Объявления kievboard.comУслугиПолиграфия, рекламаОбъявление Промоутеры Киев (услуги промоутеров Киев)
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
    Услуги для бизнеса
    Партнеры по бизнесу
    Полиграфия, реклама
    Юридические услуги
    Финансовые
    Бухгалтерия, аудит
    Туризм, визы
    Торжества, развлечения
    Питание
    Видео и фотосъемка
    Красота, здоровье
    Услуги для животных
    Частные уроки, курсы
    Семинары, тренинги
    Интернет и компьютеры
    Строительство, ремонт
    Бытовой ремонт
    Перевозки
    Швейное дело
    Производство
    Охрана
    Магия, гадание и экстрасенсы
    Психология
    Прочие услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Промоутеры Киев (услуги промоутеров Киев)

Предыдущее объявление Следующее объявление
Киев и Область / Украина

Цена: 65 грн.

Чем промоутеры нашей компании отличаются от остальных.
Промо-акции направлены на распространение товаров или услуг. Но зачастую они не приносят ожидаемого результата, поэтому деньги, заплаченные на их проведение, оказываются потрачены зря. Основной причиной таких нерационалных затрат является незаинтересованность самих промоутеров, которые просто "отстаивают" свое время, не привлекая и не заинтересовывая потенциальных клиентов, а просто раздавая листовки. Люди конечно же берут рекламную продукцию, но не потому что им интересна акция, а просто из-за жалости к промоутеру. Аналогичную ситуацию мы можем увидеть на дегустациях, на выставка и на других рекламных мероприятиях, где промоутеры работают за гроши, хотя клиенты платят промо-агентствам весомые суммы. У нас такого не бывает. Наши промоутеры Киев знают за что работают, поэтому добросовестно выполняют свои обязанности.
Еще одной часто ошибкой при проведении рекламных компаний считается неправильный подход к акции. Промоутеры чаще всего просто раздают рекламную продукцию и изредка рассказывают о проходящей акции. Работа наших профессиональных промоутеров в корне отличается от остальных конкурирующих компаний, наши сотрудники заставляют потенциального клиента навсегда запомнить компанию и продукт, в отношении которых проводится промо-акция.
Качественно работать могут только те промоутеры, которые состоят в постоянном штате и считают успешное проведение акции своим долгом. Таких промоутеров не надо искать всеми возможными и невозможными путями на сайтах бесплатных объявлений или в социальных сетях. Промоутеры, которые находятся в штате нашей компании являются частью команды и отдают себя своей работе целиком и полностью, переживая за успешность проведения акции не меньше самого клиента.

Вы ищете агентство промоутеров? Вам нужны ответственны промоутеры? Вы уже перепробовали десятки агентств но так и не смогли найти подходящих промоутеров? Тогда вы в нужном месте, ждем Ваших заказов!


Если вы ознакомившись с нашими данными еще намеренны заказать промоутера в Киеве или в киевской области мы вам будем рады предоставить персонал по самым низким ценам. Только у нас вы сможете нанять промоутеров или организовать промо-акцию с большой отдачей.
1. Правильный выбор BTL-мероприятия. (Тип раздачи флаеров, дегустация, хостес, аниматоры)
2. Красивые и правильно составленные POS-материалы (флаера, промо-форма, промо-стойки)
3. Грамотное назначения графика промо-акции. Дни недели и время дня очень важны
4. Правильная локация, выбор места проведения BTL-мероприятия, имеет большое значение
5. Бюджет способный финансировать услуги промоутеров минимум 1 месяц
BTL-услуги (below the line) - это направление в рекламе, которое подразумевает тесные контакт с целевой аудиторией. Различают BTL-мероприятия по типам (раздача флаеров, дегустации, консультации, выставки).
POS-материалы (point of sales) - это материалы служащие для продвижения товара или услуги. Необходимый материал при проведении BTL-мероприятия (флаера, промо-стойки, флаги, ценники, промо-форма).

