Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление оккультных практик наивысшей степени посвящения.,,
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


оккультных практик наивысшей степени посвящения.,,

Предыдущее объявление Следующее объявление
Симферополь (АР Крым) / Украина

оккультных практик наивысшей степени посвящения.,, - изображение 1
Здравствуйте! Практикую Деревенскую магию, Церемониальную магию, а также Высшею магию. Я ведьма в третьем поколении , практикую магию больше 22 лет Практикую разные ритуалы : привороты, любовную магию, гармонизацию отношений, отворот от соперницы(соперника), устранения соперников(соперниц),заговоры на удачное замужество, обряды, заговоры на зачатие ребенка ( от бесплодия) , обряды на возврат мужа или жены в семью, на долгую и счастливую жизнь в браке, а также помогаю людям в следующих ситуациях- снимаю венец безбрачия, снимаю порчу, сглаз, проклятие .Практикую как Белую магию так и Черную магию ,зависит все от пожелания заказчика . Обращайтесь даже в самых сложных ситуациях , помогу ! Ведь человек заслуживает быть Счастливым !
Оплата за мои услуги зависит от сложности Вашей ситуации и от сложности роботы
Все мои услуги платные и я работаю только по предоплате 50%. Оплата, является важной составляющей в магии и шаманизме, это не только оплата моих вложенных сил и энергии, но и Ваша жертва, принесенная на алтарь магии. Так есть и было во все времена, люди вносили пожертвование и получали помощь. Работа в магии возможна только после пожертвования, и ни один настоящий маг или шаман не будет работать с Вами по-другому. Это очень важно! Внося оплату, Вы подключаетесь к процессу на энергетическом уровне, и путь к результату становиться для Вас важным и ценным. У меня нет прайса и стоимость заранее не определена - в каждом случае она разная, это зависит от конкретной ситуации и от того, сколько понадобится сил для её решения. Спокойно подумайте и задайте сами себе вопрос: сколько стоит моё благополучие? Здесь всё просто, как Вы его оцениваете сами, соответственно, таким оно для вас и будет настроено, и только когда эта оценка объективна проблема ваша сможет выйти из замкнутого круга и быть решена. А если Вы вообще не готовы платить – не обращайтесь к мастеру, а приложите все свои силы, чтобы решить проблему самостоятельно. Хочу сказать несколько слов о тех, кто-то назначают цену с оплатой после результата – эти "специалисты" просто рассчитывают на удачу, или найдут иной способ залезть в ваш карман - попросят с Вас денег на материалы, свечи и пр. Никакого эффекта от такой работы Вы не дождетесь, только зря потратите своё время и упустите дополнительные возможности. Так, что не искушайте судьбу.
Сейчас появилось много бесплатных услуг (бесплатные стрижки, бесплатный макияж и другие услуги бесплатно), но кто их делает и предоставляет?
Стажеры, ученики мастеров, которые тренируются, “набивают руку”, компании, которые вначале делают часть услуги бесплатно (в целях рекламы), а потом уже платно.
Так и с бесплатным приворотом. Кто его сделает? Тот, кто только познает науку любовной магии? Кто хочет получить опыт, и тренироваться будет на вашем любимом?
Я призываю вас хорошо подумать, прежде чем искать услугу приворота бесплатно!
Я так же напишу, какие услуги мага (магические услуги) я не оказываю и оказывать не буду:
Не делаю привороты по заказу третьих лиц (если вы хотите кому то помочь посоветуйте самостоятельно обратиться ко мне)
Я не стану учить вас как делать зло с помощью магии, даже если вы очень хотите кому то отомстить. Помощь мага не должна быть направлена на месть.
Магия должна нести добро, созидать , а не разрушать. На такие просьбы, я даже отвечать не буду!
Я не могу описать все возможности и магические услуги, которые могу оказать/предоставить. Если вас интересуют магические услуги, помощь мага – напишите мне.

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: оккультных практик наивысшей степени посвящения
оккультных практик наивысшей степени посвящения 
Перейти к объявлению: оккультных наукМаг практик наивысшей степени посвящения.
оккультных наукМаг практик наивысшей степени посвящения. 
Перейти к объявлению: гадание
гадание 
Перейти к объявлению: Мощная Магия тьмы и света, высшая ступень посвящения. Помощь надёжного Мага
Мощная Магия тьмы и света, высшая ступень посвящения. Помощь надёжного Мага 
Перейти к объявлению: Создание оккультных талисманов (на удачу, на любовь, семейное счастье) и оберегов. Диагностика, снятие любой порчи, сглаза, про
Создание оккультных талисманов (на удачу, на любовь, семейное счастье) и оберегов. Диагностика, снятие любой порчи, сглаза, про