Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаВсе для домаОбъявление Устройство для стирки и дезинфекции «VOLCANO GOLD»
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Устройство для стирки и дезинфекции «VOLCANO GOLD»

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Устройство для стирки и дезинфекции «VOLCANO GOLD» - изображение 1
Устройство для стирки и дезинфекции «VOLCANO GOLD» - изображение 1Устройство для стирки и дезинфекции «VOLCANO GOLD» - изображение 2Устройство для стирки и дезинфекции «VOLCANO GOLD» - изображение 3
Цена: 450 грн.

Вы можете взять «VOLCANO GOLD» с собой на дачу, в командировку, в поездку , в отпуск и т. д. Устройство не создает первичных шумовых и вибрационных эффектов, видимых движений воды, сопровождающих традиционный способ стирки.Приобретая устройство для стирки и дезинфекции «VOLCANO GOLD» вы получите при его применении ряд преимуществ:
1.Стираемые ткани не деформируются, так как отсутствует механическое трение (ручная стирка) и вращение (обычная стиральная машина). Это очень большое преимущество в случае стирки тонких тканей, трикотажа, кружевных или шерстяных изделий.
2.100%-ая дезинфекция стирки !. Этого не может обеспечить ни одна стиральная машина в мире !. Вы навсегда можете забыть кипячение стирки.
3.Ваши вещи не будут выцветать, и резинки не будут деформироваться.После стирки вещи приобретают, особую мягкость и свежесть
4.Вы сможете экономить невероятное количество электрической энергии, моющих средств и воды.
5.«VOLCANO GOLD» будет также экономить Ваше время, так как процесс стирки практически не требует вашего участия. Вы можете стирать каждый день и столь продолжительно, сколько требуется.
6.Все действия вы можете спокойно осуществлять ручным способом. Если вы забудете о стирке и оставите «VOLCANO GOLD» больше необходимого времени работать в воде или на воздухе, Вам не надо беспокоиться - «VOLCANO GOLD» снабжено исключительно надежной электрической защитой - оно не повредится и не испортит стирку.
7.Устройство миниатюрно !
Несколько практических советов потребителям:1.Если вы хотите, чтобы стирка ваших вещей осуществилась наилучшим образом, ни в коем случае не помещайте много белья в сосуд. Помните, что белье должно плавать свободно в моющем растворе. Не рекомендуется и использование слишком большого объема воды для стирки. Если вы стираете в ванной, то уровень воды не должен превышать 10-15 см. 2.Если у Вас сильно загрязненные вещи, которые по какой-то причине Вы давно не стирали, то не отчаивайтесь !. В этом случае рекомендуется повторная стирка, непосредственно после первой. Другими словами, Вам нужно заменить воду и добавить новое количество стирального порошка. Рекомендуется увеличить продолжительность, как первой, так и второй стирки, а также количество моющего средства. Результат превысит все Ваши ожидания. 3.Если у Вас чувствительная кожа, и вы не хотите погружать свои руки в моющий раствор, используйте резиновые перчатки или щипцы для стирки. Но всегда нужно помнить, что устройство абсолютно безопасно и оно не может нанести вред вашему здоровью. «VOLCANO GOLD» отвечает всем санитарно-гигиеническим требованиям ГОСТ-а.
4.Вы можете облегчить себе и процесс полоскания. Вылейте мыльную воду, включите душ и опустите его в сосуд с выстиранным бельем. В это время рекомендуем не выключать и не вынимать устройство. Все !. Через 15-20 минут Вы увидите, что полоскание практически окончено. Вам остается только выжать и повесить выстиранное белье.

Телефон: 044-360-40-70, 063-710-09-09
web адрес: www.roset.com.ua/
Автор объявления: Росет Росет

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Все для дома
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Гель для стирки Persil Gel Gold 5.11 л. 70 стирок Германия
Гель для стирки Persil Gel Gold 5.11 л. 70 стирок Германия249 грн. 
Перейти к объявлению: Жидкие стиральные порошки для стирки с Европы
Жидкие стиральные порошки для стирки с Европы45 грн. 
Перейти к объявлению: Стиральный порошок, гель для стирки Power Wash
Стиральный порошок, гель для стирки Power Wash 
Перейти к объявлению: Шарик для стирки Clean Balls
Шарик для стирки Clean Balls45 грн. 
Гель для стирки. КАНИСТРА 5 литров50 грн.