Объявления kievboard.comЗнакомствадружбаОбъявление знакомства
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
Услуги
Работа
Знакомства
    дружба
    он ищет её
    она ищет его
    он ищет его
    она ищет её
    лёгкие отношения
Разное
 


знакомства

Предыдущее объявление Следующее объявление
Львов и область / Украина

Доброе время суток.
Знакомства!Внимание предложение действует для всей страны. Я не отношусь к классу мальчиков которые как в народе говорится мажоры (мужчинам не в обиду сказано просто так в народе называют) Да у меня нет дорогой машины и мне приходится иногда ходить пешком или ездить в общественном транспорте в которому уступаю место нуждающим (может кому-то покажется ето смешным )
Люблю общаться с людьми ,и свободно разговарюю на разные теми при чем как на самые скромные так и с другой стороны не очень ну если для кого небудь покажется. Со мной можно говорить открыто не скрывая чего-то так как умею слушать и понять человека.
В девушках ценю честность,искренность скромность сдержанность умение доверять преданность, веру
Мне 28/172/67 если речь касается серйозних отношений,надеюсь на отношение с личностью которая не превышает параметров что указание сверху Не беру пример с людей которые носят дорогие костюмы от Армани,или Версаче предпочитаю одежду свободного стиля в которую комфортно носить, а также не ставлю себе идеалов и не считаю за нужное брать с кого-то пример (так как каждый человек ето индивидуальная личность )
Не люблю себе характеристику давать но человек я в меру культурный не являюсь сторонником курение сигарет , к спиртной продукции отношусь компромиссно
В музыкальном направление ценитель разных музыкальных и стилей одни с любимых являются композиции музыка без слов, и 80-90е нравится также композиции созданы на синтизаторах с многими переходами которые способны пробирать душу и поднять настроение. Рок диско хип-хоп также приветствуется реп только не все подряд разумеется. Хотя лично сам не являюсь поклонником ночных заведений и танцевальных площадок но в душе я меломан. Предпочтение отдается не большим компаниям под не очень дикие песни сегодняшнего времени.
Свободное время проходит где то в каких-то походах отдыху на природе (разумеется не в холодную погоду хотя зиму как пору года тоже люблю)
Также люблю проводить время за need for speed the world :)
Icq 686278538
Skype boomerang-095

Телефон: 0688508006

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию дружба
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Знакомства для сорокалетних 
Перейти к объявлению: Ищу новые знакомства
Ищу новые знакомства 
Знакомства в Саду Амура 
Знакомства на форуме "Кому за 40" 
Знакомства