Промоутеры нашей компании имеют огромный опыт работы при проведении промо-акций самой разной направленности, поэтому профессионально подходят к любому заданию. Мы беремся за проведение самых разных проектов, а формирование цены за промо-акцию у нас полностью прозрачное, поэтому клиент всегда сможет узнать сколько и за что он платит. При необходимости наши клиенты могут получить услуги и другого временного персонала: фотографа, стендиста, гардеробщика и других не менее важных участников успешной промо-акции.
5 шагов к успешной рекламной компании:


Промо-акция - это ряд действий, которые направленны на продвижение товара/услуги. Цель промо-акции может быть направленна или на прямое увеличение продаж или на развлекательно-информативный характер.
Внимание! Почему у других может быть дешевле:
1. Есть скрытые затраты (доплаты за форму, за работу на улице, за проговаривание речевки)
2. Некоторые агентства указывают стоимость, которую они платят промоутерам, не

включая в это свою комиссию. У нас конечная стоимость.
3. Промоутеры могут быть либо 15 летние, либо за 40 лет
4. Промоутеров никто не будет контролировать во время работы
5. Половину персонала не будет доходить до работы
6. Работать промоутеры будут вяло, без энтузиазма
7. Внешний вид персонала у них может быть неопрятный

Что предлагаем мы:
В зависимости от цели и от типа бизнеса нужно выбрать правильный характер промо-акции. Это может быть печать, и раздача флаеров непосредственно около розничной точки. Это может быть расклейка объявлений, подарок за покупку, так же проведения дегустации/тестирования товара на который нужно увеличить спрос и много других, которые можно создавать прямо под вас.
Как определить, какая именно промо-акция принесет вам желаемый результат?
Тестирование. В небольших форматах. Распланировать графики проведения тестовых промо-акций а так же обязательно: делать дизайн листовки, буклета, сертификата, флаера включая две очень важных составляющих компонента:
1. Бонус при покупке, желательно в валюте, (не в процентах).
2. Указвать разные промо-коды которые нужно предоставить, чтобы получить бонус, для идентификации наиболее эффективной промо-акции.

За чуть более 4 года непрерывной работы, через нас прошли тысячи промоутеров. Мы отсеяли тех, кто плохо работал, халтурил, пропадал, не выходил, подставлял и сформировали костяк промоутеров, в которых мы 100% уверенны. Именно эти промоутеры и будут работать у вас. В тоже время мы не останавливаем поиск нового персонала ни на день, чтобы не упустить людей, которые особо общительны, приятны внешностью и вообще имеют большое желание работать и зарабатывать. Было принято решение поднять оплату промоутером выше рыночной для того, чтобы собрать лучших в одной нашей команде, частично у нас это получилось, мы достигли определенного результата. Но со временем подростки вырастают, находят себе постоянную работу и не нуждаются более в подработки, именно поэтому мы не прекращаем поиск даже когда у нас избыток промоутеров, которым нужна работа. Мы идем в ногу со временем, наши промоуетры всегда на связи мессенжеров и социальных сетей. Для общения мы используем (telegram, viber, fb, instagram).
1. Более 700 промоутеров в нашей базе данных

Теперь - вы всегда можете знать кто придет к вам работать. Более того, вы даже можете выбрать промоутеров по фото, чтобы избежать неприятных моментов, когда вы представляли себе промоутера как приятную девушку лет 20, а к вам на работу пришел мужчина 35 лет. Это усилит качество работа, а так же индекс вашей удовлетворенности в наших услугах. Недопонимания не возникнет, ведь мы согласуем личность промоутера заранее. Процесс, как это будет проходить: вы нам отправляете все необходимые условия и требования к промоутеру, его задачи, что он должен будет делать: место, дни работы, время. Наши менеджеры прозванивают базу промоутеров, далее, кто из наших ребят сможет работать на вашем проекте подтвердит нам и мы отправим фотографии этих ребят а так же на всякий случай фото замены. Вы выбираете и мы проводим промо-акцию.

Телефон: 0937500049

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Полиграфия, реклама
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Реклама в интернете Киев.
Реклама в интернете Киев. 
Аренда рекламных щитов , бордов . Размещение наружной рекламы в Киеве. 
Перейти к объявлению: Размещение объявлений, рассылка объявлений, размещение объявлений на олх
Размещение объявлений, рассылка объявлений, размещение объявлений на олх 
Перейти к объявлению: Концертное агентство Промо
Концертное агентство Промо9 999 руб. 
Перейти к объявлению: Интернет реклама! Емейл рассылки
Интернет реклама! Емейл рассылки2 000 грн.