Объявления kievboard.comУслугиМагия, гадание и экстрасенсыОбъявление Магическая ждите милости от судьбы, не ведите бессмысленную борьбу, ведь вы не для этого пришли в мир.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Магическая ждите милости от судьбы, не ведите бессмысленную борьбу, ведь вы не для этого пришли в мир.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Винница и область / Украина

Магическая ждите милости от судьбы, не ведите бессмысленную борьбу, ведь вы не для этого пришли в мир. - изображение 1
Дорогие друзья! Добро пожаловать . Скажу сразу, если вы сейчас читаете данное обращение, значит, вам нужна помощь или совет ведьмы. Все в нашем мире не случайно, так же и ваше пребывание тут.Работаю я по белой и черной магии. Обряды все разные, от самых слабых до самых сильных! Мир магии велик! Так же велик выбор определенных ритуалов! Смотря, что именно нужно человеку от мага.Помощь предоставлю любую! От гаданий на картах Таро, рунах, до обрядов на любовь, богатство, удачу и многое другое. Я вижу суть проблемы, мне известны ответы на Ваши вопросы: как выйти из чёрной полосы, вернуть любовь, заработать деньги, в чём причина Ваших бед. Я знаю как повлиять на ситуацию и изменить всё в Вашу пользу.
Решаю материальные вопросы (избавление от безденежья, привлечение клиентов, удача в торговле, рост прибыли, карьерный рост, поиск работы). Занимаюсь обезвреживанием и наказанием врагов и устранением конкурентов, провожу обряд возврата долга."
Владею уникальной методикой древнейших любовных приворотов, при помощи которых можно решить любую проблему в личной жизни (поставить действующйи приворот на всю жизнь, устранить соперницу(ка), найти свою вторую половинку, избавиться от одиночества).
Не ждите милости от судьбы, не ведите бессмысленную борьбу, ведь вы не для этого пришли в мир. Возьмите ситуацию в свои руки и управляйте жизнью. Мой дар и навыки помогут вам в этом и станут проводниками, которые приведут к благополучию. Вы выполните то, зачем были рождены – обретете счастье. И помните – не существует такой крайности, которая была бы непоправима!
А мой дар – помощь вам!
КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ:
Прием ведется лично и на расстоянии по всему миру. Если Вы из другого города, пишите мне на почту, я лично отвечу Вам.
Запись на прием осуществляется заранее.
Помощь в ситуациях любой сложности!
РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЗАМЕТЕН В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ!
БЕЗ ПОВТОРНОГО ОБРАЩЕНИЯ!!!
Работаю мощно и жестко!
Мое имя и репутация — 100% гарантия полного
решения вашей проблемы.
Моя работа надежна!
Услуги:
Гадания на Таро малых и больших арканов!
* Руны, полудрагоценные камни.
* Обряды: привороты черной магии и белой.
* Легкие присушки, привязки.
* сек*уальный приворот.
* Обряды на богатство, на единождую большую денежную прибыль.
* Снятие негатива, любых порч, сглазов, приворотов на мужчин и женщин. чистка.
* Обряды на замужество и на прибавление в семье. А так же порчи, устранение конкурентов, соперниц, лишение полномочий начальников, сильнейшие обряды на удачу в бизнесе, повышение, открытие любого дела. Конкретно узнать условия любого обряда, стоимость можете лично задав мне вопрос.
VIP-услуги. Месть врагам, наказание сплетников и недоброжелателей, устранение конкурентов, наведение порчи, возврат долгов, вопросы популярности и славы, выигрыш.
ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ, ТО ПОЧЕМУ НЕ ОКАЗЫВАЕТЕ УСЛУГИ БЕСПЛАТНО? ВЕДЬ ЕСЛИ Я ПОТОМ НЕ ОПЛАЧУ, ВЫ УБЕРЕТЕ СВОЮ РАБОТУ И Я ОСТАНУСЬ НИ С ЧЕМ:
Если вы хотите получить реальный результат, нужно обращаться к магу, который работает с предоплатой, так как это является гарантией для вас самих, что ваша жизненная энергия, ваше здоровье и благополучие в целом сохранится.Ведь любой маг, работающий по законам магии, берет с клиента деньги, потому что он принимает проблему человека на себя.Настоящий маг покупает атрибутику, которую он будет использовать во время проведения магического обряда. Это стоит немалых денег. Исходя из законов магии, я называю клиенту стоимость моей работы, которая складывается из следующих частей: 50%-стоимость материалов, необходимых для проведения ритуала, 50%- вознаграждение мне за проведение ритуала.Иначе нельзя.
МНОГИЕ МАГИ ПРЕДЛАГАЮТ ОПЛАТУ ПО РЕЗУЛЬТАТУ И ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНО. В ЧЕМ ЖЕ РАЗНИЦА?
Да, в наше время очень много сайтов с предложениями подобных услуг. Неужели вы и правда верите, что маг, проплачивающий дорогостоящую рекламу в интернете будет оказывать помощь бесплатно?! Вы напишете этому магу, он предложит вам провести ритуал через 6 месяцев или еще в более нереальный срок, а потом предложит оплатить для того, чтобы подвинуть несуществующую «очередь» на ритуал, либо предложит оплатить материалы. Бесплатно ничего не бывает!
Я УЖЕ МНОГО РАЗ ОБРАЩАЛСЯ, МЕНЯ ОБМАНЫВАЛИ, МАГ БРАЛ ДЕНЬГИ И ПОТОМ ИСЧЕЗАЛ. Я УЖЕ НИ ВО ЧТО НЕ ВЕРЮ:
Сочувствую вам, но кто ищет, тот найдет. Иногда приходится пройти тернистый путь, чтобы найти настоящего мага. Если вы полностью разочарованы, то не обращайтесь ко мне. В вашей вере моя сила, а тень сомнения только ослабит энергетику ритуала.
Я практикую уже более 15 лет, и, поверьте, знаю, что делаю. Обратившись ко мне вы получите гарантированную магическую помощь. Не опускайте руки, сделайте шаг навстречу своему будущему.

Телефон: не указан

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Магия, гадание и экстрасенсы
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Магическая ждите милости от судьбы, не ведите бессмысленную борьбу, ведь вы не для этого пришли в мир....
Магическая ждите милости от судьбы, не ведите бессмысленную борьбу, ведь вы не для этого пришли в мир.... 
Перейти к объявлению: Не ждите милости от судьбы, за своё счастье, нужно бороться!
Не ждите милости от судьбы, за своё счастье, нужно бороться! 
Перейти к объявлению: Приворот и полная привязка по фото.
Приворот и полная привязка по фото.100 грн. 
Перейти к объявлению: Потомственная гадалка Екатерина
Потомственная гадалка Екатерина 
Перейти к объявлению: Не ждите милости от судьбы, за своё счастье, нужно бороться! Не отдавайте другим то, что принадлежит Вам по праву.
Не ждите милости от судьбы, за своё счастье, нужно бороться! Не отдавайте другим то, что принадлежит Вам по праву.