Объявления kievboard.comПокупка/ПродажаСтанки, оборудованиеОбъявление Центровка геометрических осей насосов, компрессоров, редукторов, вентиляторов.
Авто. Мото. Транспорт
Недвижимость
Покупка/Продажа
    Все для дома
    Все для офиса
    Продукты питания
    Мебель
    Одежда
    Обувь
    Аксессуары
    Косметика и парфюмерия
    Ювелирные изделия
    Все для свадьбы
    Красота и здоровье
    Детский мир
    Спорт, отдых
    Компьютерный мир
    Мобильные телефоны
    Электроника и техника
    Мир музыки
    Книги, журналы
    Коллекции и искусство
    Домашние животные
    Растения
    Опт и мелкий опт
    Строительные товары
    Сантехника
    Сырье, материалы
    Станки, оборудование
    Продам/Куплю бизнес
    Отдам/Приму даром
    Обмен
    Разное
Услуги
Работа
Знакомства
Разное
 


Центровка геометрических осей насосов, компрессоров, редукторов, вентиляторов.

Предыдущее объявление Следующее объявление
Санкт-Петербург / Россия

Центровка геометрических осей насосов, компрессоров, редукторов, вентиляторов. - изображение 1
Центровка геометрических осей насосов, компрессоров, редукторов, вентиляторов. - изображение 1Центровка геометрических осей насосов, компрессоров, редукторов, вентиляторов. - изображение 2
Центровка – это обеспечение соосности геометрических осей вращения механизмов, т.е. их центры вращения должны быть на одной линии. Так как обеспечить идеальную соосность невозможно, то производители оборудования указывают допуски и методику центровки в инструкции по монтажу (эксплуатации) или предлагают использовать рекомендованные допуски ведущих производителей оборудования для центровки, таких как BALTECH или Fixturlaser. Рекомендуют допуски на угловую несоосность и параллельное смещение в зависимости от частоты вращения. Центровка необходима для продления срока службы подшипников, уплотнений, муфт, снижение электропотребления и снижения уровня вибрации в низкочастотной области спектра (физически наибольшая энергия разрушения).
Если не брать во внимание методы центровки «с помощью палки и веревочки», то в современной промышленности используют механические (электромеханические) и лазерные приборы и комплекты приспособлений для центровки. В отделе технического сервиса компании BALTECH для центровки, в основном, используют системы лазерной центровки Квант-ЛМ и Fixturlaser XA. Центровка с данным инструментарием обеспечивает необходимую точность, автоматически создает протокол центровки, а наличие прикладных программ обеспечивает легкость и скорость работы.
Как в жизни, так и в технике ничего не бывает идеального. Применение лазерных приборов для центровки имеет рад ограничений, связанных конструктивной особенностью – длительное время не работают при отрицательной температуре. При правильной организации ППР, если оборудование «стоит на улице», все регламентные работы необходимо выполнить в теплое время года, а на аварийную центровку можно затратить не более часа (по опыту специалистов отдела технического сервиса компании BALTECH) и прибор не успеет «замерзнуть». Как один из вариантов, установка над агрегатом временного обогреваемого «купола» (палатки) или использование механических (электромеханических) систем для центровки серии «Квант», приспособленных для работы при отрицательных температурах. Центровка геометрических осей насосов, компрессоров, редукторов, вентиляторов.
Концепции «Надежное оборудование-2010» и «Технологии надежности» были разработаны нашими специалистами под руководством Директора по маркетингу и сбыту (Романов Роман Александрович, 981-995-65-41).

Телефон: +78123350085
web адрес: www.baltech.ru/
Автор объявления: Роман Романов

Удалить | Жалоба | Печать

Поделиться с друзьями и подписчиками в соцсетях:
Назад в категорию Станки, оборудование
Предыдущее объявление Следующее объявление
Другие похожие объявления:
Перейти к объявлению: Графитовые лопатки, лопасти для вакуумных насосов и компрессоров
Графитовые лопатки, лопасти для вакуумных насосов и компрессоров 
Перейти к объявлению: Ремонт осей БПВ, САФ, РОР (BPW, SAF, ROR) Ремонт осей прицепов и полуприцепов
Ремонт осей БПВ, САФ, РОР (BPW, SAF, ROR) Ремонт осей прицепов и полуприцепов 
Перейти к объявлению: Насос ЭЦВ6
Насос ЭЦВ65 910 руб. 
Перейти к объявлению: сервисное обслуживание мотор-редукторов
сервисное обслуживание мотор-редукторов 
Перейти к объявлению: изготовление и продажа редукторов,
изготовление и продажа редукторов,