Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаЭлектроника и техникаОбъявление Беспилотник дрон X5C-1 с WI-FI HD видео камерой
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Беспилотник дрон X5C-1 с WI-FI HD видео камерой

Предыдущее объявление Следующее объявление
Одесса и область / Украина

Беспилотник дрон X5C-1 с WI-FI HD видео камерой - изображение 1
Беспилотник дрон X5C-1 с WI-FI HD видео камерой - изображение 1Беспилотник дрон X5C-1 с WI-FI HD видео камерой - изображение 2Беспилотник дрон X5C-1 с WI-FI HD видео камерой - изображение 3
Цена: 1 150 грн.

Квадракоптер X5C с HD видеокамерой
СОВЕРШЕНСТВО В ПРОСТОТЕ

Квадрокоптер X5C с видеокамерой ориентирован на тех, кому хочется попробовать себя в роли воздушного оператора. Вы можете возмутиться, мол, такого рода устройства стоят дорого. Однако цена на X5C сломает этот стереотип. Данная RC модель является прекрасным примером сочетания цены и качества.


Преимущества модели


Камера дает возможность делать видеоролики в HD разрешении и фото 2 Мпикс. Управление съемкой осуществляется с пульта. Запись идет на карту памяти. При желании камеру можно снять.





Благодаря специальной конструкции, X5C может летать в помещении и на открытом воздухе при не сильном ветре. Кроме обычных летательных движений, X5C способен выполнять переворот на 360.





Аппаратура управления имеет частоту 2,4 ГГц, поэтому модель имеет большой радиус управления, помехозащищенность, более стабильную передачу радиосигнала и малое энергопотребление.





Цветная светодиодная индикация поможет Вам управлять аппаратом в темное время суток. Благодаря этому полеты выглядят очень эффектно.

Особенности
6 осевая система стабилизации. Высокая маневренность и способность переворачиваться в полете на 360 градусов , выполняя различные 3D трюки. Гироскоп обеспечивает стабильный полет.
4-х канальный пульт управления 2.4 GHz. Два режима полета: High Speed - для полетов на открытом пространстве, максимальная скорость и маневренность. Low Speed - подходит для закрытых помещений, более мягкий режим управления.
Простая и удобная зарядка через USB кабель. Время зарядки 80 мин. Дальность полета: 50-80м. Время полета 7 мин.
Габариты 310х310 мм. Высота 80 мм.


Описание
Модель X5C имеет формы характерные для устройств данного бренда. Плавные линии, короткие «ноги» со скругленными углами, что выглядит довольно аккуратно. Беспилотник обладает небольшими габаритами: 315х315х75 мм, и весом 108 грамм (со всеми комплектующими аксессуарами). Все лопасти снабжены защитой, а значит, в случае аварии никто не пострадает: ни пилот, ни мебель, ни сам дрон.

Если заглянуть под лучи, можно обнаружить светодиоды. На передних осях находятся индикаторы красно-оранжевого цвета, на задних – зеленого. В темное время суток квадрокоптер с видеокамерой X5C выглядит особенно эффектно. Вы только представьте эту красоту: черное небо и летающая тарелка, подмигивающая маленькими фонариками. Потерять ее из виду нельзя!



Также отметим, что под корпусом размещена камера, а с задней стороны можно заметить батарейный отсек. Собрана модель на совесть. Каждый винтик на своем месте, по линиям сборки ничего не люфтит и не отходит.

Представленный дрон отлично подойдет тем, у кого не было опыта общения с подобной техникой. Он прост в управлении, имеет стабильный полет и не требует особых навыков пилотирования. Кроме того, квадрокоптер с видеокамерой X5C умеет выполнять фигуры высшего пилотажа и переворачиваться вокруг горизонтальной оси (выполнять флипы).

Основные возможности управления квадрокоптером X5C.
С помощью правой верхней клавиши пульта вы заставите мультикоптер сделать флип, а левая – управляет скоростью (доступны режимы для новичка и профи). Рычажок возле правого стика отвечает за работу камеры. Если его поднять вверх, вы получите фото. Хотите записать видеоролик, тогда опустите этот рычаг вниз, при этом на камере должен мигать красный светодиод.

Радиус действия дистанционного пульта порядка 150 метров. Дополнительно прикупите 4 батарейки типа АА для трансмиттера.

Как долго может летать модель?
Дрон оснащен литий-полимерным аккумулятором с емкостью 500 мА/ч и напряжением 3,7В. Этого хватит для того, чтобы полетать на протяжении 7-10 минут. Время работы зависит от многих факторов: и от сценария использования, и даже от температуры воздуха.

Примечательно, что когда батарея начнет разряжаться, радиоуправляемый квадракоптер X5C начнет плавно опускаться на землю. Наличие такой функции убережет вас от неприятных крушений.

Аккумуляторная батарея заряжается от USB зарядки в течение 80 минут. При этом оставлять гаджет без присмотра не советуем. Как только на ЗУ сработает индикация в виде светодиода, отключайте девайс.

Видеокамера квадрокоптера
Камера имеет довольно необычную форму – приплюснутого цилиндра и является съемной. Ее характеристик вполне достаточно для съемки на любительском уровне, а вот если вы хотите более высокого качества, тогда стоит смотреть на квадрокоптеры другой ценовой категории.

Модуль камеры имеет разрешающую способность в 2 МП. Максимальное разрешение фотоснимков 2560х1440 пикселей, видео же снимается в формате 1280х720 с частотой 30 к/с.

В комплект входят:
Квадрокоптер X5C с камерой
Пульт управления 2.4 GHz 4-х канальный,
Пропеллеры
Защитные рамки
Ножки
Аккумулятор Li-Po 3.7V 500mAh
Отвёртка
Руководство пользователя (англ)

Телефон: 0730123213
web адрес: vk.com/public69112790
Автор объявления: https://vk.com/public69112790

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Электроника и техника
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: БЕСПИЛОТНИК ДРОН X5C-1 С HD ВИДЕО КАМЕРОЙ
БЕСПИЛОТНИК ДРОН X5C-1 С HD ВИДЕО КАМЕРОЙ1 150 грн. 
Перейти к объявлению: Складной квадрокоптер Eagle Pro drone S9 с WiFi HD камерой
Складной квадрокоптер Eagle Pro drone S9 с WiFi HD камерой1 450 грн. 
Перейти к объявлению: Мини видео регистратор(часы с камерой) Full HD 1080P 8Gb ночная съемка
Мини видео регистратор(часы с камерой) Full HD 1080P 8Gb ночная съемка1 600 грн. 
Перейти к объявлению: Часы с камерой Full HD 1080P 8Gb с ночной сьемкой
Часы с камерой Full HD 1080P 8Gb с ночной сьемкой1 900 грн. 
Перейти к объявлению: Часы с камерой)8Гб ночная сьемка HD1080
Часы с камерой)8Гб ночная сьемка HD10801 900 грн.