий ноутбук HP Pavilion dv1000 (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти нерабочий ноутбук HP Pavilion dv1000 (разборка и установка)


Продам на запчасти нерабочий ноутбук HP Pavilion dv1000 (разборка и установка) За все 250$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Матрица 14" дисплей WXGA …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
250 $
Продам на запчасти нерабочий ноутбук HP 635 (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти нерабочий ноутбук HP 635 (разборка и установка)


Продам на запчасти нерабочий ноутбук HP 635 (разборка и установка) За все 200$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Матрица 15,6" дисплей WLED (разрешение …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
200 $
Продам на запчасти ноутбук HP 620 (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти ноутбук HP 620 (разборка и установка)


Продам на запчасти ноутбук HP 620 (разборка и установка) Полная маркировка: HP Compaq 620 (WD675EA) За все 200$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
200 $
Продам на запчасти ноутбук HP Pavilion dv6 (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти ноутбук HP Pavilion dv6 (разборка и установка)


Продам на запчасти ноутбук HP Pavilion dv6 (разборка и установка) За все 200$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Матрица 15,6" дисплей WLED (разрешение …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
200 $
Продам на запчасти ноутбук HP Presario CQ61 (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти ноутбук HP Presario CQ61 (разборка и установка)


Продам на запчасти ноутбук HP Presario CQ61 (разборка и установка) Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Матрица 15.6", дисплей WXGA (разрешение 1366 x 768) …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
 
Продам на запчасти нетбук HP Mini 110-3151sr (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти нетбук HP Mini 110-3151sr (разборка и установка)


Продам на запчасти нетбук HP Mini 110-3151sr (разборка и установка) За все 150$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Дисплей 10,1” WSVGA (разрешение …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
150 $
Продам на запчасти нерабочий ноутбук HP nx6110 (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти нерабочий ноутбук HP nx6110 (разборка и установка)


Продам на запчасти нерабочий ноутбук HP nx6110 (разборка и установка) За все 160$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Материнская плата нерабочая …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
160 $
Продам на запчасти ноутбук HP Pavilion dv7-3110er (разборка и установка). Электроника и техника - Покупка/Продажа

Продам на запчасти ноутбук HP Pavilion dv7-3110er (разборка и установка)


Продам на запчасти ноутбук HP Pavilion dv7-3110er (разборка и установка) За все 200$. Цены указаны по курсу доллара 26грн. Занимаюсь разборкой и установкой ( установка платная ). В наличии: Дисплей 17.3" (разрешение …
Киев и Область, Украина. Объявления: Покупка/Продажа » Электроника и техника
200 $
Страницы: 1  ...  112  113  114  115  116  117  118  119  120  ...  214
Показывать объявления: 
  
Разместить объявление в категории объявлений Покупка/Продажа - Электроника и техника
Новые объявления в категории «Электроника и техника»:
Двостороння віконна акустична система Speak-Thru для внутрішнього зв'язку - объявление
Двостороння віконна акустична система Speak-Thru для внутрішнього зв'язку
Электроника и техника - Покупка/Продажа
3 500 грн. 
Портативний настільний вентилятор, акумуляторний, час роботи від 10 годин - объявление
Портативний настільний вентилятор, акумуляторний, час роботи від 10 годин
Электроника и техника - Покупка/Продажа
800 грн. 
Grandstream GXW4216, голосовий ip шлюз, 16xFXS, 1xLAN, (1GbE)Gigabit Ethernet - объявление
Grandstream GXW4216, голосовий ip шлюз, 16xFXS, 1xLAN, (1GbE)Gigabit Ethernet
Электроника и техника - Покупка/Продажа
21 569 грн. 
FlyingVoice FIP16 Plus, дводіапазонний sip-телефон, 2 sip акаунти, Wi-Fi, Bluetooth - объявление
FlyingVoice FIP16 Plus, дводіапазонний sip-телефон, 2 sip акаунти, Wi-Fi, Bluetooth
Электроника и техника - Покупка/Продажа
4 620 грн. 
Утилизации техники для дома Николаев. - объявление
Утилизации техники для дома Николаев.
Электроника и техника - Покупка/Продажа
 
Популярные теги:
купить жучок для прослушки украина продам кондиционер Panasonic Canon купить прослушку в украине продажа