Объявления kievboard.comУслугиСеминары, тренингиОбъявление Презентация книги от автора-практика: "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ МЛМ - пошаговое руководство построения великой структуры с нуля".
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Презентация книги от автора-практика: "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ МЛМ - пошаговое руководство построения великой структуры с нуля".

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Презентация книги от автора-практика: "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ МЛМ - пошаговое руководство построения великой структуры с нуля". - изображение 1
Цена: 600 грн.

Трехчасовой семинар-презентация с участием Двейна Дайера - успешного бизнесмена (мультимиллионера) из США.
Тема семинара-презентации:
"ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ МЛМ"
Главная цель семинара-презентации:
Представление книги Двейна Дайера "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ МЛМ - пошаговое руководство построения великой структуры с нуля".
Эта книга переведена на русский язык и впервые будет представлена Двейном на этом семинаре.
Книга не является агитационным материалом для конкретной сетевой компании, поскольку в ней речь идет об МЛМ в целом.
Поэтому присутствовать на презентации книги может каждый, кто планирует строить и развивать МЛМ-бизнес, независимо от того, к какой компании он принадлежит и принадлежит ли вообще.
Двейн изложил в книге свой тридцатилетний опыт в бизнесе. Поэтому информацию, которую вы получите от Двейна, можно использовать в любом бизнесе.
На этом семинаре-презентации у вас будет возможность:
- лично познакомиться с Двейном Дайером - автором книги;
- задать и услышать ответы на многие вопросы относительно бизнеса;
- получить книгу с автографом автора - Двейна Дайера.
С помощью данной книги вы сможете заработать солидный капитал. Быстро! Мультимиллионер Двейн Дайер расскажет о своих секретах ведения бизнеса, которые вполне применимы в современных условиях любой страны.
В этой книге нет сложной технической информации – в ней описываются советы по эффективному рекрутингу, использованию времени и способы избегания подводных камней. Бизнес-практика, иллюстрируемая в этой книге, создана как для нового, так и опытного сетевого маркетолога. Она простая и легкая для воплощения в жизнь. Эта книга должна быть прочитана каждым человеком, который хочет расширить свои знания о том, что нужно для развития финансово успешного бизнеса сетевого маркетинга, так и человеком, который хочет достичь успеха в своем деле.
Двейн Дайер создал личную организацию, состоящую из более 2-х миллионов дистрибьюторов в 43-х странах. Он заработал уровень достижения самого высокого ранга в его компании и признан мировым лидером. Его учебные материалы были переведены с английского языка на испанский, японский, немецкий, китайский и русский языки. О нем писали в нескольких публикациях, включая журнал по бизнесу сетевого маркетинга.
Двейн – лауреат премии национальной благотворительной организации в Вашингтоне, округ Колумбия, за благотворительный вклад в деятельность всемирных детских организаций. Часть поступлений от этой книги будет передана Фонду Primary Ciliary Dyskinesia (PCD) Foundation. Перейдите на сайт www.pcdfoundation.org, чтобы узнать больше информации на PCD.
Мультимиллионер Двейн Дайер – выпускник Университета Бригама Янга. Он закончил стажировку в Школе управления J. C. Penney в Южной Калифорнии. Имеет огромный опыт работы в бизнесе на национальном и международном рынках.
В 2010 году в Вашингтоне, округ Колумбия, Двейн Дайер имел честь получить Национальную премию за благотворительный вклад в деятельность всемирных детских организаций.
Ричардсон-Викс (Подразделение «Проктор & Гэмбл»):
Во время пребывания в Ричардсон-Викс, Двейн, как торговый представитель по ключевым счетам, успешно реализовал новые бизнес планы и маркетинговые планы, превзойдя цели продаж, в результате чего дважды выиграл премию в области продаж новых продуктов в 1984 и в 1986 годах. В четвертом квартале 1985 года он получил признание за достижение самого высокого уровня эффективности корпоративных продаж на Ричардсон-Викс.
Sun’s Nature:
Курировал международные дочерние операции NSP в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике и в Соединенном Королевстве. Во время его администрирования доходы значительно увеличились, и под его руководством международное подразделение стало самым высокодоходным финансовым подразделением для Sun’s Nature.
Enrich International:
Вице-президент по международным продажам и маркетингу. В этот период продажи в компании значительно возросли в Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая Малайзию, Японию, Южную Корею, Гонконг и Австралию.
Excel Communications:
Исполнительный директор по продажам и маркетингу для европейских операций с годовым доходом, превышающим 1,8 миллиарда. В этот период Excel была отмечена Ассоциацией прямых продаж Великобритании как самая быстрорастущая компания за всю историю Соединенного Королевства.
Shaklee Corporation:
Старший руководитель, отвечающий за планирование и выполнение всех продаж компании.
XANGO:
Первый дистрибьютор компании Xango (в его структуре все дистрибьюторы Xango – более двух миллионов человек). Достиг наивысшей квалификации Xango – 500 К. мужское достоинство клуба долларовых мультимиллионеров Xango.
ZIJA Corporation:
Сыграл важную роль в помощи объединения XANGO с ZIJA Corporation в 1917 году.
Двейн Дайер имеет ученую степень по коммуникациям и признан оратором в 36 странах. Он создал ряд ключевых учебных материалов, в том числе «Go Time Training», «Путь к премьеру, план компенсации», Аудио CD «Максимизируйте свой доход», Аудио CD «Дар финансов», буклеты «Think Global, Law Local», «The Fifteen Second Kiss» и инструмент для обучения – DVD под названием «The Best of Dwayne Dyer».
Недавно он опубликовал книгу под названием «Мастерство сетевого маркетинга» и пожертвовал выручку от продаж более чем 5000 экземпляров в благотворительный детский фонд PCD.

Телефон: 0676076830
Автор объявления: copir

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Семинары, тренинги
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Презентация книги от автора-практика: "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ МЛМ - пошаговое руководство построения великой структуры с нуля".
Презентация книги от автора-практика: "ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ МЛМ - пошаговое руководство построения великой структуры с нуля".600 грн. 
Перейти к объявлению: ПРЕЗЕНТАЦИЯ
ПРЕЗЕНТАЦИЯ 
Тренинг Как Создать Бизнес с Нуля? Создать Бизнес с Нуля! Создание Бизнеса с Нуля! 
Перейти к объявлению: ПРАКТИКА АРХИТЕКТУРА ДЛЯ СТУДЕНТОВ
ПРАКТИКА АРХИТЕКТУРА ДЛЯ СТУДЕНТОВ500 грн. торг возможен
Скоро! 06.11.11 презентация ХОРА-ТРЕК от Мастера ХОРА в Москве.