Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Сильнейшая любовная магия. Реальная помощь в возврате любимого человека..

Это объявление устарело. Оно более не актуально.


Потомственный Маг Павел Гриневицкий. Сильнейшая любовная Магия, без вреда. Возврат любимого человека, даже в очень запущенных ситуациях. Моя деятельность в мире Магии имеет огромный опыт работы. Индивидуальный подход к каждой проблеме. Работа ведется как на личном приеме, так и дистанционно со всеми регионами, до полного положительного результата. Если у Вас опустились руки, Вы потеряли всякую надежду в решении проблемы - не отчаивайтесь, я всегда буду рад помочь каждому обратившемуся! Полная конфиденциальность. Не отдавайте свою любовь! Предоставляю следующие услуги: - Сильнейший приворот. - Привязка. - Отворот, остуда. - Налаживания мира в семье. - Гармонизация отношений. - Ритуал на красоту и привлекательность. - Устранение соперницы (ка). - Снятие венца безбрачия. - Снятие всех видов порчи. - Другое. Контакты: Тел.: *********2668; *********4327 Почта: grinevickiymag rambler.ru Вконтакте: vk.com/grinevickiy Фейсбук: facebook.com/grinevickiy Сайт: www.maggrinevickiy.jimdo.com

Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Помощь в решении сложных жизненных проблемм
Помощь в решении сложных жизненных проблемм 
Перейти к объявлению: Возврат любимых. Приворот. Все виды услуг любовной магии
Возврат любимых. Приворот. Все виды услуг любовной магии 
Перейти к объявлению: Известная гадалка, ворожея Дарья. Помощь в привороте, отвороте, снятии и возврате порчи обидчику. Без вреда и греха.
Известная гадалка, ворожея Дарья. Помощь в привороте, отвороте, снятии и возврате порчи обидчику. Без вреда и греха.25 бел. руб. 
Перейти к объявлению: Реальная магическая помощь. Приворот. Возврат любимого человека.
Реальная магическая помощь. Приворот. Возврат любимого человека. 
Перейти к объявлению: Сильнейшая магия. Решение жизненных проблем. Возврат любимых. Приворот.
Сильнейшая магия. Решение жизненных проблем. Возврат любимых. Приворот.